вконтакте сохраняет всю историю, каждый клик вашей мышки - и потом сольет всю информацию российским спецслужбам

опрос для голосования:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    68
Можно просить пояснить данное определение? Что такое холодняк?
Холодное оружие. :незнаю: Насколько помню, предметы, предназначенные для нанесения колото-резанных ранений. А. Ещё ударно-раздробляющего действия есть.
Есть справочники, ещё советских времён, классифицирующие таковое. На них же основаны методики его определения. Наши в той, или иной мере слизаны с российских.
Лучше бы - к юристам.
 

Вкладення

  • МЕТОДИКА.doc
    274.5 КБ · Перегляди: 35
"не знаю, доктор, где вы такие картинки находите".

то, что они судят за репост - это ограничение свободы слова. Конституционного права. Оскорбление в любом виде - сомнительная статья. Понятно, что нужно умеренно цензуру вести (те же призывы к сепаратизму у нас, за них "наказывают" - рашики могут на нас так же пальцем тыкать), но судить за то , что кто- то поддержал чужое мнение... Разбираться надо с создателем контента, с тем, кто его опубликовал.
:незнаю: чем репост отличается от опубликования? Распространение.
 
:незнаю: чем репост отличается от опубликования? Распространение.
репост - это цитата, с указанием первоисточника. Причем в узком понимании- на той же платформе. Можно процитировать и написать осуждающий текст.
В более размытом значении - скопировать текст/картинки и выложить их на другом ресурсе. Если указать первоисточник - это все еще цитата.
А вот если выкладывать копию информации без указания источника - это уже отдельная публикация. Разница есть.
Вот представь, кто-то на мейл.сру цитирует эту ветку нашего форума и указывает ссылку(просто приводит в обсуждении ссылку на тему). А движок их сайта для визуализации ссылки,кроме первого абзаца текста , закидывает картинку с Кирюшей. Вот вроде репост первого типа, а уже "распространение".
 
репост - это цитата, с указанием первоисточника. Причем в узком понимании- на той же платформе. Можно процитировать и написать осуждающий текст.
В более размытом значении - скопировать текст/картинки и выложить их на другом ресурсе. Если указать первоисточник - это все еще цитата.
А вот если выкладывать копию информации без указания источника - это уже отдельная публикация. Разница есть.
Вот представь, кто-то на мейл.сру цитирует эту ветку нашего форума и указывает ссылку(просто приводит в обсуждении ссылку на тему). А движок их сайта для визуализации ссылки,кроме первого абзаца текста , закидывает картинку с Кирюшей. Вот вроде репост первого типа, а уже "распространение".
Э :) Подобные вопросы - к юристам.
Вопросы интерпретации законов не всегда можно понять с позиций здравого смысла. Юристы за это получают деньги. Если есть желание, наверняка можно найти всё в их литературе, или уточнить в консультативном порядке.
Что есть пропаганда коммунистической идеологии? :незнаю: Если я репощу картинку с оными символами, что мне открутят наши всеблагие органы?
 
с 25 мая 2018 года в ЕС вышел протокол о защите персональных данных, по которому все жители ЕС могут запросить всю иформацию о себе и своих данных что есть у разных организаций которые ими владеют.
Так вот, я у ******* запросил эту информацию, сегодня получил файл, и это пиздец
Они хранят на меня:
1) Всю историю изменения имени и фамилии на моей странице.
2) какие групы админю/админил.
3) какие файлы загружал в ВК, с какого айпишника, города, а так же даже на удалённые aайлы сылка есть в этом файле, более того, даже простые голосовые сообщения из удаленных переписок там хранятся у них
4) даже все файлы что я удалил со своей страницы, точнее их адрес файлов, название, когда добавил, и с какого айпишника, а так же прямая ссылка по которой они дальше открываются, несмотря на то что я даже удалил эти файлы из своего акканта и переписки, и голосовые сообщения хранятся дальше, и простые файлы (PDF и тд).
5) Более того, хранятся даже адреса фоток из списка сохраненных фоток (закрытый альбом) (прямые ссылки что они предоставили открываются даже без залогинивания в контакт)
6) Хранит ВСЮ историю переписок, даже удалённых (у меня Сообщения за период 01.01.2007 00:00:00 - 27.06.2018 20:43:51, но первое отображаемое 01.09.2016 в 21:40:30), со всеми вложениями, даже удалёнными.
7) Вся история привязки-отвязки номера от аккаунта
8 ) История восстановления паролей к странице
9) Все комментарии и посты с моей стены в ВК, даже удаленные год-два назад (пишет пункт так: Сообщения, оставленные на стене пользователя".

*Остальную информацию они отказались мне предоставлять, более того, после этого моего поста в фейсбуке закрыли мне доступ к моей странице в vk, на email не отвечают. На основании чего я подал официальную жалобу в Польское Управление по Защите персональных данных.


befjc3.jpg
 
На основании чего я подал официальную жалобу в Польское Управление по Защите персональных данных.
Им пофиг. россия вообще никогда не отвечает ни на какие претензии, и тем более ни одна российская компания не будет выполнять никакие требования международных организаций...

Интересно, а на мои удалённые аккаунты можно запросить информацию о том, что они хранят? Наверняка они хранят данные с моих аккаунтов, которые сами же и забанили/удалили...
 
Изменение номера мобильного телефона

Вы получили это письмо, поскольку Ваш номер мобильного телефона +380 **** * ** 59 был привязан другим пользователем к своей странице.

Вам необходимо заново пройти процедуру подтверждения Вашего номера телефона:

vkcom/settings?f=cphone

Приносим извинения за причинённые неудобства.

С уважением,
Администрация ВКонтакте

dhhcb3.jpg
 
тс, а ты шо, в вк номер паспорта и пинкод от карты складываешь?
 
От правильно, шо Петр Лексеич их запломбировал!
 
Остальную информацию они отказались мне предоставлять, более того, после этого моего поста в фейсбуке закрыли мне доступ к моей странице в vk, на email не отвечают. На основании чего я подал официальную жалобу в Польское Управление по Защите персональных данных.
Это про твой случай пишут?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Будет интересно посмотреть, как Евросоюз будет у вконтакта 20 миллионов евро забирать...
 
Назад
Зверху Знизу