• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужна помощь знающих! Инет в ч/с Солоницевки.

Ron

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2007
Повідом.: 38
Нужна помощь знающих!! Инет в ч/с Солоницевки.

Народ помогите определиться! Живу в частном секторе пгт Солоницевка. Пропесочив форум, вижу выбор: Utel или МТС-Коннект. И всё таки, какой оператор лучше для моего района (15км от Холодной горы), не знаю. Может кто из местных, чем пользовался, есть практика, отпишитесь?!! Какой модем лучше взять для частного сектора? Акционный МТСовский ADU-500A нормальный? Буду благодарен за любую помощь в моём вопросе!!!
 
Именно УТел там вряд ли работать будет, только через Билайн скорей всего, МТС не знаю, тоже есть сомнения.
 
Пишите мне в приват, подключим за 2000 гривен, включая стоимость оборудования.
Скорость будет выше, чем в утел, мтс, выше, чем через ЛЮБУЮ мобильнуя связь.
256к - 90 грив, 768к - 140 грив. - симетричный анлимит.
Добавлено через 1 минуту
На помегабайтке скорость будет около 6 мегабит в обе стороны.
 
Пишите мне в приват, подключим за 2000 гривен, включая стоимость оборудования.
Скорость будет выше, чем в утел, мтс, выше, чем через ЛЮБУЮ мобильнуя связь.
256к - 90 грив, 768к - 140 грив. - симетричный анлимит.
Добавлено через 1 минуту
На помегабайтке скорость будет около 6 мегабит в обе стороны.

ну через любую это ты загнул :)
 
Народ помогите определиться! Живу в частном секторе пгт Солоницевка. Пропесочив форум, вижу выбор: Utel или МТС-Коннект. И всё таки, какой оператор лучше для моего района (15км от Холодной горы), не знаю. Может кто из местных, чем пользовался, есть практика, отпишитесь?!! Какой модем лучше взять для частного сектора? Акционный МТСовский ADU-500A нормальный? Буду благодарен за любую помощь в моём вопросе!!!
пробуй PEOPLEnet!!!
нужна помощь - обращайся
у нас есть клиенты там работают на пипле
 
Народ помогите определиться! Живу в частном секторе пгт Солоницевка. Пропесочив форум, вижу выбор: Utel или МТС-Коннект. И всё таки, какой оператор лучше для моего района (15км от Холодной горы), не знаю. Может кто из местных, чем пользовался, есть практика, отпишитесь?!! Какой модем лучше взять для частного сектора? Акционный МТСовский ADU-500A нормальный? Буду благодарен за любую помощь в моём вопросе!!!

Там Вега есть у тебя, поговори с ней. Ник Gorya тут на форуме. На беспроводном инете для дома разоришься.
 
Всем спасибо за участие!! Тема открыта, если кому есть, что добавить, пожалуйста..
Я ещё не доканца проработал вариант с возможностью провести телефон (конечно если вообще будет такая возможность), так что, всё что будет изложено, не пропадёт зря!!
 
я живу в солоницевке)))но не в частном секторе!!!
 
Назад
Зверху Знизу