сколько много сейчас фотографов

Потому что он также будет кайфовать от процесса,от куража.Да ещё и от денег за это.
но от съемки УГ это не гарантирует..
 
Я в теме, от фотошопа не далек. Но согласитесь, если с художественной (сюжетной) стороны снимок слабый, то никакие плагины не помогут. А искусство фотографа состоит как раз в правильном выборе ракурса съемки, фона, сочетания света и тени, сюжета и т.д. и их объединении в один хороший снимок. Компьютер тут бессилен, по крайней мере пока его не наделили интеллектом.

80 процентов современных невест мыслят штампами.И фотошоп эту особенность прекрасно учитывает. Поэтому и такое писяние кипятком при названии этой программы у невест. Рекомендую проверить самому. Возьмите любой неудавшийся (с вашей точки зрения) портрет невесты и сделайте его чёрно-белым.;) Уверяю молва о вашей "глубине видения" разлетиться по салтовке,алексеевке итд со скоростью цунами.:)...Но если перед этим действом прышы отгламурите! Носить вам титул "гуру фото" ТОЧНО

но от съемки УГ это не гарантирует..

гарантию даст только ВЕЛИЧИНА гонорара. Мало очень невест, готовых сказать самим себе-"Я лошица за миллион". Вероятнее будет " Он великий мастер!" ведь я заплатила МИЛЛИОН... Но оччень своеобразный и оригинальный;)
проверено миллион раз
 
80 процентов современных невест мыслят штампами.И фотошоп эту особенность прекрасно учитывает. Поэтому и такое писяние кипятком при названии этой программы у невест. Рекомендую проверить самому. Возьмите любой неудавшийся (с вашей точки зрения) портрет невесты и сделайте его чёрно-белым.;) Уверяю молва о вашей "глубине видения" разлетиться по салтовке,алексеевке итд со скоростью цунами.:)...Но если перед этим действом прышы отгламурите! Носить вам титул "гуру фото" ТОЧНО

гарантию даст только ВЕЛИЧИНА гонорара. Мало очень невест, готовых сказать самим себе-"Я лошица за миллион". Вероятнее будет " Он великий мастер!" ведь я заплатила МИЛЛИОН... Но оччень своеобразный и оригинальный;)
проверено миллион раз

Вот типичный представитель быдлофотографа . К тому же моральный урод.
 
0_40e78_ee554739_L
 
Мы с ним не в очень друзьях :) ,но его фото,стоит признать довольно-таки качественные.Постановка,свет и т.д.
Ну а тебе,советую приготовить снова окрошку или очередную говно-тему.;)
я подумаю;)
вот возьму музу за горло...и рожу еще...
 
но все вышесказанное не мешает снимать Уг за миллионые гонорары. Потомушо все хотят быть обманутыми. В свадебной фотографии есть мода , есть штампы и от расхожести этого нет никаких гарантий. Поэтому вы должны платить сколько скажут и поkeчать то что вам приготовили. Еще раз могу напомнить что место фотографа на свадьбе между мойщиком посуды и швейцаром на входе..Обслуга только за большой гонорар. но это требует у некоторых самовозвеличивания. У некоторых нет. Как с психикой повезло.
 
Останнє редагування:
С удовольствием прочитал все. особенно понравились высказывания - насчет того, что фотограф и фотошоп обязаны сделать из обезъяны красавицу. Смешно.

Из обезъяны можно сделать только красивую обезъяну. Человеком ей не стать если она уже стала приматом.
 
шот не ведется никто .. Может тему в Женский перенести перед корзиной?
 
80 процентов современных невест мыслят штампами.И фотошоп эту особенность прекрасно учитывает. Поэтому и такое писяние кипятком при названии этой программы у невест. Рекомендую проверить самому. Возьмите любой неудавшийся (с вашей точки зрения) портрет невесты и сделайте его чёрно-белым.;) Уверяю молва о вашей "глубине видения" разлетиться по салтовке,алексеевке итд со скоростью цунами.:)...Но если перед этим действом прышы отгламурите! Носить вам титул "гуру фото" ТОЧНО

мне искренне жаль, что вам побадается только такой контингент:D
как говорится, с кем поведешься...
 
мне искренне жаль, что вам побадается только такой контингент:D
как говорится, с кем поведешься...

Вы не поверите. Сколько раз убеждался - что "контингент" везде одинаков.
Как десигнеру приходилось часто фотошопить фотки. Особенно груповые. Всегда найдется тетка - которая усядется на первом ряду и расставив ноги будет светить трусами. И как часто бывает именно такая фотка будет единственной.... И тогда заказчики вспомнят - что пожлобились на профи фотографа, а обошлись приятелем с мыльницей за еду.
 
мне искренне жаль, что вам побадается только такой контингент:D
как говорится, с кем поведешься...

ангел мой, ну не пытайтесь как-то зацепить меня;) ну не получится это у вас. Не тот вы калибр...увы. А работаю я только с богатым людом. Которому за свои деньги не хочется рисковать фотокачеством своего семейного свадебного торжества. Если вас коробит прямота моих оценок.то это не ко мне. Я не придумал ни одной буквы. А если это выглядит ужасно.То советую не винить в этом фотографа. Лучше себя;). Фотограф хоть и молчит всю свадьбу,но видеть всё обязан (как и фотографировать)за это деньги получает.И чем красочнее кое что подметит,тем он дороже;):D
 
ангел мой, ну не пытайтесь как-то зацепить меня;) ну не получится это у вас. Не тот вы калибр...увы. А работаю я только с богатым людом. Которому за свои деньги не хочется рисковать фотокачеством своего семейного свадебного торжества. Если вас коробит прямота моих оценок.то это не ко мне. Я не придумал ни одной буквы. А если это выглядит ужасно.То советую не винить в этом фотографа. Лучше себя;). Фотограф хоть и молчит всю свадьбу,но видеть всё обязан (как и фотографировать)за это деньги получает.И чем красочнее кое что подметит,тем он дороже;):D

я ж не спорю, что качественное фото стоит денег. да и фото в свадебных расходах за частую то, на что денег не жалко, т.к. это большая память.
странно, если вы такой великий фотограф да и работаете только с богатым людом, где же ваши работы, как богатый люд собственно вас находит ?
и да, если работаете вы исключительно на таких свадьбах, где же вы лицизреете жир и барабашовские платья???
 
Konrad, добрее надо быть, добрее... какой-то Вы нервный... видимо и правда кацапетовские свадьбы подкосили Вашу нервную систему... только не пойму я че-то... работаете с богатым людом в белокаменной... а девки из кацапетовки Вам покоя не дают, и все то Вы о них знаете.... нестыковочка:D
 
Konrad, добрее надо быть, добрее... какой-то Вы нервный... видимо и правда кацапетовские свадьбы подкосили Вашу нервную систему... только не пойму я че-то... работаете с богатым людом в белокаменной... а девки из кацапетовки Вам покоя не дают, и все то Вы о них знаете.... нестыковочка:D

:іржач:подружки? Летом в домашнем отпуске,я не брезгую и харьковскими дивами. А где вы видели агрессию в моих словах -максимум только ирония ;) И заметили,я как-то не сильно страдаю от стррррашных угроз у меня не сниматься.Форумных недовольных невест.Иногда позволяю себе выбирать. Ненавижу пошлость больше,чем люблю деньги:любов:
 
:іржач:подружки? Летом в домашнем отпуске,я не брезгую и харьковскими дивами. А где вы видели агрессию в моих словах -максимум только ирония ;) И заметили,я как-то не сильно страдаю от стррррашных угроз у меня не сниматься.Форумных недовольных невест.Иногда позволяю себе выбирать. Ненавижу пошлость больше,чем люблю деньги:любов:

подружки мои местные, родственники из белокаменной... на моей свадьбе Вы фотографом не были... да и давно это было, 17 лет назад... так что не стоит ерничать.
Прославленных кацапетовских девах я защищаю только из-за того, что они ведь не виноваты, что родились там, и им с пеленок прививали кацапетовский "стиль, моду и манеру поведения"... возможно для них самоварные свадебные платья и есть предел мечтаний. я сама не люблю пошлость, но если Вам уж довелось снимать такие свадьбы, так будьте терпеливы.
И не забывайте, что все познается в сравнении... конечно, мое мнение о Вас субъективно, и возможно Вы в жизни белый и пушистый... но представьте, что есть человек, который на одном из форумов белокаменной критикует Вас в хлам...и форум ржет.
 
С удовольствием прочитал все. особенно понравились высказывания - насчет того, что фотограф и фотошоп обязаны сделать из обезъяны красавицу. Смешно.

Из обезъяны можно сделать только красивую обезъяну. Человеком ей не стать если она уже стала приматом.
Ты глубоко ошибаешься
 
Назад
Зверху Знизу