одевать сандали на носки

сандали одеть на носки .


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    609
...народ какой-то у нас тут озабоченый.
Это уже какая-то повальная манечка...кто во что обут, с носками/без..да чи не пофиг? Вот прям как выходишь на улицу, так и харишся что на ком? Даже если мусор просто вынести вышел?
 
Ты страшный человек, как я посмотрю...
Даже у военных моряков есть форма-"тропичка" - шорты, тапки и т.д. Её можно одевать даже в кают-компанию.
а я не моряк и никогда не был. и у нас - не тропики.
я ж не требую фуражку на работу одевать - причем тут? :)
 
(кстати об офисе))
computer%20geek.jpg
 
Дружок они точно с твоими же рассуждениями ходят так сейчас. Ты их не то что напоминаешь ты их цитируешь.
разве я говорил о ношении сюртука, тем более в жару? :eek:
у тебя две крайности: или сюртук, или пляжный вариант. отчего бы посередине не остановиться? ;)
 
Сфандекс, фото незакомплескованных людей.
а будь как все - быдлодевиз.
 
Ты требуешь штаны, тухли и рубашку, что хуже. Лучше бы ты фуражку требовал.
штаны, но они могут быть легкими, рубашка с коротким рукавом (не шерстяная с начесом :D) не теплее футболки, а выглядит иначе, легкие туфли опять же вряд ли теплее тапок, однако приличнее намного. в целом теплообмен не нарушится, но внешний вид станет намного лучше :клас:
 
(мне фотки понравились)
вот ретро
4623299549_6fea1643c6_b.jpg
 
А я посередине и остановился. Но ты читать не приучен
футболка на работе - это я у тебя вроде как прочитал. где же середина? :)
ну в жизни не поверю, что ты и вправду меньше потеешь только и исключительно в футболке, ну не бывает так
 
хотя с этим согласен - дебилизм
toepost%20soxer.jpg
 
...народ какой-то у нас тут озабоченый.
Это уже какая-то повальная манечка...кто во что обут, с носками/без..да чи не пофиг? Вот прям как выходишь на улицу, так и харишся что на ком? Даже если мусор просто вынести вышел?

От и мне тоже непонятно, с чего такая манечка смотреть в ноги прохожим на улице - есть носки под санадалиями али нету? Ну ладно, бабушки на лавочке, они на боевом посту...

Чем-то по значимости проблемы напоминает противостояние лилипутов с какого конца разбивать яйца - с тупого или острого.

З.Ы. И ведь каждый год возникает эта боянистая тема. :rolleyes:
 
люди на фотках, живут для себя, а не для быдла толпы.
 
к тебе тот же вопрос
так я ответил: в рубашке вид приличнее - только и всего. т.е. аргумент "вы паритесь в рубашках" - несостоятелен, а значит ничего, включая личный комфорт, не мешает одеваться не по-пляжному на работу.
 
Назад
Зверху Знизу