Кто проходит каждый год флюорографию?

Проходите ли вы флюорографию?

  • да

    Голосів: 143 61.9%
  • нет

    Голосів: 88 38.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    231
Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2010
Повідом.: 697
Кто проходит каждый год флюорографию?

Возник такой вопрос,кто проходит каждый год флюорографию?
И у кого какое мнение по поводу неё, влияет ли она на здоровье?
и может на хуй её вообще?
 
время от времени надо пройти. я на старой работе раз в год проходил - требование такое!

Вред страшнейший и не проправимый от нее - пенсия будет маленькая!
 
Вряд ли там увидят и туберкулез с кавернами.
 
время от времени надо пройти. я на старой работе раз в год проходил - требование такое!

Вред страшнейший и не проправимый от нее - пенсия будет маленькая!
то,что на работе требуют - в это то и дело, что не пройти её нельзя, ибо везде обязаловка её показывать.
А насчёт вреда я серьёзно, пенсия маленькая - это понятно)
 
то,что на работе требуют - в это то и дело, что не пройти её нельзя, ибо везде обязаловка её показывать.
А насчёт вреда я серьёзно, пенсия маленькая - это понятно)

Маловато Вы не курите, чтобы говорить о вреде флюорографии
 
Возник такой вопрос,кто проходит каждый год флюорографию?
И у кого какое мнение по поводу неё, влияет ли она на здоровье?
и может на хуй её вообще?
сначала надо найти, где ее вообще делают.
у меня у знакомого, что то там такое - что на флюрке должно показываться как пятно, ни разу за все время ему флюрка в харькове не показала ничегошеньки.
 
Туберкулёз свирепствует, болеют и стар и млад, причем считается что болеют только бомжи, но нет и богатые тоже ... Тубдиспансеры закрывают, потому что они находятся или в центре города или в "заповедной зоне", а туберкулезников с открытой формой туберкулеза -на улицу. Лучше раз в год сделать флюорографию, а в более-менее современных аппаратах доза облучения в десятки раз меньше чем раньше.
Будьте здоровы!

пысы: на работе не требуют, но прохожу раз в год.
 
Лучше раз в год сделать флюорографию, а в более-менее современных аппаратах доза облучения в десятки раз меньше чем раньше.
приходилось вот недавно делать, типо новые компьютерные, к пояснице херню прикладывать надо какуе-то и типо она компьютерная, но блядь, уже года три подрят, меня просят сделать еще раз, типо, что-то не видно или тп, меня это напрягает.
 
я прохожу, без неё больничные не отдают:(
хотя в этом году отсканил и просто год исправил
 
прохожу только тогда, когда мне нужен больничный или по работе требуют.
 
Возник такой вопрос,кто проходит каждый год флюорографию?
И у кого какое мнение по поводу неё, влияет ли она на здоровье?
и может на хуй её вообще?

каждый год. в универе требуют, иначе недопуск до сессии :(
 
приходилось вот недавно делать, типо новые компьютерные, к пояснице херню прикладывать надо какуе-то и типо она компьютерная, но блядь, уже года три подрят, меня просят сделать еще раз, типо, что-то не видно или тп, меня это напрягает.

:рл:

Хоть один умник сможет объяснить, чем же так вредна флюрография раз в год, кроме крика "РОДЕАЦЫЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"???
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



статистика по этому поводу врет, так как диспансеры расформировывают, а если нет больных значит и эпидемии нет, вот как в Украине борятся с эпидемией туберкулёза. А ещё в нашей стране тубик лечат преператами разработанными в далеком 1960, при этом вирус за эти годы мутировал или адаптировался к этим лекарствам, и они на него не действуют. Но лечат и закупают именно их.
 
не проходил флюрку года с 2008, как переехал на салтовку. может этот район приглушает истинкт самосохранения?
 
с этого места поподробнее пожалуйста
и так подробно:) просто исправил год прохождения в прошлогодней напечатал на лазерном и сказал что оригинал на работу отнес, прокатило, сие творение вклеили в карточку и больше мозги не выносят
 
Назад
Зверху Знизу