Курортный несезон в Крыму? Где все люди?

Да уж что не говори, но цены в Крыму не соответствуют сервису раз в 5. И все равно мы туда едем, и все равно довольны.
 
Шаговая доступность превратилась в 2-3 километра.
Как всегда в Крыму.
Не всегда. В Рыбачьем, Солнечногорском, Малореченске, в Канакской балке можно найти жилье гораздо ближе.
 
Зачем в Крыму искать жилье - там же есть горы.
 

Это Вы хотите сказать ,что путевка на двоих на 7 дней(8 ночей) 350 евро, да еще и первая линия со " все включено"?!:eek: Если не тайна, поделитесь где это такие цены- наверное, горящая в Египет?:D
 
Помимо городского в Орджо как минимум три пляжа, расположенных в шаговой доступности. Нам нравился тот, который в сторону Лисьей бухты. Неужели и его завалили мусором?

Мы привязаны к месту, так как у ребенка треши-рваный график, особо не находишься


А мусор не на пляжах-его там хотя бы убирают. Мусор просто на улицах

Горы красивые, наверное если походно ехать, то больше получишь удовольствия
 
отэта ты сейчас на ходу придумала?
Зачем людей обманываешь?

Если внимательно читала, то я не утверждала, а подсчитывала...

Да уж что не говори, но цены в Крыму не соответствуют сервису раз в 5. И все равно мы туда едем, и все равно довольны.

Да, наверное. Хотелось бы чтоб и цены поменьше были, и сервис получше, и народ по- культурнее. Но кому- то не понять, да и объяснять не хочется, почему нас тянет именно в Крым...
 
Да, наверное. Хотелось бы чтоб и цены поменьше были, и сервис получше, и народ по- культурнее. Но кому- то не понять, да и объяснять не хочется, почему нас тянет именно в Крым...
это точно.:(
 
А я еду в Крым завтра и мне пофиг, что тут говорят :язик:
 
Не всегда. В Рыбачьем, Солнечногорском, Малореченске, в Канакской балке можно найти жилье гораздо ближе.

как в-эти помойки и свинарники вообще ехать можно....там же просто ужас.
ну за какнаку хз, но остальные просто шок
 
как в-эти помойки и свинарники вообще ехать можно....там же просто ужас.
ну за какнаку хз, но остальные просто шок
А "золотой пляж" под Феодосией, не. Ну точный адрес называть не буду, а то вот такие "евгены" набегут. :D
 
неделю как вернулся из Коктебеля, полно объявлений о сдаче жилья, причем не только частники, но пансионаты и санатории тоже с такими объявами. Цены на жилье от 60 грн. На пляже людей немало, но к морю пройти можно, даже ни на чью подстилку не наступишь:) Но все таки, уже очень многие научились считать, и появляются мысли все таки ехать на в Крым, с нереально завышенными ценами, а куда то в другое место, где за те же деньги можно и отдохнуть и экзотикой полюбоваться, да и рассказать потом друзьямбудет что.
 
Турция самый бюджетный вариант.
 
Лило рекомендуе пользоваться такси! ))

Засранным крымским такси втридорога? :іржач:

Не всегда. В Рыбачьем, Солнечногорском, Малореченске, в Канакской балке можно найти жилье гораздо ближе.
Да можно и палатку на пляже поставить - вот и жилье :іржач:

А "золотой пляж" под Феодосией, не. Ну точный адрес называть не буду, а то вот такие "евгены" набегут. :D

Ага.
Час на маршрутке, чтобы покупаццо на пляже, где глубина или полметра или 3-10. Потому что вдоль всей линии куча валунов.
 
в Канакской балке можно найти жилье гораздо ближе
Там нормально, только там до сих пор 1988 год, у кого ностальгия по СССР - советую, отдыхом останетесь довольны. Канака это курорт образованный 3-мя советскими санаториями, где половина строений принадлежит часникам. Пляжи полупустые, и идти с самой дальней точки канаки не более 1 км и это гуд. Проживание - 35-40 евро, как и писали, за номер с ремонтом и кондеем, курятники даже не спрашивали по чем. Питание, столовка - 150 грн/день с чела, кафешка де-то 200-250 грн в день. Развлечений никаких, зато тихо и спокойно :)


А вообще, че тут холиварить, для отдыха 2 взр +1/2 дитя Крым обойдется 5000-8000 грн., практически любая заграница обойдется от 8000 грн.
Для 2 взр, конечно лучше за кордон и ст-ть почти та же, а сервис на порядок лучше
 
Назад
Зверху Знизу