• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кавказці атакують Київ. А чи зможуть у Харкові дати відсіч агресорам із Кавказу?

эх..огребу за разжигание межнациональной вражды-но все же:
phf9qvpFlxg
 
Я никогда ничего не покупаю у цветных. Я никогда не работаю на них, ни за какие деньги.
И если каждый займёт такую же позицию - цветные сами уйдут.
Плохо то, что народ у нас в массе своей тупой, трусливый и продажный.

++++А я легковой прицеп арбузов продал. Получается, что люди, покупая у меня, наносят ущерб украинскому ваххабизму :увага:
 
обосрались раньше времени мусорам бандитский беспредел тоже не в масть пусть и парятся
 
Ну и сколько таких ППКС? А дыньку всё же купят на вечер. Даже и не подозревая, что продавец Маша работает на Гиви.

Покупая дыньку в супермаркете, ты спонсируешь мировой сионизм. палка о двух концах. Выход один - выращивать кавуны у горшочках:D
 
Плохо то, что народ у нас в массе своей тупой, трусливый и продажный.
хе!так в том же и дело!шо народ наш в своей массе груб жесток и циничен по отношению к ближнему,любят позлорадствовать и все такое..я думаю может и правильно шо кавказцы нас уничижают...так нам и надо...пока до нас дойдет шо мы слабы как нация-останется 10 лимонов...
 
Я никогда ничего не покупаю у цветных. Я никогда не работаю на них, ни за какие деньги.
И если каждый займёт такую же позицию - цветные сами уйдут.
Плохо то, что народ у нас в массе своей тупой, трусливый и продажный.

В турции/ египте не отдыхаете? Китайские товары не носите?? И пишете нибось с компа, сделанного белыми?? Нуну
 
В турции/ египте не отдыхаете? Китайские товары не носите?? И пишете нибось с компа, сделанного белыми?? Нуну
тане!вопрос же не в этом...а в другом...шо нас по сути делают людьми пятого сорта

не. они там есть. но мало. надо-же кому-то овощами барыжить... донецк с окрестностями слишком суровы для них...
все может быть!
 
*оглядываюсь* и де вы их находите. В Киеве есть конечно мелкое количество всяких чепенцев но нет места их компактного проживания.
Есть места компактного проживания грузин и армян грузины кабаки держат армяне магазинчики. На районах - тишь да гладь. Де вы нашли засилие кавказцев я не знаю..
 
Ну с такой логикой в Харькове им нужно барыжить газом и турбинами.
просто в донбассе все давно поделено.
А кто тогда директор супермаркета, если он себе таких отморозков в охрану набирает?
какая разница? если есть возможность, почему-бы не заиметь бригаду горцев для устрашения недоброжелателей?
Смешно потыкать на Харьков регионом, в котором в 90-е прошла мини-гражданская война, ровно как смешно утверждать, что там нормальная милиция. Она наверное самая коррумпированная на Украине.
такая точно как и в харькове. тут отучились, там практику проходят...
 
Эти цветы и овощи-прикрытие. Они в большинстве в криминале.
У нас вони здебільше торгують на Кінному ринку. Особливо взимку, коли привозять мандарини. До них претензій особливих ніколи не мав. А ось ті, що прикривають торгівлею кримінальні групи, це, дійсно погроза.
 
Ебанулся, какой впизду порш и ница!
Это образно сказано. Вы все готовы на трех-четырех-пять детей, как выходцы из Азии? Если нет - то идите нафиг с рассказами про засилье кавказцев, негров и тд. Не хочете заводить своих детей, завтра тут будут жить чужие дети.
 
Это образно сказано. Вы все готовы на трех-четырех-пять детей, как выходцы из Азии? Если нет - то идите нафиг с рассказами про засилье кавказцев, негров и тд. Не хочете заводить своих детей, завтра тут будут жить чужие дети.

Логика присуствует. Но блять нищеебов плодить, как твои любимые азиаты - не выход, а наше гос-во не заинтересовано чтобы тут рожали.
 
Назад
Зверху Знизу