Нужна чёрная игла

Жестоко лоханулся :D - чёрная!
 
Была у меня такая иголка. Но я её уже использовал.

Так она одноразовая,что ли? Расскажите же кто-нибудь, для чего она. А то придется сначала искать черную иглу для ТС в обмен на инфу,а потом для себя (вдруг и мне такое чудо надо):)
 
Да ты не укай, на вопрос ответь.Можешь с тем же загадочным лицом. :rolleyes:

"Я долго изучал женщин и теперь могу сказать, что знаю их на пять с плюсом. Прежде всего женщина любит, чтобы ее замечали. Пусть она стоит перед тобой или станет, а ты делай вид, что ничего не слышишь и не видишь, и веди себя так, будто и нет никого в комнате. Это страшно разжигает женское любопытство. А любопытная женщина способна на все.

Я другой раз нарочно полезу в карман с таинственным видом, а женщина так и уставится глазами, мол, дескать, что это такое? А я возьму и выну из кармана нарочно какой-нибудь подстаканник. Женщина так и вздрогнет от любопытства. Ну, значит и попалась рыбка в сеть!" (ц) ;)
 
Да уж, все так и сгорают от любопытства, а самим даже посмотреть впадлу - может где и завалялась?..
 
ага, с огнетушителями сидим перед мониками :D
 
щас ТС 50 коп тебе предложит :D
 
черная игла продается на черном-причерном континенте, в черном-причерном городе, в черном причерном переулке в черном причерном магазине самым что ненаесть черным причерным нигером, у которого даже зубы и белки глаз чОрные

может и баян...

Приходит мужик в баню, раздевается, а рядом три негра раздеваются. Смотрит, двое - полностью черные, а у одного член белый. Ну мужик не выдержал, спрашивает:

- Хлопцы, я извиняюсь, вот вы все трое - негры, а почему у этого член белый ?
- Да не негры мы, а шахтеры, а это - Коля, к нему вчера жена приезжала...
 
Куплю такую иглу (старую, советскую) за 100 грн.
 
АП актуально до четверга
 
Назад
Зверху Знизу