Кто работал на заводе им. Малышева?

На Малышева делать нечего. ХАЗ -- примерно то же( задолженность по з\п, заказов практически нет. "Турбоатом" вроде бы както выживает но... Что с ХТЗ незнаю но тоже не сахар.
Проехал по фирмочкам среднего звена. Кто автоматику выпускал, кто газораспеделительные станции -- все стоят. Заказов нет.
2-3 года назад казалось что прозводство в задице и хуже уже некуда, но как оказалось есть куда.
 
Да,посоветуйте! Бригада высококлассных спецов (сварщики,механики,слесаря.и.др.спец.)оббежали весь город с результатом 0.Предложили Север и вагоноремонтный,реальные варианты. Но на север многие не поедут,а вагонорем.нужно ждать набор.
 
Да,посоветуйте! Бригада высококлассных спецов (сварщики,механики,слесаря.и.др.спец.)оббежали весь город с результатом 0.Предложили Север и вагоноремонтный,реальные варианты. Но на север многие не поедут,а вагонорем.нужно ждать набор.

Очень тяжело что-то найти...
У нас же сейчас, блять, все как не танцуют, так поют....
Физический труд вообще нахрен никому не нужен...Ничего не производим...Катимся в глубокую задницу...
 
Да о какой рекламе,вы о чем?У меня там муж работает,могу рекламно просветить.З/п-долг за пол года,выплачивать начали недавно и частями,посл.раз аж 400гр/мес. Режим тюремный начало раб.дня в 7.00,опоздание-штраф,уход толпой.Цеха старые,инструмента нет.Полный бардак во всем.Прикиньте з/п нач.цеха 30-35т.гривень,директор-144т.гривен в мес.без задержки;рабочие 1.500-2.500,про выплату я писала.Бригада в которой раб.муж подискивает нормальную работу и уйдут все вместе.Понравилась реклама?

откуда такая информация??? Про зарплаты начальства? Есть докумениы подтверждающие? Могу помочь, сам ща воюю с заводом!!!!
 
нарушение трудового законодательства, охраны труда и охреневший профсоюз который ни чем не занимается
 
Из-за ваших родственником теперь работники завода палками танки делают :)

детский сад))) родственники там вынесли 2 железяки, а руководство сдало в металлолом самый современный на момент распада ссср цех из 1500 чпу станков ... Продано все имущество таргетам и прочим , отчета нет , денег нет.Колдоговор заключили в кабинете генрального директора без участия работяг вообще.
 
Украина стала страной менеджеров. Ничего не призводим и не выращиваем. Картофель -египетский, яблоки- голандские, мяско-польское, гречка-китайская кормовая. Да что провиант- китайци нас одели уже вплоть до нижнего белья.

Ты нытик.
 
Скажите, а на подшипниковом заводе как обстоят дела?
И можно ли там без спец. образования устроиться? Разнорабочим.
 
Всем привет. Кто точно знает как обстоят дела с условиями труда , выплатой зарплаты на заводе им Малышева- проясните ситуацию.
Хочу устроится туда работать. Спасибо.

Ну в апреле вроди за сентябрь зп должны дать
 
Из-за ваших родственником теперь работники завода палками танки делают :)

Я уже давно говорил - это и есть одна из главных причин экономического краха СССР. Я говорю только о Малышева, но такое было везде. Тянули с завода все - рабочие, мастера, руководство. Отец мой в комсомольской организации завода работал (кем не помню, ибо в таких нюансах не разбираюсь, потом бросил) - так эти хлопцы воровали чуток меньше, чем директора. Руководство завода вывозило с территории целыми грузовиками металл и запчасти, причем иногда их и не разгружали. И все об этом знали - поэтому и тянули, мол, им можно, а нам нельзя что-ли?
Мои тянули помалу, а некоторые рабочие на этом реально зарабатывали.
Историй много он рассказывал. Например, как один чел сделал (и вынес, естественно) себе два спиннинга из титана (оба, кстати, утопил). А сколько историй о выпивке?:) Например, как бочку спирта работяги выдули. Поставили бочку спирта, а чтобы не пили, залили какой-то херней (маслом вроде) - как дети малые. Естественно, работнички сразу же туда шлангочку воткнули и спирт откачали.:) Такого много он рассказывал, всего не упомню.
 
откуда такая информация??? Про зарплаты начальства? Есть докумениы подтверждающие? Могу помочь, сам ща воюю с заводом!!!!

Если б были документы...каждый месяц для начальства составляются отдельные списки по которым они получают з/п.На заводе некоторые работают семьями в разных цехах и отделах поэтому подобные сведения оглашаются лицами имеющими доступ к начислению и выплатам.Подобную информацию подтвердил бывший нач.цеха фамилия его если не ошибаюсь Задорожный(при надобности могу уточнить у рабочих).Эти сведения еще исходят от"старожил"Малышева,которые знакомы со многими в т.ч. с руководством,там вообще за пани брата-кумовья,родственики...Можно конечно все это определить в разряд слухов, но о достоверности инфы факт благосостояния руководящего состава говорит сам за себя и не нужно приписывать заслуги женам,они в большинстве сидят дома.Вот так и докопаться простому работяге нереально.
 

5 организаций дали ответ))) Ждем проверок , сейчас на предприятии работает КРУ

Если б были документы...каждый месяц для начальства составляются отдельные списки по которым они получают з/п.На заводе некоторые работают семьями в разных цехах и отделах поэтому подобные сведения оглашаются лицами имеющими доступ к начислению и выплатам.Подобную информацию подтвердил бывший нач.цеха фамилия его если не ошибаюсь Задорожный(при надобности могу уточнить у рабочих).Эти сведения еще исходят от"старожил"Малышева,которые знакомы со многими в т.ч. с руководством,там вообще за пани брата-кумовья,родственики...Можно конечно все это определить в разряд слухов, но о достоверности инфы факт благосостояния руководящего состава говорит сам за себя и не нужно приписывать заслуги женам,они в большинстве сидят дома.Вот так и докопаться простому работяге нереально.

да ... недавно арестовали зам гд по финансам и спецмилиция дома у нее обнаружила несколько миллионов наличными) Теперь все отработали как уволилась по собственному желанию...Мне сказали в органах что малышева такая контора как государство в государстве и бороться с ними почти не возможно, но посмотрим ещё конечно)
 
5 организаций дали ответ))) Ждем проверок , сейчас на предприятии работает КРУ



да ... недавно арестовали зам гд по финансам и спецмилиция дома у нее обнаружила несколько миллионов наличными) Теперь все отработали как уволилась по собственному желанию...Мне сказали в органах что малышева такая контора как государство в государстве и бороться с ними почти не возможно, но посмотрим ещё конечно)

Желаю успехов, в вашем нелёгком деле ;)
 
Назад
Зверху Знизу