В Конче-Заспа активисты пытались освободить проход к берегу речки

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2015
Повідом.: 8546
В Конче-Заспа активисты пытались освободить проход к берегу речки

Сегодня активисты в рамках акции "Свободный доступ украинцив к берегам Днепра" пыталсь снести забор в Конча-Заспе, который препятствует свободному прохождению гражадн к берегу речки. Против ативистов была задействована полиция.
Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ с места событий.

Сегодня, в рамках акции "Свободный доступ украинцив к берегам Днепра" Общественные организации "Стоп свавіллю", "Фарби життя", депутат Киевсовета Игорь Мирошниченко, представители экологической службы, активисты, бойцы АТО и неравнодушные граждане пытались снести незаконный четырехметровый забор на берегу Днепра в элитном поселке Конча-Заспа. Возникла потасовка с полицией, которая препятствовала этому.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Не смотря на то, что по украинскому законодательству доступ к берегу должен быть свободным, полиция попыталась воспрепятствовать этому мероприятию.
 
Я там насчитал не больше десятка людей,а количество организаций бравший участие больше.Чтоб свалить забор,не надо тянуть всех журналистов к этому забору.Была ли цель снести забор,вряд ли,красиво пиарица,скорее всего.

Я думаю что это проект стена,который строит Яценюк на границе.
 
В правовом государстве принято обращаться в полицию или суд, а не заниматься самоуправством.

С другой стороны, что делать когда суды не работают не понятно и законодательством вроде как это не регламентируется.
 
а чего обращаться в полицию . если она вот рядом и мешает мне осуществить мое конституционное право подойти к воде . к богу тогда еще обращаться или к самому сабакову ?

рано нам дали безвиз . у нас еще феодально -крепостной строй .
 
правильно, открыть доступ к конче, пусть засрутся как харьковчане в Безлюдовке.
 
Сегодня активисты в рамках акции "Свободный доступ украинцив к берегам Днепра" пыталсь снести забор в Конча-Заспе, который препятствует свободному прохождению гражадн к берегу речки.

Ну хоть что-то действительно нужное активисты стали делать

Был там в свое время...Действительно, хрен пройти и не проехать...И какого уя полиция препятствовала, забыла статьи Конституции?? Хотя в данное время на нее можновладцям положить хотелось...КАНСТИтуция...бамажка для лохов...

Ну так НОВАЯ полиция - с народом! Закон один для всех! :ги:
 
а чего обращаться в полицию . если она вот рядом и мешает мне осуществить мое конституционное право подойти к воде . к богу тогда еще обращаться или к самому сабакову ?

рано нам дали безвиз . у нас еще феодально -крепостной строй .

Как там недавно шоколадный король сказал "Прощай немытая россия (страна-террорист)" - а прощай ли??
 
Как там недавно шоколадный король сказал "Прощай немытая россия (страна-террорист)" - а прощай ли?

Не, в России заборы не ломают.
Там сажают за это.
Экологов в Краснодаре посадили за надпись на заборе депутатской дачи, обвинив в разрушении имущества :-)))
 
Страна неприкасаемых блатных,судей,депутатов-воров......мерзко...21 век....в джунглях больше закона.
 
Не, в России заборы не ломают.
Там сажают за это.
Экологов в Краснодаре посадили за надпись на заборе депутатской дачи, обвинив в разрушении имущества :-)))

ну так ещё не вечер :D ещё окажется что этих активистов на это действо завербовал сам путен:D
 
Пытались-пиар, освободили проход от незаконно поставленного забора -хулиганство.
 
на панов покушатся, непорядок. А шо за красные пилотки на видео?
 
Страна неприкасаемых блатных,судей,депутатов-воров......мерзко...21 век....в джунглях больше закона.
+1 действительно мерзко.
как-то подзаебали мажоры (читай, ворье) с 4х метровыми заборами.
 
+1 действительно мерзко.
как-то подзаебали мажоры (читай, ворье) с 4х метровыми заборами.

Ничего вы не понимаете,это военное сооружение от нападения российской армии,вон в Харькове так же за бюджетные деньги ямы копали,а если враг пройдет в глубь страны,а там как раз и будут эти заборы.А бандиты хотят снести заборы и дать пройти вражеской армии.
 
правильно, открыть доступ к конче, пусть засрутся как харьковчане в Безлюдовке.

в первую очередь, нещадно штрафовать засиральщиков, распивающих спиртные напитки и курящих в общественных местах... уверяю, если это действительно делать, сурово и в отношении всех, то все это очень быстро прекратиться. второе - убирать.
 
в первую очередь, нещадно штрафовать засиральщиков, распивающих спиртные напитки и курящих в общественных местах... уверяю, если это действительно делать, сурово и в отношении всех, то все это очень быстро прекратиться. второе - убирать.

Полиция настолько апатична,что курящим и бросающим мусор где попало,боятся нечего!А ведь надо начинать хотя бы с малого!
 
Назад
Зверху Знизу