Как испортить репутацию

Просите конкретики: Обратилась к врачу Лебедивой Наталье болел зуб, на обезбаливающие у меня алергия поэтому поставлен был мышяк на неделю, за это я заплатила 80 гр, после на ресепшине у девушки спросила сколько стоит пломба, мне ответели 250. В следующий раз придя долечивать зуб врач озвучила сумму в 850 гр, притом сказала, когда уже приступила к лечению. Естественно на такую сумму я не расчитывала и в кармане ее просто не было. Я начала возмущатся врач оставив штив в зубе, покинула кабинет, грубо ответи, что прием окончен, штифт пришлось вытягивать уже дома, зуб продолжает болеть.
разводняк 100% лечение, обезболивание, удаление корней, пломба, штифты в сумме ~500грн. в лучшем виде и прямыми руками.
сто баксов - развод по полной.

Скушайте кетанов, прополоскайте рот водкой .
по рецепту :(
 
разводняк 100% лечение, обезболивание, удаление корней, пломба, штифты в сумме ~500грн. в лучшем виде и прямыми руками.
сто баксов - развод по полной.


по рецепту :(
ты веришь тс? я как-то ей не особо верю
 
ты веришь тс? я как-то ей не особо верю
а у нас тут не религиозный диспут :) верю или не верю, но есть перечень услуг и есть цена. если перечень четко совпадает - цена тоже должна совпасть. все просто :)
 
а у нас тут не религиозный диспут :) верю или не верю, но есть перечень услуг и есть цена. если перечень четко совпадает - цена тоже должна совпасть. все просто :)

да мутная тс какая-то...нормальный бы чел как сделал? зашел бы сказал вот такая у меня куйня малятки, а она как-то из далека начала...
 
да мутная тс какая-то...нормальный бы чел как сделал? зашел бы сказал вот такая у меня куйня малятки, а она как-то из далека начала...
ну это да. просто многие не умеют четко формулировать - может быть в этом дело. тем более, женщина - у них гормоны мозг заменяют (а Машки Кюри - редко встречаются) - надо сделать скидку :D
 
ну это да. просто многие не умеют четко формулировать - может быть в этом дело. тем более, женщина - у них гормоны мозг заменяют (а Машки Кюри - редко встречаются) - надо сделать скидку :D

ага ...а еще покапаться в ее темах и все становится на свои места:D:D:D
 
так что тс как и думали просто сводит счеты?...

Зуб, кстати продолжает болеть.
Поставить врача на свое место уж очень подмывает. Можно бы было обратится в общество защиты прав потребителей, но в этом долбаном частном кабинете естественно скажут, что к ним я не обращалась, справок и документов у меня конечно же нет. Прокуратура - громко сказанно, связей у меня там нет.
Я считаю, что подобное хамство должно быть наказанно.

ну это да. просто многие не умеют четко формулировать - может быть в этом дело. тем более, женщина - у них гормоны мозг заменяют (а Машки Кюри - редко встречаются) - надо сделать скидку :D

А у мужиков, кроме как флудить мозга больше не хватает.
 
Снимаю зубную боль по фотографии сисек . Недорого .
 
Шо то ТС вяло тему держит.
По теме скажу. да набейте вы ему рыло. вот и весь сказ.
 
Зная галактические расценки на стоматологию, имею привычку ДО посадки в кресло узнавать, что сколько будет стоить. Дабы не было казусов.

ИМХО, с врачом стоить утрясти конфликт и спокойно попросить доделать ее работу. И рассчитаться - пропорционально качеству и срокам.
 
Втом то и дело, что до посадки в кресло было 250, а после 850. Печится там более желаний нет.
 
Зуб, кстати продолжает болеть.
Поставить врача на свое место уж очень подмывает. Можно бы было обратится в общество защиты прав потребителей, но в этом долбаном частном кабинете естественно скажут, что к ним я не обращалась, справок и документов у меня конечно же нет. Прокуратура - громко сказанно, связей у меня там нет.
Я считаю, что подобное хамство должно быть наказанно.
опять кто-то пиздит:D:D:D

Шо то ТС вяло тему держит.
По теме скажу. да набейте вы ему рыло. вот и весь сказ.

да тс простая пиздунья, если бы было как она грит,то врачу уже был бы писец:D:D:D

Развод!

Я по одной левой сиське снимаю :-)

развод... снимаю по левому соску:D
 
Тема как изгадить жизнь кому то. Как насрать в душу соседу. Как испоганить репутацию.
Помогите советом!
Чего то не уютно на ХФ становится..
 
Какое отношение это имеет к предыдущим моим темам. Кисту кстати у бабушки уже вылечели и без операции



Походу вы читать не умеете

если вам ставили мышьяк, то, скорее всего, вам пломбировали каналы, а это оплачивается отдельно. цена за канал. а пломба это пломба.
почему вы перед началом лечения не обсудили всё с врачом и не обсудили цену?

Зуб, кстати продолжает болеть.
Поставить врача на свое место уж очень подмывает. Можно бы было обратится в общество защиты прав потребителей, но в этом долбаном частном кабинете естественно скажут, что к ним я не обращалась, справок и документов у меня конечно же нет. Прокуратура - громко сказанно, связей у меня там нет.
Я считаю, что подобное хамство должно быть наказанно.

что это за кабинет? почему вам не дали (вы не потребовали) квитанцию при оплате первого посещения?
 
Просите конкретики: Обратилась к врачу Лебедивой Наталье болел зуб, на обезбаливающие у меня алергия поэтому поставлен был мышяк на неделю, за это я заплатила 80 гр, после на ресепшине у девушки спросила сколько стоит пломба, мне ответели 250. В следующий раз придя долечивать зуб врач озвучила сумму в 850 гр, притом сказала, когда уже приступила к лечению. Естественно на такую сумму я не расчитывала и в кармане ее просто не было. Я начала возмущатся врач оставив штив в зубе, покинула кабинет, грубо ответи, что прием окончен, штифт пришлось вытягивать уже дома, зуб продолжает болеть.

Ну Вы же спросили не у врача, а у девушки. Девушка могла дать цену на лишь пломбу. Отвила на Ваш вопрос. А Вам же не только пломбу поставили? Еще и штифт. Откуда девушка знала про штифт? И штифт тоже денег стоит. Его не в каждую пломбу ставят.
У Вас желание отомстить врачу сильнее желания сохранить свой зуб. Если он болит и остался открытым... очень большая вероятность его потерять. БУдете потом или красивую улыбку иметь, поедут другие зубы, появятся морщины на щеках от дырки в ряду зубов... Или вставлять придется, что такой головняк, что пожалеете раз 10, что устроили когда-то разборку по поводу 850 гривен за отремонтированный зуб.

Удачи Вам, но я на зубах и гинекологах никогда не экономила.

П.С. Правильно ли я поняла, что это был частный кабинет? Если так, то расценки у них тоже ведь частные. А дешево и цементом, наверное, в районной поликлинике.
 
Назад
Зверху Знизу