Диафильмы. Прошлое или будущее?

Крышепил, у меня есть белая простынь;)
 
Да ну, что ты! Проэктор-то остался вместе с пленками, только это ушло в прошлое вместе с бабинными магнитофонами и цветными ламповыми телевизорами (которые вполне успешно можно было использовать вместо отопительного прибора ;))

Так поделитесь с местными желающими ненужным добром.
 
А у меня ничего нет. Я и в Харьков-то понаехал с мыльно-рыльным набором, запасными трусами и носками. Так что ни диафильмов, ни пластинок. Зато у меня есть флаг Македонии!
 
А у меня ничего нет. Я и в Харьков-то понаехал с мыльно-рыльным набором, запасными трусами и носками. Так что ни диафильмов, ни пластинок. Зато у меня есть флаг Македонии!

а у меня есть пара ортопедических ботинок, 3 метра колючей проволки и старые шины с "Урала", махнемся не глядя???
 
А у меня ничего нет. Я и в Харьков-то понаехал с мыльно-рыльным набором, запасными трусами и носками. Так что ни диафильмов, ни пластинок. Зато у меня есть флаг Македонии!

а у меня есть пара ортопедических ботинок, 3 метра колючей проволки и старые шины с "Урала", махнемся не глядя???

:D Купила жмых,хомут, калоши не знаю зачем но очень дешево ( с ) :D
 
а у меня есть пара ортопедических ботинок, 3 метра колючей проволки и старые шины с "Урала", махнемся не глядя???

ненене.. Всё перечисленное тобой могу обменять только на коллекцию бутылок из-под пива, собравшуюся у меня за первомай...
 
не я этого не слушал(((( не было таких пластинок((( а вот песни Высотского из "Алисы в стране чудес" досих пор слушаю...правильные песни...


А я этих песен Высоцкого даже не слышала. А что за песни, как называются?


Падение нравов ! Пионеры и ламбада . :D
Шо ж тогда у комсомольцев было.......:D


У комсомольцев тоже была белая простынь, но уже без диафильмов...

Помните фильм "ЧП районного масштаба"?
 
А я этих песен Высоцкого даже не слышала. А что за песни, как называются?





У комсомольцев тоже была белая простынь, но уже без диафильмов...

Помните фильм "ЧП районного масштаба"?

глянь тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Алиса в стране чудес (В. Высоцкий) - Песня о времени
 
Алиса в стране чудес (В. Высоцкий) - Песня о добре и зле в странной стране
 
скачал всю сказку "Алиса в стране чудес" сижу слушаю и плачу....детство....столько воспоминаний....
 
Есть такое - ностальгия по тем временам.
 
Я помню, диафильмы были невероятным волшебством в детстве :) У нас был фильмоскоп красного цвета, и мы с мамой выключали свет, клали подушки и пуфики на пол и она озвучивала сказки. У меня целая коробка пленок была. До сих пор помню запах нагретой пластмассы, и когда включаешь свет - как резало по глазам, и как хотелось еще чуть-чуть посмотреть...

Хорошие были времена... :)
 
Назад
Зверху Знизу