В метро....

Еду как-то в троллейбусе. Сижу. Заходит дедулечка. Совсем старенький - за 80. И останавливается аккурат возле меня. Я бодренько вскакиваю, чтобы уступить место. Дедушка отказывается - Спасибо, не стоит. Я настаиваю - мол, вам же тяжело стоять. А мне совсем не в тягость. На что дедушка, гордо вскинув голову, отвечает: "Но я же Мужчина!"
Не про детей. Но про Мужчин в общественном транспорте. :)
 
Еду как-то в троллейбусе. Сижу. Заходит дедулечка. Совсем старенький - за 80. И останавливается аккурат возле меня. Я бодренько вскакиваю, чтобы уступить место. Дедушка отказывается - Спасибо, не стоит. Я настаиваю - мол, вам же тяжело стоять. А мне совсем не в тягость. На что дедушка, гордо вскинув голову, отвечает: "Но я же Мужчина!"
Не про детей. Но про Мужчин в общественном транспорте. :)

Золотые слова:клас:

зато опечатка добавила теме ещё одну страницу жизни:D

Золотые слова:клас::D
 
И вообще, вырастить сечас ребенка стоит таких:eek: денег, что начинаешь к нему как к вазе относиться...:D. Что б не разбился - лучше посадить, целее будет:D
Каких денег ? Не больше, чем вы сами на себя потратите. Уж точно.
 
Странные люди:D А вы знаете где живет ТС? В-вокьраХ:D и оно и не удивительно:rolleyes:

:іржач:удивительно, шо есче живет до сих пор...:D

Еду как-то в троллейбусе. Сижу. Заходит дедулечка. Совсем старенький - за 80. И останавливается аккурат возле меня. Я бодренько вскакиваю, чтобы уступить место. Дедушка отказывается - Спасибо, не стоит. Я настаиваю - мол, вам же тяжело стоять. А мне совсем не в тягость. На что дедушка, гордо вскинув голову, отвечает: "Но я же Мужчина!"
Не про детей. Но про Мужчин в общественном транспорте. :)

Мужиг...:yahoo:
 
Еду в метро, заходит маман с (на вид) 6 летним детенышем, подрывается взрослый мужик и уступает ему место, оно падает и балуется а мать продолжает стоять:confused: На.. уступать?Я понимаю 4 или мах 5 лет но там явно видно что взрослый уже, в школу ходит, тем более людей было мало в вагоне. Аналогичные ситуёвины видел не один раз, только вместо маман бывали бабули которые помогали со школы двоечникам тащить их рюкзаки:confused: малявки сидели -бабки стояли. Какой вывод можно сделать:D:confused:?

Я вообще не понимаю зачем детям место уступать. Пусть стоят пока молодые
 
А я вот видел и не раз.. и даже не два.


А пару раз видел ваще уникальных мамаш.

На Советской, где маршрутка под загрузку подъезжает пустой. Отъезжает маршрутка, так как в жопу ей уже следующая фа-факает. Мамаша ломится чуть ли не под колёса размахивая руками - мол останови. Ну маршрутчик не ухватившийся за доп. 2,5 грн - не маршрутчик! Остановился... пустил мамашу с дитём лет 10-11ти. Мамаша даже не расплатившись, подходит к первому же месту в салоне и говорит женщине лет 35ти: "Встань, не видишь, я с ребёнком". Та ей отвечает: "Сзади была пустая маршрутка, если бы я хотела ехать стоя, поехала бы на метро". Мамаша видать узрев в глазах женщины, что она отработав не малое количество часов.. достаточно усталая что бы и на Х послать, идёт дальше по салону и сгоняет девчушку лет 18ти, попутно врулив ей в руки 2 грн со словами: "Передай". Усадила дитё.. которое потом всю дорогу игралось на телефоне и мазало ногами ту самую девчушку которая и уступила место. На просьбу девчушки мол.. а можно бы как ни буть ножками поакуратнее... получила ответ от мамаши: "А ты отойди чуть чуть".

Троллишь Горец?))
Конечно же такую Маму я пошлю нах сразу же. И малого туда же.))
 
Продам головной убор под названием Шапчушка-хочушка:D
 
Назад
Зверху Знизу