Харьков - Столица Убогости

Есть ли у Харькова светлое "завтра" ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    424
  • Опитування закрито .
Нет Вы правы, наука о бущем (не фантастика) футуризм, к этому сподвигает уже не одно десятилетие.



Расширь свой вопрос, что бы я понял, позвоню спрошу.


я хотел спросить есть ли инфа - харьков интересен для wizzair? может они хотят сожа летать?
или виззаир сам должен быть интересен для аеропорта.. помоему вмире аеропорты стараются привлекать как можно больше авиакомпаний к себе.
 
ну так надо развивать так, чтобы было применимо.

так я и смотрю реально. частный сектор - это зелёная зона, плодовый сад и немного огород. у меня на участке в 3 сотки растёт 11 плодовых деревьев, хотя стоит дом, гараж и сарай. более того это естественное жильё и в многоэтажку, после него, жить калачом не заманишь.
То, что лично тебе больше нравится - это отлично. Но так жить ВСЕ население не сможет
 
Увы, но Харьков быстро и верно становится городом:
- дЫбилов
- "гостей" из южных стран
Когда-то Харьков был украинской столицей, в нем творил Курбас, в нем строились грандиозные памятники конструктивизма, в нем бурлила научная мысль, в нем кипел украинский интеллект. А сейчас Харьков - гнилое болото, где правят допы и гепы. Чем можно назвать город, которым правят допы и гепы, которых еще и поддерживает местное отупевшее и опупевшее быдлонаселение? Клоакой, зоной вырождения, аномальной зоной, навозной кучей... Как бы я ни был привязан к родному городу, но вынужден признать, что будущего у Харькова нет.
Ну так съеби отсюда
 
ну так надо развивать так, чтобы было применимо.

так я и смотрю реально. частный сектор - это зелёная зона, плодовый сад и немного огород. у меня на участке в 3 сотки растёт 11 плодовых деревьев,

"От души вам респектую" (с) Но проблема в том, что именно за гигаполисами будущее. Народу все больше - а шарик, почему-то , не раздувается
 
Добрый день, господа.

Эта тема, это крик души.

Так как мне не безразлично то, что происходит в том городе, в котором я родился и прожил достаточную часть своей жизни, так, как я болею за свой
город то мне обидно до зеленых соплей, что наш с вами город скатывается быстро и невозбранно в такое унылое говно, что Бердычев теперь просто столица мира.

Почему в полуторамиллионном городе, который некогда был столицей, который был индустриальным гигантом, который был кузницей умников и умниц, который снабжал специалистами различных профилей пол земного шара теперь такое застойное и вонючее болото?

Какого хера мы скатываемся на уровень Богодухова в сознании?

Почему, когда во всем мире развиваются транспортные, высокоскоростные магистрали, мы не можем себе позволить даже двухуровневые развязки и над/подземные пешеходные переходы? Почему такая убогость?

Какого хера, я хочу знать, у нас строят 10-25 этажные курятники, когда какие-то небритыши на выжженных солнцем, бесплодных землях, возводят самые высокие небоскребы в мире и строят крытые (!) горнолыжные курорты, когда за бортом +45 по Цельсию даже хреновой ночью?!

Почему, блядь, на МЕЖДУНАРОДНОМ авиатерминале до сих пор висят совковые часы электроника образца 1976 года, которые лично собирал Бонч-Бруевич? А? Если бы не было в Харькове Ярославского, так вообще бы до сих пор на АН-2 летали.

Откуда у нас такая в мышлении появляется такая "богодуховость"? такой дикий провинциализм? Почему люди, которые в свое время, были рупором конструктивизма и к которым за советом обращались Кандинские и Малевичи, теперь сидят, засунув язык в жопу и не могут решить вопрос с парковой зоной ?

Последней каплей, побудившей меня все это написать, стали две новости подряд на сайте all.kharkov.юа Цитирую:

1) 11:17 В Валках 4-летний мальчик застрял в кровати
2) 11:08 Пограничники задержали «Ниву» с контрабандными футболками, майками и ползунками на 100 тысяч гривен

Вы что? Ебанулись на всю голову, господа харьковские журналисты из АТН и иже с ними? Вам не про что писать в регионе с 3 000 000 населением? Позунки и малчик, застрявший в детской кроватке это так важно?

Фу, противно... Противно такое писать про свой город,но сил нет.

209310760.jpg

Нахе.. строить переход, лучше склепать еще одну парковку-доильню или отмыть деньги еще на каком-то объекте.

Мы же все мл.., башляем за техоосмотр, а потом пи..здим, что вот гаеры наглые пошли, денег хотят.
Мы думаем как быстрей бабла срубить, а не как построить какое-то производство. Лучше взять на барике за 45 и продать на центральном за 60.
И что нам пох, что арабы говорят о наших женщинах и открыто пристают на Шевченко. Потому, что нам пох ситуации в метро и маршрутках, когда стоит беременная девушка или когда какое-то быдло-тинейджер на весь вагон кроет матом. Потому что мы все с вами забиваем на акции протеста и придумываем себе причины: "у меня же работа"; да там и так будет достаточно людей ...
Потому, что "Мужской форум" больше напоминает дневник озабоченного чмошника. Посмотрите о чем там темы - побухать, потрахаться, какой-то бред. Где темы про: как защитить семью, физ. подготовке, "Как поднять боевой дух" ...
Мы же бл.. только на безлюд можем с бутылочкой пивка закинуться. А где же в лес, в горы?
У нас же кичаться тем, что кладут на законы, а не гордятся, что по закону.

Потому что мы БЫДЛО. Поэтому и имеем таких пастухов.
 
мне нет нужды с кем-либо объединяться формально.
носители сходного качества объединены и равновесны по факту своего состояния.
также нет нужды за меня голосовать. т.к. это не имеет никакого значения, имет значение лишь состояние качества сочувствующего, сходно оно с моим по направлению, скорости движения и всем её производным, либо стремится к этому сходству или нет. :)
да, два философа в одной партии, это уже перебор )))))))))))))))))
в таком случае, я поддерживаю кандидата №1 он пока лидирует по качеству и количеству рациональных предложений:
На самом деле мысль не так уж крамольна: есть здравый смысл и успешный опыт развития мегаполисов (жаль, пока что Харьков не достоин этого звания, так крупная деревня). Если все это синтезировать с особенностями ландшафта и истории Харькова - можно добиться многого. Начать с дорожной инфраструктуры и ЖКХ.
BigBrother, вы тоже особист, или будете объединяться? Ваша мысль имеет рациональное звено, как безусловный мотиватор для обывателей:
подумалось - если бы приняли закон, что жильцам, которые проводят благоустройством территорий пересчитывали кватплату на сумму выполненных работ - было бы отлично просто.

В какую часть тела?
В данный момент он их пытается вставить в мозги ))))))))))))) для увеличения оных.
Лао, а ведь это все искусственно. Общество должно созреть изнутри. И оно, похоже, еще не готово. В большинстве своем…
 
я хотел спросить есть ли инфа - харьков интересен для wizzair? может они хотят сожа летать?
или виззаир сам должен быть интересен для аеропорта.. помоему вмире аеропорты стараются привлекать как можно больше авиакомпаний к себе.

я у этих тварей в прошлом году забронировал 10 билетов Харьков-Киев и обратно, а они взяли и отменили это напраление
 
В данный момент он их пытается вставить в мозги ))))))))))))) для увеличения оных.

Вот ни разу не понял этой фразы

Лао, а ведь это все искусственно. Общество должно созреть изнутри. И оно, похоже, еще не готово. В большинстве своем…

Электрическое освещение тоже искусственно.

Потому что мы БЫДЛО. Поэтому и имеем таких пастухов.

Не стоит обобщать
 
нее, нах. в горы с пивом не пойду
 
Сейчас займусь организацией уборки крыши и уже написал в ЖКС письмо с просьбой организовать цивилизованный паркинг под домом.

Я про уборку Вам и писала, а Вы говорите не внимательно читала......
 
будущее такое каким его строит настоящее.
вы вот строите гигаполисы.
я строю лес с одноэтажными домами.
каждый построит то, что ему нравится :)



DimB, ваша идея? отличная мысль! Лао строит гигаполисы, вы - вокруг них садите лес с одноэтажными домами. мне очень нравится!!!

У ХАРЬКОВА ЕСТЬ БУДУЩЕЕ, ГОСПОДА!!! ЭТО ВЫ!!!
 
Как-то пропустил, а где сейчас ТС живет?
 
сможет, если захочет :)
а не захочет, так хто ему дохтор?
Представь, как будет выглядеть Харьков, если его сделать одноэтажным. Размеры, инфраструктуру, прочее
BigBrother, вы тоже особист, или будете объединяться? Ваша мысль имеет рациональное звено, как безусловный мотиватор для обывателей:
Я всегда готов работать с адекватными людьми. В политике участвовал - там говно и гной. А меня интересуют конкретные предложения.
З,Ы, Готов быть особистом :D Кровавая мясорубка есть :D
 
Как-то пропустил, а где сейчас ТС живет?

в жопе, название которой Первая Столица!

Сейчас займусь организацией уборки крыши и уже написал в ЖКС письмо с просьбой организовать цивилизованный паркинг под домом.

Я про уборку Вам и писала, а Вы говорите не внимательно читала......

написал в ЖКС письмо с просьбой организовать цивилизованный паркинг
 
Каждый народ стоит своего правителя
 
в жопе, название которой Первая Столица!



написал в ЖКС письмо с просьбой организовать цивилизованный паркинг

А, я подумал что вы уже выбрались из нее и болеете за нее на расстоянии (никакого сарказма).
Если это послужит утешением - вы не видели истинных, безнадежных, глубочайших жоп!

Кстати, ваша тема дала хорошую идею...
 
Назад
Зверху Знизу