• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

кредит-кафе! А кто не брал?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2013
Повідом.: 60
кредит-кафе! А кто не брал?

Кредит Кафе!!! кто сталкивался? муж взял кредит ( срочно нужно было 3000 грн, а занимать у друзей не захотел). Они угрожают ребенку, звонят директору школы! Директор звонит мне. Я в шоке, давление 220. Как быть? Помогите советом! Форумчане, вы всегда находите выход из ситуаций! Не бросайте меня!
 
вернуть деньги
 
бабки взяли, а вариант вернуть деньги с % не сильно хочется " они же навариваются на нас ! "
 
220 то не тиск, то напруга
хоча за гостом повинно бути 230
 
Мне тоже только что звонили. Верните деньги!
 
Кредит Кафе!!! кто сталкивался? муж взял кредит ( срочно нужно было 3000 грн, а занимать у друзей не захотел). Они угрожают ребенку, звонят директору школы! Директор звонит мне. Я в шоке, давление 220. Как быть? Помогите советом! Форумчане, вы всегда находите выход из ситуаций! Не бросайте меня!

Для начала мозги завести. В таких конторах с их дикими процентами занимать - идиотизм. Как муж планировал отдавать?
 
Мне вот интересно, что значит не бросайте? Деньгами скинуться? Ваш муж просрочил кредит? Думаю да, раз щимят. Он его возвращать собирается вообще? Договор же был?
 
да кто его знает, как собирался?! Я с таким не сталкивалась. Брала кредиты на технику, проблем не было. А тут наезд через школу!
 
да кто его знает, как собирался?! Я с таким не сталкивалась. Брала кредиты на технику, проблем не было. А тут наезд через школу!

Возьмите кредитную карточку в банке, с нее погасите долг в ломбарде. А потом уже отдавайте деньги банку, там % ниже.
 
да кто его знает, как собирался?! Я с таким не сталкивалась. Брала кредиты на технику, проблем не было. А тут наезд через школу!

Ну так не отдали значит вовремя. Че ж вы этого не договариваете? А денег тут вам никто не даст. Запросто так. По крайней мере.
 
Назад
Зверху Знизу