Умирающие города Донбасса: "Люди разъехались, бросая жилье"

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення
Канешна, чего менять-то в идеальном регионе?:D:D
живут люди, причём не все там быдло и сторонники ПР. Хотя лично я бы туда не вернулась (не смотря на то, что мама, сестра да и все остальные родственники и мужа и мои живут там).

Вот здесь в яблоко!
Много в Харьков с Донбасса приехало. Городские жители хоть как-то защищены, а вот областя - это для молодежи стихийное бедствие. И если выбирать - в какой город убежать, то выбирают Киев и Харьков, в основном. И никто их не винит, при чем тут они? А донецкими называют не тех, кто там родился... теперь это слово нарицательное стало от сегодняшней ситуации в стране. Раньше ведь Донецк не звучал так "громко" и с прокленами. Все хотят уровня нормального жизни, а не выебывание со "стройкамЕ"в стразах.
 
Донбасс-это тоже Украина.Жители -люди не плохие.А если бы не их выбор януковича и пр - им цены бы не было.
 
Донбасс это как палестина в Израиле сборище нахлебников и преступников и наркоманов
 
Донбасс это как палестина в Израиле сборище нахлебников и преступников и наркоманов
Не все так плохо.

Ющенко тоже не подарок. Как и Кучма с Кравчуком. Причем всех троих выбрала западная Украина, восток голосовал за их оппонентов. Народ у нас такой, потому и правители 22 года почти, торгуют староной.
Дебилы из сволоты которые хотят штрафовать за русский язык, и входят в 5-ку наибольших антисемитов в мире, чем лучше?

Когда это Кучму ЗУ выбирала? Что за бред? Он и на первый срок избрался ибо великий защитнег изыка в 94-м был.
 
Когда это Кучму ЗУ выбирала? Что за бред? Он и на первый срок избрался ибо великий защитнег изыка в 94-м был.

В 1999 году. Когда проивником был Симоненко. И выбирать приходилось между Кучмой и коммунякой.
 
........построенной не для шахтёров, а для внешней показухи и ещё за их же, шахтёрские налоги.

Вот и суть: надо быть отбитым напрочь на все полушария, чтобы додыхать в затереконенном крае, растить детей в угольной пыли и орать: ВАх-Вах-Вах, какой у нас Донбасс-Арена, какой центр Донецка и прочие вип-застройки. Рабское мышление и, самое интересное, что именно на них и срал выходец-избранец, в первую же очередь.
 
Ющенко тоже не подарок. Как и Кучма с Кравчуком. Причем всех троих выбрала западная Украина, восток голосовал за их оппонентов. Народ у нас такой, потому и правители 22 года почти, торгуют староной.

ВУ всегда голосовала за коммуняк или бандитов. И , спустя некоторое время мы видим, что это хорошо, что были Кравчук, Кучма и Ющ, а не Янукович или Симоненко. Сейчас можно со всей ответственностью сказать - не дай бог ВУ еще раз кого-то избрать!

В 1999 году уровень жизни населения, был в разы ниже чем, 9 лет назад при коммунистах в 1990 году.

Сколько тебе было в 1990 году?
 
В 1999 году уровень жизни населения, был в разы ниже чем, 9 лет назад при коммунистах в 1990 году.

Почему же жители "умирающих городов Донбасса" голосуют за дважды судимого рецидивиста а не за коммуниста?
 
За Кучманоида в 1999 году голосовали во втором туре, куда он с коммунистом Симоненко вышел. Я тоже голосовал, потому-что коммунист на посту Президента страны это уже полный пиздец.

Аналогично. А Черновола убили перед выборами.
 
О, да особенно при Кравчуке не жизнь была, а сказка. Веерное отключение света, задержки по з.п. месяцами, отказ от ядерного оружия, катастрофическая депопуляция населения. Есть факты это подтверждающие.


За Кравчука голосовала ВУ.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Президентские_выборы_на_Украине_(1991)

Сейчас снова выбрала ВУ.


Если бы не гребанный Донбасс в 1991 году, мы бы пошли по пути Польши, Чехии, Венгрии, Прибалтики.
 
За Кравчука проголосовала вся Украина. Его уровень поддержки был как у Путина.

63% - это вся Украина? У Черновола было 23%.

Сейчас опять дали Донбассу избрать и что в результате? Я был бы совсем не против, если бы Донбасс и Крым послать на.... РФ. Произвести ампутацию неизлечимо больной части, чтобы спасти весь организм.
 
Вылезли из копанок, проголосовали, испортили жизнь всем, залезли опять в копанки.
 
Таков украинский менталитет, искать виновных в своих неудачах, кроме самого себя.


В каких неудачах? То что избрали в 1991 году Кравчука, а не Черновола - это не неудача! Это трагедия! И спустя 20 лет этого не понимают только полные дауны.
Дважды стране показали, в 1991 и в 2010, что Донбасс нельзя к выборам подпускать. Нельзя голосовать зекам и психически больным людям.
 
А я вот лично не виноват, я голосовал на президентских выборах 1991 года за Черновила. Причём это были первые в моей жизни выборы.

Ты не поверишь, а я идиот, за Кравчука. Тоже тогда мозги засрали - Черновол бендеровец, фашист...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Крым и ЗУ дали одинаковое количество голосов за Кравчука.
На Галичине есть дебилы типа Фарион не менее Донбасских, их уже европарламент призывает сделать изгоями. А ее однопартийцы вошли в 5 наибольших антисемитов мира. Сколько надо иметь мозгов, что бы за таких попуасов голосовать?


На фоне ПР и ее местных наместников типа Кернеса и Добкина померкнет даже антисемитизм Гитлера.
 
Не, ну Черновил не был дебилом. Он был интеллектуалом, журналистом.

А кто тогда знал это на ВУ? Хавали то что коммуняки подсовывали. А в 1994 году кажеться за Гринева голосовал. В 1999 за Кучму, в 2004 за Юща, в 2010 за Тимоху.
 
Его родной сын Тарас бывший депутат ПР, руководитель предвыборного штаба Януковича.

Поэтому Черновол старший, пока был жив, не пускал Тарасика в политику. Он своим близким друзьям-соратникам так и говорил, что его сынок неадекват.
 
Ты не поверишь, а я идиот, за Кравчука. Тоже тогда мозги засрали - Черновол бендеровец, фашист...

Но самое паразительно то, что многие в это поверили и не проверили!
На самом деле всё наоборот: Кравчук - бендеровец, а Черновол родом из-под Киева :D:D
 
Назад
Зверху Знизу