Запрет компартии в Украине

Надо ли запретить компартию в Украине!

  • Да, надо

    Голосів: 100 71.4%
  • Нет, не надо

    Голосів: 31 22.1%
  • Мне пофиг

    Голосів: 9 6.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    140
Перенесли рассмотрение
 
Та комунякам і так пісда.
На віборах они нікуда не пройдут уже.
Но за содействие сеппаратисам я бі ім еще и по сроку впаял!
 
По теме хз, чтобы не получилось так, что они создадут новую партию аля "левый берег", а за нее проголосуют больше людей, чем если бы КПУ не запрещали бы. По той причине что запретили - надо пойти отомстить.
Она бы и так в 2014 году набрала бы свои пару процентов...
 
2. Судить и разогнать.
3. одновременно и сразу)
а вообще этих ностальгирующих кретинов давно пора выкинуть нахуй за компанию со всеми остальными перекрашенными из членов кпсс в члены другой рандомной партии

По теме хз, чтобы не получилось так, что они создадут новую партию аля "левый берег", а за нее проголосуют больше людей, чем если бы КПУ не запрещали бы. По той причине что запретили - надо пойти отомстить.
Она бы и так в 2014 году набрала бы свои пару процентов...
так то понятно, и сидели бы они себе и дальше жалкой кучкой даунов на зарплате в дохуя денег...если ы тихо сидели, а не подсырали вечно.
нахуй на свалку истории. чето вон партию гитлера разогнали нах чем комунисты лучше?
 
Компартию запрещать не надо, а вот всех до единого её членов - судить. Партия - это просто ярлык, преступления совершают люди. И те же люди просто создадут новую партию с новым названием и будут делать всё то же самое.
Возможно, стоит запретить коммунистическую идеологию. Не знаю.
 
Запретить надо, но что им помешает вместо КПУ создать на следующий день, какой-нибудь УКП или ПУК(:D)?
 
Сегодня, 14 августа, в 10.00 Окружной административный суд города Киева продолжил рассмотрение дела по иску о запрете деятельности партии. Интересно, запретят или нет?

Всенепременнейше надо. Сперва расстрелять коми, а потом запретить.
 
По пацанам не бегал ну вообщем по совковому жил не выделяясь.. С таким и выпить не стыдно..

Сильно сказано.

Ну, это все не вы и не я придумали, а давно работающая схема - «Борьба с инакомыслием внутри отдельно взятой страны - это инструмент для удержания власти, а не для борьбы с экстремизмом и сепаратизмом.»

Так не всегда схема срабатывает. Затягивая гайку можно сорвать резьбу.
 
Никто не запретит,ведь КПУ поддерживают миллионы.
 
не лучше ли их прищемить и пускай голосуют за Украину. Думаю если губошлепа и ближайшее окружение реально взять за яйца то они сами здадут тех кто на местах помогает сепаратистам, одновременно став белыми и пушистыми
 
Компартию запрещать не надо, а вот всех до единого её членов - судить. Партия - это просто ярлык, преступления совершают люди
Ну во-первых, судить надо не всех членов, а всех функционеров. Что же до партии - то она должна быть запрещена, как преступная организация, так же как НСДАП.
Только не с наскока, "за сепаратизм", а с открытием документов о ее славной деятельности с 17-го года. И что б народ вспомнил героические деяния тех, чьим именем названа половина улиц Харькова. Тогда и коммунистические идеи в масы двигать будет сложнее, как ни назовутся.
 
Назад
Зверху Знизу