Украина это не страна, это ...

Как - вариантов очень много.

Перед кем - перед теми кто посчитает, что харьковфорум - это медиаресурс полезный оранжевым.
Составь доклад для Тех. Заодно можно будет провести рейдерский захват ХФ. И тогда это будет медиаресурс полезный бело-голубым.
 
таки правда...что хф закроют? :попкорн:

Это надо не меня спрашивать :)

Составь доклад для Тех. Заодно можно будет провести рейдерский захват ХФ. И тогда это будет медиаресурс полезный бело-голубым.

Ну, если спрашивать меня лично, то хотя я считаю, что "харьковфорум полезен для оранжевых" я не согласен что харьковфорум, равно как и любой другой форум является медиаресурсом. Поэтому я лично такой доклад составлять бы не стал.

Но кто-то другой может посчитать что это таки медиаресурс. Дураков в ПР много.
 
А это запрещено - иметь симпатии? Пусть даже и админу...

Вы меня спрашиваете как истолкователя? Симпатии в пользу оранжевых запрещено иметь владельцам медирасурсов. Обывателям можно. Все упирается в то, посчитают "там" харьковфорум медиаресурсом или нет.
 
И главное почему оранжевой направленности?
Тут хватает дописувачив всех цветов и оттенков и разной степени ФГМ вплоть до клинической.
 
Вы меня спрашиваете как истолкователя? Симпатии в пользу оранжевых запрещено иметь владельцам медирасурсов. Обывателям можно. Все упирается в то, посчитают "там" харьковфорум медиаресурсом или нет.

И чо дальше? Домен на кого зареген, где хостится - кого там волнует эта местечковая ПР?
 
И чо дальше? Домен на кого зареген, где хостится - кого там волнует эта местечковая ПР?

Вот как раз "что дальше" я могу вполне квалифицированно рассказать. Так сказать почти профессионально :) Эффективных способов много. Мне сложно, рассуждая гипотетически, сказать какой могли бы выбрать если бы решили бы. Слишком много "бы" во фразе.

Например такой пример: Подать в суд, судье Лазюку хотя бы, по поводу причинения имущественного ущерба путем публикации материалов порочащих деловую репутацию. Подшить к делу документы, что в результате распространения таких материалов, была сорвана сделка в размере ... Выставить по иску ущерб 10-12 млн. грн. Арестовать имущество. И объяснить, что существует способ уладить.

Это кстати далеко не единственный способ. У конкретных специалистов по решению конкретных вопросов, у каждого, есть свой излюбленный класс методов. Все зависит от того, какому конкретному специалисту дело может попасть, так сказать, в производство.
 
Глаза добрые морда уже упитанная, 34 года. Ничего плохого не вижу, у банкира фобия к цифрам, что тут такого?!?!

attachment.jpg

А какую религию исповедует этот человек? По фото трудно догадаться. В Христианстве в течении 12 месяцев два больших поста, не считая множество маленьких.Не считая, что среда и пятница постные.
 
Димокс неоднократно замечен в излишних симпатиях к оранжевым, и хотя он такие симпатии в личных беседах категорически отрицает, не исключено, что за эти симпатии он еще ответит...
Значит, мои подозрения подтверждаются. Вот откуда красные карточки с банами берутся, а темы сливаются в корзину. Кстати, более соответствующий атмосфере ХФ комментарий в разделе Корзина должен быть таким: Cюда переносятся "неудобные" темы ....
 
Подать в суд, судье Лазюку хотя бы, по поводу причинения имущественного ущерба
Каким документом ник "Ферокс" (Димокс, кент007) привязан к конкретному физлицу? На кого подавать в суд? Ответчик кто? По айпи? :) Ферокс, вам лучше рассуждать о необходимом и максимально допустимом количестве пенсионеров в отдельно взятой сберкассе и в Украине в целом...
 
а может у чела нарушен обмен веществ))))))зы.кстати есть в христиантсве противопоказания для поста... так что мадам ...не зачот))

Соблюдать пост для него скорее рекомендация здорового образа жизни.
 
Интересно, а как он тогда продукты покупает, на многих ведь штрихкод стоит или он потом их церкви освящает?
 
На кого подавать в суд? Ответчик кто? По айпи?

Ну-ну. Личность администратора домена достаточно просто установить даже при четком строгом и буквальном подходе к процедурам. Нечего и говорить, что же возможно при творческом подходе, который свойственен украинскому правосудию.
 
Ну-ну. Личность администратора домена достаточно просто установить даже при четком строгом и буквальном подходе к процедурам. Нечего и говорить, что же возможно при творческом подходе, который свойственен украинскому правосудию.
Отнюдь... Даже не самый дорогой адвокат поломает подобный иск, если он появится, в первом же заседании.
 
Останнє редагування:
Вот как раз "что дальше" я могу вполне квалифицированно рассказать. Так сказать почти профессионально :) Эффективных способов много. Мне сложно, рассуждая гипотетически, сказать какой могли бы выбрать если бы решили бы. Слишком много "бы" во фразе.

Например такой пример: Подать в суд, судье Лазюку хотя бы, по поводу причинения имущественного ущерба путем публикации материалов порочащих деловую репутацию. Подшить к делу документы, что в результате распространения таких материалов, была сорвана сделка в размере ... Выставить по иску ущерб 10-12 млн. грн. Арестовать имущество. И объяснить, что существует способ уладить.

Это кстати далеко не единственный способ. У конкретных специалистов по решению конкретных вопросов, у каждого, есть свой излюбленный класс методов. Все зависит от того, какому конкретному специалисту дело может попасть, так сказать, в производство.

На кого в суд подавать-то? Какое отношение администратор домена имеет к тому что публикуют пользователи под странными никами и с айпи стран власти которые срать хотели на Украину, образно говоря.
 
Назад
Зверху Знизу