О семье и сплетниках.

Нет, я не имел ввиду использование жалости с целью достижения какого либо результата.
Тут разные варианты возможны, я никого не осуждаю.
Я больше об абстрактном чувстве. Противно, когда жалеют.
Жалость видимо заложена в самом человеке.
Кому-то надо жалеть других людей, кому-то собачек и кошечек на улице, а кто-то жалеет себя.
Даже на похоронах надо плакать, а если не плачешь, то вопрос задают: "Тебе что, покойника не жалко?"
 
В гробу я их видел, покойников! Конечно, не жалко. Меньше народу - больше кислороду!
 
О, да! Когорта эта тем и рада,
Запасов дегтя хватит им на всех:
"Абу Хуссейн" Крак писал когда-то,
А форум прочитал: "Ебу гусей" :іржач:
И Поля Валери цитирует, и стихи сочиняет! Мужчина, можно с Вами познакомиться? :love:
 
Харьковчане, меня волнует вопрос... Допустим, есть семья, неважно, муж и жена, или сестра и брат, или родители и дети. Суть в чем?- В том, что одна сторона рассказывает кому-то постороннему о второй стороне, в не очень-то приятных и красивых красках. Допустим, появилась у мужчины вторая жена, с первой он вроде общается, и вроде без драк обходится, а вторая зато в подробностях знает, сколько, как и когда ему эта жена давала\не давала. Или о своей кровной родне всякую фигню рассказывает, причем такую, что, вроде бы, если правда то, что рассказывает, то и общаться с этой родней не следовало бы. Ан нет. Потом общается с обосранными, будто и роднее нет.
По всему ж выходит, что человек, который о близких и дальних втихаря сплетни пускает - плохой, так ведь? Или, может, наоборот, он очень семейный и долготерпеливый, а в лицо сказать не может, потому что вежливый?
А хуже всего, когда ты сам-тот, кому все это рассказывают. Вдруг ты второй муж той самой первой жены, про которую тебе рассказывают, кому и как она давала/не давала? :)
у меня кум такой...вечно на свою полубывшую жалуется..
отшила: Мне неинтересно, что она делает и сгущать краски не нужно. Общаешься и хочешь вернуть не поливай грязью. Сказала так пару раз и все
 
мягко говоря это подло...просто матюки писать не хочеться
 
+1000

Многим мужикам нравится, когда их несчастных жалеют, о своей судьбе жестокой рассказать норовят, а потом тебя же и помоями обольют, если что не так

а многие женщины с радостью и пожалеют :)
 
таким персонажам просто нужно реально говорить в глаза, что это подлость, обливать грязью за спиной... я таких людей отсекаю из своего круга общения, т.к. такие персонажи обсирают всех вокруг, и рассказывают какие они белые и пушистые!!!
 
я, если что не так, так и говорю. моя вежливость- это когда я не матом и не в подробностях, а просто "не нравишься ты мне" :))
наверное, это глупо, никаких профитов, никто не пожалеет, никто не приголубит, не накормит вкусно

о блин, я такая же...если не понимает, говорю " не нравишься"..да и вообще, привычка у меня есть...если мне в человеке не нравится какой-то поступок или качество...я могу сказать " А можно я тебе скажу....вот я считаю, что то-то и то-то было некрасиво..."...многие не приветствуют такого откровения...для многих я плохая )

о, это, наверное, такой хитрый ход, чтобы новая старалась переплюнуть старую по всем статьям :))
"а моя бывшая посуду не мыла" - и новая моет, бывшая белье не крахмалила" - новая побежала в магазин за крахмалом, "старая была толстая" - и новая трясется над каждой съеденной булочкой

да, ход хитрый конечно, но недостатков не избежать)

Допустим, появилась у мужчины вторая жена, с первой он вроде общается, и вроде без драк обходится, а вторая зато в подробностях знает, сколько, как и когда ему эта жена давала\не давала./QUOTE]

Ну и на фиг извините такой муж? Такие рассуждения наводят на мысль, а где гарантия, что ты последняя жена и потом он о тебе не расскажет тоже очень много интересного...:)

мне вообще кажется, что такие рассказы - это явное проявление нелюбви. Сама по себе знаю, о любимом человеке интимности рассказывать не хочется, такое впечатление, будто его предаешь...да и неуважение это, как будто хочет лишний раз кому-то что-то доказать...

недавна подруга со своим знакомым познакомила, я ему понравилась, он мне нет...он недавно себе нашел девушку...дак все рассказывает моей подруге о девушке, когда она дала, как дала, как он ее минет учит делать...а недавно на речку они поехали парами...дак он свою в речке так по мужски взял...отделал, и потом вышел такой самец, чтоб все млин видели, что оно самэц!...а на самом деле мерзко...выпендриться хочет...рассказывает что и какие части тела его в его подруге не устраивают...вобщем рада, что он мне не понравился)

В той истории подруга так и не поняла, почему на нее обиделись. Ее позиция такая "проблема есть, прокладки дорогие, вот я и решила помочь немного"
наверное, она просто не умеет ставить себя на место другого

ну да, это все-равно что "Геморрагин" какой-нить подарить...дура)

Да ладно. Обо мне распускают жуткие сплетни, но репутация от этого только растет экспоненциально.
Я даже отключил её.

типа, черный пиар - тоже пиар))))))

бывает интересней-хлопчина встречается с барышней,потом хуяк напывся среди братвы и начинает всякие интимсцены расписывать.проходит какое то время они женятся,а перед глазами у всей братвы-и первый раз ,когда она дала и как нехотела сосать,а он ее прибалтал и что она предпочитает:rolleyes:
это значит что мозгом человек еще не вырос...

таким персонажам просто нужно реально говорить в глаза, что это подлость, обливать грязью за спиной... я таких людей отсекаю из своего круга общения, т.к. такие персонажи обсирают всех вокруг, и рассказывают какие они белые и пушистые!!!

при чем понимаешь, что и про тебя потом расскажут :)

познакомилась как-то с человеком...друг познакомил...вроде пару раз пообщались - нормально, а дальше он мне начал рассказывать какие все его подруги дуры, что они в постели с ним делают, что нет...но итог один - они дуры, а я нет..сразу от него свинтила....теперь я не лучше их)))
 
бывает интересней-хлопчина встречается с барышней,потом хуяк напывся среди братвы и начинает всякие интимсцены расписывать.проходит какое то время они женятся,а перед глазами у всей братвы-и первый раз ,когда она дала и как нехотела сосать,а он ее прибалтал и что она предпочитает:rolleyes:

Прикольно ;)
У меня, скажу так, знакомый в реале на такую ситуацию нарвался, только дело до интима недошло, но распинался громко что он с такой уродливой да ещо и дурой на одном поле срать не сядет:D Хотя дивчысько трохы корявое, а ебанутое совсем не трохы, но это моё личное ИМХО.
Зато со временем у него взгляды поменялись и сейчас у них с виду вполне счастливая семья. А слово то не воробей, уже то натрепался.
 
Прикольно ;)
У меня, скажу так, знакомый в реале на такую ситуацию нарвался, только дело до интима недошло, но распинался громко что он с такой уродливой да ещо и дурой на одном поле срать не сядет:D Хотя дивчысько трохы корявое, а ебанутое совсем не трохы, но это моё личное ИМХО.
Зато со временем у него взгляды поменялись и сейчас у них с виду вполне счастливая семья. А слово то не воробей, уже то натрепался.

Так он на ней же и женился?!
 
Ну да. Любовь то она зла:D:love::D
 
Назад
Зверху Знизу