Почему гайцы не трогают таксоидов?

Кстати, у меня та же мысль появилась.... НА полном серьезе. А почему нет? Если нет места для парковки - это выход. Правда всегда есть страх получить штраф в виде кирпича в лобовом стекле. Хотя.. народ у нас не тот. А днем, так просто обходить будут.
Я думаю, если машина будет замечена на одном и том же переходе постоянно - риск очень сильно увеличивается.
 
А про таксюков расскажу абсолютно правдивый рассказ. У меня приятельработал года 2 назад в такси. 077, кажется. Не помню точно. Так вот, он говорит, есть негласная договоренность с ГАИшниками, что даже за самое злостное нарушение, отдаешь 10 грн(!!!) и едешь дальше. Даже если пьяный за рулем.
 
Посилання видалено
вот что в росии творится
 
вот что в росии творится
И какое отношение имеет этот случай к тому, что творится в России?
Точно так можно дать ссылку на тему про водилу снёсшего остановку вместе с людьми на ПШ и сказать вот что в Харькове творится
 
да я так, к слову...
просто заебали там человека, он взял Сайгу, и навел порядок :)
я сомневаюсь что теперь в его региона гацы будут выёбываться ближайший месяц-другой....
 
заебали таксисти, так и хочется иногда кирпичом бросить . Вчера на московском проспекте чувирло на ланосе побитом со всех сторон такое видавал -хрен на голову одениш ...- УРОДИ . А гайцам все давно проплачено
 
С сужбами типа 077 все ясно, это организованый бизнес. А частников кто крышует, интересно? Ведь если б не крышевали, гайцы могли бы пресовать их не по децки.
 
Грустно. БЫл в Питере - видел как к проходной завода где я работал подъехал десяток эвакуаторов и за пару часов утащил несколько десятков машин, припаркованных как попало.
Помню тогда подумал - вот бы у нас в Харькове так делали :)

ты считаешь, это нормально - поступать так радикально? первый выстрел всегда должен быть предупредительный, а не в голову
 
ты считаешь, это нормально - поступать так радикально? первый выстрел всегда должен быть предупредительный, а не в голову
А ты считаешь, что предупредительные выстрелы нужно делать снова и снова? И не переходить на "поражение"?
И, потом, что значит "радикально"? Есть ПДД, которые регламентируют почти все взаимоотношения автомобилиста с окружающим миром. Есть знак "парковка запрещена" возле какого-то объекта. Есть машины, которые припаркованы так, что не может подъехать транспорт или невозможно пройти по пешеходному тротуару. Никакой радикальности не вижу.
 
Хуле толку от того, что увеличивать шрафы? В мусарню же 90% быдла берут, а кто адекватен более-менее - те все равно опаскудивыюцца из-за низких зряплат. Так что мафия бессмертна, хыхы
 
ты считаешь, это нормально - поступать так радикально? первый выстрел всегда должен быть предупредительный, а не в голову

радикально в данном случае- облитьбензином и поджечь.
так что увоз на эвакуаторе - это таки предупредительный выстрел.
 
К вопросу о неправильной парковке..видел картинку...Кажись Тойта-жып стоит на тротуаре. На лобовухе наклеен на хороший слой клея лист А4 с надписью: Я ПАРКУЮСЬ КАК ИДИОТ.
 
Вот так лучше:
Посилання видалено
 
К вопросу о неправильной парковке..видел картинку...Кажись Тойта-жып стоит на тротуаре. На лобовухе наклеен на хороший слой клея лист А4 с надписью: Я ПАРКУЮСЬ КАК ИДИОТ.
Класс!! Тем кто паркуется на пешеходных, или настолько криво, что без матов и риска задеть, не объедешь - надо так и делать. Вроде и повреждений никаких, и потрахаться не хило придется, да еще под взглядами и насмешками тех же пешеходов.
 
Назад
Зверху Знизу