Акробатика! need help

yastman

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2010
Повідом.: 1
Акробатика!! need help

Всем доброго времени суток.

Собственно нужна инфа по поводу акробатики

Есть ли в харькове норм акробатические тренировки
где действительно научат многому.

Или тренера ?! которые помогут за определенные $$$ ?!

буду благодарен любой инфе ^^
 
Есть ли в харькове норм акробатические тренировки
где действительно научат многому.

Нет в Харькове таких тренировок. Научится многому можно в гимнастичеких залах Динамо или ШВСМ (или подобных) при условии, что вам примерно 5-9 лет. В остальных случаях акробатические тренировки сведутся (если нет соответствующей подготовки) к разучиванию простых упражнений - фляк, сальто вперед, назад, вбок и тд
 
Нет в Харькове таких тренировок. Научится многому можно в гимнастичеких залах Динамо или ШВСМ (или подобных) при условии, что вам примерно 5-9 лет. В остальных случаях акробатические тренировки сведутся (если нет соответствующей подготовки) к разучиванию простых упражнений - фляк, сальто вперед, назад, вбок и тд

Дружище зайди вечерком на Динамо и посмотри на трикеров, двойные сальто и по два три пируета в элементе это разве просто?
 
Дружище зайди вечерком на Динамо и посмотри на трикеров, двойные сальто и по два три пируета в элементе это разве просто?

И они начинали заниматься в 20 лет :)? На Динамо 3-4 человека, которые такое делают и все занимались в детстве спортивной гимнастикой. Триккинг не научит взрослого не подготовленного человека сложным элементам.
 
И они начинали заниматься в 20 лет :)? На Динамо 3-4 человека, которые такое делают и все занимались в детстве спортивной гимнастикой. Триккинг не научит взрослого не подготовленного человека сложным элементам.

Если на Динамо не научат, то и нигде не научат. Все зависит прежде всего от тебя...
 
Короче!
Я ответил на вопрос о том где можно заниматься, а дальше -ваше дело, сидеть и дрочить на свой преклонный возраст, или начать работать.Я начал прыгать в 25 и сейчас мне далеко конечно до уровня гимнастов, но сальто всякие и прочие трикерско-капоэйристские элементы делаю даже на асфальте, и я чувствую в себе потенциал чтобы прогрессировать еще из года в год.
Согласен с Перере на Динамо очень круто, но там многие новички не могут набраться смелости и начать что то делать когда рядом летают трикеры.
 
Человек спросил, где могут научить многому, а не просто заниматься "трикерско-капоэйристскими элементами" (такого в Харькове предостаточно).
mexica83 - то, что ты где-то что-то делаешь и умеешь, совсем не значит, что можешь этому научить.

Если на Динамо не научат, то и нигде не научат. Все зависит прежде всего от тебя...

От человека, конечно, многое зависит, но на Динамо никто взрослых с нуля не учит. Можно просто прийти, посмотреть, попробовать, как и во многих других подобных местах.
 
to mexica83
Что ж ты такой нервный, или у тебя комплексы какие-то от собственного "трудолюбия"? А еще людей собираешься учить чему-то...
 
Привет всем. Подскажите пожалуйста есть ли в харькове норм акробатические тренировки. (22 года).

на Динамо теперь только малых берут. Но неужели нигде теперь нельзя научиться делать хотя б элементарные движения ? (
Подскажите!!
 
Назад
Зверху Знизу