• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

............

как вы относитесь к домофонам

  • положительно

    Голосів: 0 0.0%
  • крайне негативно

    Голосів: 1 100.0%
  • без разницы

    Голосів: 0 0.0%
  • мне не мешает домофон

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1
помоему ЖЭК не имеет никакого отношения к домофонам. Насколько знаю, домомфоны устанавливаются жильцами вскладчину, по обоюдному соглассию большинства.
Абсолютно верно. ЖЕК по сути такая же организация, как и установщик домофонов. Берут бабло ни за что :)
 
ну, связь элементарная- человек не попал в подъезд (особенно в выходные дни гости приходят по ночам к соседям)- ждали всю ночь чуда блять, пока дверь откроется

:рл:То есть если человек пришел в гости и его не ждали он сидит всю ночь под подьездом , ну и телефонов у людей видимо нет, и все это ночью,и каждые выходные:іржач: Так проблема тогда с соседями (или с гостями) ,а не с домофоном.

Берут бабло ни за что

за вполне конкретную услугу и сумма копеечная, и потом вы можете не пользоваться домофоном и тогда дверь для вас вообще бесплатно.
 
Ещё как закрывается. Да так, что весь двор слышит :D
может все зависит от марки домофона? У меня в подъезде (Бавария) если света нет, то дверь не закрывается полностью. Из этого и исхожу мыслями, что по идее, если домофон не работает, от дверь остается не закрытой полностью.
 
к нам, именно так все в квартиру и попадают-позвонил, вышли-открыли

потому что вы зажопились на трубку вероятней всего, потому что были ярыми противниками, и вам тупо выдали ключ.
зачем выходить если есть трубка? нажал кнопку - чел вошел.
 
может все зависит от марки домофона? У меня в подъезде если света нет, то дверь не закрывается полностью. Из этого и исхожу мыслями, что по идее, если домофон не работает, от дверь остается не закрытой полностью.
имелась в виду поломка доводчика. Он чувствителен на изменение температуры (существенное), износ и пр. факторы. Дверь может так грюкать, что жильцы у лифта подпрыгивают
 
:рл:То есть если человек пришел в гости и его не ждали он сидит всю ночь под подьездом , ну и телефонов у людей видимо нет, и все это ночью,и каждые выходные:іржач: Так проблема тогда с соседями (или с гостями) ,а не с домофоном.

так я о том же, ТС тут утверждает какое зло домофоны.
просто видимо срали не у нее а в подъезде, у и на хате у таких же калдырей.
теперь они тупо висят по окнами.
 
у тебя ж первый этаж? Лень попку оторвать - посмотреть что за фирма? Выйди, глянь. Я может подскажу, как звук убрать.


Если гости приходят ночью - их наверняка ждут, поэтому хозяин может и спуститься.
А ещё умные люди изобрели это.

1.jpg

"КС-ДОМОФОН"
 
так я о том же, ТС тут утверждает какое зло домофоны.
просто видимо срали не у нее а подъезде, у на хате у таких же калдырей.
теперь они тупо висят по окнами.
я думаю, что срали парой этажей выше, просто ТС туда не ходит.
 
так я о том же, ТС тут утверждает какое зло домофоны.
просто видимо срали не у нее а в подъезде, у и на хате у таких же калдырей.
теперь они тупо висят по окнами.

да пусть хоть спят под дверью, и бегают всю ночь, не в этом проблема..очень шумный динамик-не сами не спим, не ребенок..а слушать, как прозванивают 15 квартир в надежде что откроют-задалбывает...
 
товарищи, вы только не переходите плавно к проблеме обсыкания лифтов!
 
имелась в виду поломка доводчика. Он чувствителен на изменение температуры (существенное), износ и пр. факторы. Дверь может так грюкать, что жильцы у лифта подпрыгивают
доводчик - это та фигня, что дверь притягивает? Тогда открутите пластину на двери. Не будет закрываться вообще.
 
я живу на втором этаже и мне иногда бывает слышно домофон
 
доводчик - это та фигня, что дверь притягивает? Тогда открутите пластину на двери. Не будет закрываться вообще.
Спасибо, просветил. :-/

я живу на втором этаже и мне иногда бывает слышно домофон
я живу на 12м и мне по ночам его тоже бывает слышно :іржач:
 
оооооо.... Поздравляю, разве что. Тебе теперь с этим жить. :D По-моему, она не отключается.

печально, но тем кто в окно тарабанит-по ушам выйду дам при случае)

Спасибо, просветил. :-/


я живу на 12м и мне по ночам его тоже бывает слышно :іржач:

поверьте, на первом дела обстоят хуже
 
да пусть хоть спят под дверью, и бегают всю ночь, не в этом проблема..очень шумный динамик-не сами не спим, не ребенок..а слушать, как прозванивают 15 квартир в надежде что откроют-задалбывает...

То есть слышно через две закрытые двери так ,что спать нельзя? Шо ж там за звук такой.
 
То есть слышно через две закрытые двери так ,что спать нельзя? Шо ж там за звук такой.

причем тут двери??? звук исходит на улице, как бы квартира расположена так, что окна выходят во двор
 
Назад
Зверху Знизу