Беспредел на олимпиаде в Лондоне против Украины

Еще пару раз макнут в дерьмо, и школяру станет понятно зачем он нужен международный авторитет. Маяковского очень кстати вспомнили...
 
я говорю о том, что все знали, что гол был. почему не засчитали... тут уже политика и бизнес

во первых там до года был оффсайд у Милевского, а во вторых, какая там политика и бизнес, что бы дал этот гол, Украина даже при условии, что его засчитали, из группы не выходила
 
Какое руководство страны - такое и отношение к её гражданам. Это касается и спортсменов, и отношения к нашим в посольствах. Когда т.н. "элиту" страны волнует только власть и деньги, а на имидж и благосостояние народа насрать, и само правительство, депутаты и прочая шваль относятся к своему народу как к говну то, соответственно, и во всём мире на нас смотрят как на говно.
 
то что гол ничего не решал это понятно...но...может быть этот гол вдохновил бы на еще один, а там кто его знает...:D:D:D

он мог вдохновить только англичан, у других вдохновение кончилось, когда они первые контракты с динамой и шахтером подписали ;)
 
...должен был вырубить англичанина...
успокоительный аргумент,да и то-должен звучать как оправдание стороны англичан!в нашем случае из 5ти вариантов проигрыша(нокаут,по очкам,ввиду отказа и т.д.)-наш не попадает не под один!!!!и про изменение решения судей:я же написал про ЧМ-и это уровень не первенства Мерефянского района!!!та же федерация любительского бокса,что и на олимпиаде!надо опротестовывать до упора-это я к этому!!!!!
 
то что гол ничего не решал это понятно...но...может быть этот гол вдохновил бы на еще один, а там кто его знает...:D:D:D

Да конечно. Помнится в былые времена исход игры часто зависел от того на выезде команда играет или дома. Поддержка болельщиков и дух команды не пустые слова в настоящем спорте. А тут такой удар по нервам. Оклемались бы к следующему Евро...
 
Поддержка болельщиков и дух команды не пустые слова в настоящем спорте
на болельщиков насрать-это про нашу сб по фу."дух" комады-кассир с зарплатой в конце месяца...то,о чем вы сейчас пишете-осталось в 25летнем прошлом...:(
 
в Баку,на чемпионате мира после подачи протеста на решение судей забрали подаренную победу у бразильца(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) и отдали нашему!год назад!

Ваще то вопрос про футбол был
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На олимпиаде по разному бывает
 
Шкода - Олімпіада повинна бути від цих моментів в стороні.
 
самое интересное, что если бы все было наоборот, я имею введу бой был бы на Украине и победу присудили Украинцу который проигрывал бы, то Англия решала бы этот вопрос на государственном уровне! А мы просто поплюемся в сторону и забудем...
 
самое интересное, что если бы все было наоборот, я имею введу бой был бы на Украине и победу присудили Украинцу который проигрывал бы, то Англия решала бы этот вопрос на государственном уровне! А мы просто поплюемся в сторону и забудем...

Вот и мне кажется так. Касса кассой, но так открыто торговать своими спортсменами просто позорно. Они ж играть едут от имени государства , а не на частную вечеринку поразмяться.
 
вот это ничья:



а то из чего новость слеплена, мягко говоря дурно пахнет...
 
Протест фэмен в Лондоне против беспредела:D

TDqV22JmoRWIo6nTZIlSZA.jpg
 
Назад
Зверху Знизу