слабоумные в метро

почитал темку-

вот какраз УРОДЫ,которые придерживают "чтоб инерция поменьше была" бесят ненормально!!!Такбы - бросил - ты в нужную сторону подтянул,и проскочил,а так надо силы тратить-раскачивать поновой ету хрень...

элементарное уважение к окружающим,не умеешь себя вести - не выходи из дому,или хотя бы не рассуждай о том,чего не понимаешь..мол культурные люди-уроды,а было-молодцы....
хотел бы я посмотреть,как бы ты ловил дверь после того как я её брошу...рук не жалко?;)
 
Доброго времени суток !!! интересно, меня одного раздражают дебилы в метро, которые полностью открывают двери и отпускают их, а ведь сзади могут идти еще люди , который эту дверь ( она ведь не лёгкая ) могут не поймать !!! просто интересно, эти уникумы думают о ком нибудь еще, кроме как о себе ??

А те дебилы, которые идут сзади, очень часто разговаривают по телефону, и в упор не видят, что впереди идущий придерживает дверь и вот-вот её отпустит. На Южном вокзале видел такую картину: девушка, разговаривая по телфону, подходит к дверям, впереди идущая бабушка их придерживает, девушка тупо останавливается в радиусе поражающего действия дверей (продолжая говорить по телефону), бабушка, устав их держать, отпускает, девушка с разбитым телефоном летит на пол... И кто же тут виноват?
 
Доброго времени суток !!! интересно, меня одного раздражают дебилы в метро, которые полностью открывают двери и отпускают их, а ведь сзади могут идти еще люди , который эту дверь ( она ведь не лёгкая ) могут не поймать !!! просто интересно, эти уникумы думают о ком нибудь еще, кроме как о себе ??

не оком никто не когда не думает....а я этим пользуюсь,когда дверь бросают я просто проскакиваю:D
 
элементарное уважение к окружающим,не умеешь себя вести - не выходи из дому,или хотя бы не рассуждай о том,чего не понимаешь..мол культурные люди-уроды,а было-молодцы....
хотел бы я посмотреть,как бы ты ловил дверь после того как я её брошу...рук не жалко?;)


гыг....не жалко...

а что с ними случится? надо всеголишь чуть ускориться,или притормозить,и в такт проскакиваешь,слегка только прикасаясь.И чем сильнее дверь тилипается,тем проще....
 
Виноват Киевстар:D

:підстолом:

гыг....не жалко...

а что с ними случится? надо всеголишь чуть ускориться,или притормозить,и в такт проскакиваешь,слегка только прикасаясь.И чем сильнее дверь тилипается,тем проще....

точно:клас:
 
интересно, меня одного раздражают дебилы в метро, которые полностью открывают двери и отпускают их,

А что, дебилы только в метро? Или Вы только в метро катаетесь? Чем лучше те, кто зайдя в автобус(тролик) перегораживают весь проход и сдвинуть их можно разве что КАМАЗом. Плюс, действительно, идущие сзади тоже зачастую "Богу молятся". Хоть пример с бабушкой, хоть у меня было: с двумя тяжеленными сумками пропихнулся, ес-но не до того, чтобы придерживать (о том, чтобы мне помогли-придержали и вовсе сказка). Оглянулся - вроде никого, отпускаю. Мамаша с дитем решила срочно в другие двери вскочить. Слава богу рядом был длинноногий парень с хорошей реакцией - успел сапожище вставить. Обошлось... А мне оставалось только с открытым ртом наблюдать. И что, я тоже дебил?
Остается только констатировать вечное: "о времена, о нравы..."
 
я смотрю,все прямо резкие такие,как понос...
давайте не забывать,не у всех хорошо развита реакция,не все могут резко среагировать на летящую дверь..
я не спорю,я тоже особо дискомфорта не испытываю,когда кто-то её бросает в меня,ни на реакцию,ни на силушку не жалуюсь..но не всем же так повезло..:D:Dэлементарная культура поведения..что сложного ;)
 
ну дети и люди с грузом-ето отдельная тема.сегда таким придержиаю и помогаю.
 
ну дети и люди с грузом-ето отдельная тема.сегда таким придержиаю и помогаю.

ну вот,видишь,как всё оказывается просто..хотя в тоже время и не однозначно:D
а девушкам не придерживаешь?вроде как не дети..и без груза :D представь,идёт сзади девушка,судьба твоя,глаз на тебя положила,вся такая из себя раскрасавица..а ты хуяк её дверью по лбу:D:Dи всё...и писается до конца жизни и на ёлки улыбается:D:D:D
 
элементарная культура поведения..что сложного ;)

Сложность в том, чтобы у ВСЕХ!
Иду я, "такой культурный", еще и бабушку пропускаю. А оказывается навредил. Потому как я еще среагировал бы на "летящие" двери, а она нет. Все спешим, несемся. В маршрутку во втором ряду впрыгиваем - и водитель мудак, что двери открыл. А как назвать того, кто попросил? А того, кто 1-й ряд своей тойотой занял. Картина, наблюдаемая практически на всех остановках и пешеходных переходах. Культуре поведения ДА, ДА, ДА! Но шоб у ВСЕХ!!! Если у единиц - им ой как уворачиваться придется. При этом еще и рядом кто-нибудь пострадает. Хоть возвращай пионерскую организацию...:confused: По крайней мере на словах учили. Я так проникся, что до сих пор беременным и стареньким место уступаюю:D
 
а я никому и никогда место не уступаю)))).....просто никогда не присажиаюсь в общественном,даже если 40 минут ехать....
как представишь,кто там сидел до тебя.... фффуй....
 
Сложность в том, чтобы у ВСЕХ!
Иду я, "такой культурный", еще и бабушку пропускаю. А оказывается навредил. Потому как я еще среагировал бы на "летящие" двери, а она нет. Все спешим, несемся. В маршрутку во втором ряду впрыгиваем - и водитель мудак, что двери открыл. А как назвать того, кто попросил? А того, кто 1-й ряд своей тойотой занял. Картина, наблюдаемая практически на всех остановках и пешеходных переходах. Культуре поведения ДА, ДА, ДА! Но шоб у ВСЕХ!!! Если у единиц - им ой как уворачиваться придется. При этом еще и рядом кто-нибудь пострадает. Хоть возвращай пионерскую организацию...:confused: По крайней мере на словах учили. Я так проникся, что до сих пор беременным и стареньким место уступаюю:D

Сталина на них нет:D
 
была у меня ситуация, года 2 назад, выхожу из метро, одна дамочка летит прям в дверь через которую выхожу, я уже успел открыть от себя, а это сцуко с другой стороны прётся и прижала мне ногу, вкрыла матом тип "хули я сюда иду" и попиздовала, нога потом неделю болела!!!
 
была у меня ситуация, года 2 назад, выхожу из метро, одна дамочка летит прям в дверь через которую выхожу, я уже успел открыть от себя, а это сцуко с другой стороны прётся и прижала мне ногу, вкрыла матом тип "хули я сюда иду" и попиздовала, нога потом неделю болела!!!

Хиленький Вы наш.:D
Давайте скинемся парню на тренажерный зал.:D
 
Хиленький Вы наш.:D
Давайте скинемся парню на тренажерный зал.:D

да ну,мало ли..вдруг она весила под 200кг и была чемпионкой по тяжёлой атлетике:іржач::іржач:
тогда парень герой,всего неделю нога болела...:іржач:
 
Доброго времени суток!!! Интересно, одного меня раздражают дебилы, создающие темы для выпуска пара в главном? А ведь действительно важные темы теряются на фоне общего шлака. Просто интересно, эти уникумы думают о ком нибудь еще, кроме как о себе ??
 
Доброго времени суток!!! Интересно, одного меня раздражают дебилы, создающие темы для выпуска пара в главном? А ведь действительно важные темы теряются на фоне общего шлака. Просто интересно, эти уникумы думают о ком нибудь еще, кроме как о себе ??

предлагаю открыть новую тему с этим вопросом:іржач:
 
я ж не слабоумный, тут есть, кому создавать.
 
Назад
Зверху Знизу