Что делать с идиотами, которые выгуливают собак без поводка

имечко сказав(ла):
Ну, что с ними (с собаководами) делать- собаки "срут"; выгуливают их без поводка и уговаривают прохожих, что собачки добрые и не кого не укусят. Кто для кого мы (люди) для собак или они для нас
Люди-это гОвна
 
Так отравиться спокойно может и собака на поводке

А речь, как я понимаю, про "крутеликов", которые держат "модные" породы, типа доберман, питбуль, бультерьер и так далее. Так их собачки сытые выбегают на улицу именно, чтобы, простите, поссать и выпустить свою анрессию. А сердобольная бабушка, выгуливающая на поводке своего бездомного Шарика, как раз по закону подлости нарвётся на вот эту колбаску, нашпигованную ядом. И её Шарик и скушает эту колбаску, так как дома не всегда самой хозяйке есть чего кушать, не то, что кормить Шарика
 
Старший майор сказав(ла):
А вот что делать с гламурным и пригламуренным бабьем, которое лезет с собаками на руках в продуктовый магазин, хлеб трогает?!
Сашеньки на них нет
 
простреливать им коленные суставы!

Да стрелять. Чо исчо?

Угу. А потом всю жизнь (в лучшем случае) содержать этого собачатника с его собакой

По уму - так так оно и надо. Но наш закон ...
 
Согласен с майором (см. Фото)
 
А вот что делать с гламурным и пригламуренным бабьем, которое лезет с собаками на руках в продуктовый магазин, хлеб трогает?!

А что делать с алкоголиком Васей, который тоже трогает хлеб (и не только хлеб) руками и неизвестно, куда он эти ручки совал до этого и когда последний раз их мыл?
 
Я и сама не знаю, что с ними делать. Моя собака гуляет на поводке и в наморднике. А те, кто считает, что их стаффорд не кусается уже достали. Вообще непонятно для чего продаются поводки и намордники? Наверное, для таких идиоток как я, которые считают, что собака, а тем более , крупная должна гулять только на поводке.
 
капканы... никто не докажет...
 
Так отравиться спокойно может и собака на поводке

А речь, как я понимаю, про "крутеликов", которые держат "модные" породы, типа доберман, питбуль, бультерьер и так далее. Так их собачки сытые выбегают на улицу именно, чтобы, простите, поссать и выпустить свою анрессию. А сердобольная бабушка, выгуливающая на поводке своего бездомного Шарика, как раз по закону подлости нарвётся на вот эту колбаску, нашпигованную ядом. И её Шарик и скушает эту колбаску, так как дома не всегда самой хозяйке есть чего кушать, не то, что кормить Шарика
Ваша правда.
 
Я и сама не знаю, что с ними делать. Моя собака гуляет на поводке и в наморднике. А те, кто считает, что их стаффорд не кусается уже достали. Вообще непонятно для чего продаются поводки и намордники? Наверное, для таких идиоток как я, которые считают, что собака, а тем более , крупная должна гулять только на поводке.

:клас:вот слова ответственного собаковода, а не истерического собакофила...:клас:
 
А вот что делать с гламурным и пригламуренным бабьем, которое лезет с собаками на руках в продуктовый магазин, хлеб трогает?!
50% мужиков после посещения туалета не моют руки,а потом в продуктовом хлеб трогают,что делать?
 
капканы... никто не докажет...

Ну, это уже... :D Партизанская война, какая-то :D А дети? А случайные прохожие? А другие животные (в том же Киеве ежей много)

Ну и так, уже, совсем если - то вспомнился эпизод из фильма "Бумер" - эпизод с капканом :D
 
8737194defd9b36bac5ff5beab2c83eb5f81a685075192.jpg

Я так понял, это для ТСЕ :диявол:
 
Ну, это уже... Партизанская война, какая-то А дети? А случайные прохожие? А другие животные (в том же Киеве ежей много)


ну да, ну да перебор, еще рано....:D
растяжки и мины тоже не вариант :rolleyes:
что же делать тогда?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу