...

А все-ли налоги платят в полном объеме, чтобы ТС зарплату получал??? - ага особенно те кто работает на Барабашово и др обплатились бедные... певуньи с футболистами и т.д.тоже "платят" , а супермаркеты так вообше завалили бюджет денежными средствами
 
А я ни кого заметьте и не виню!! Я сама себе "доктор" и шашкой махать я не пойду!!

Ну с кредитом...смотря в каком банке...тоже можно подбрать вариант облегчения погашения. Это могу точно сказать как сотрудник банка и как заемщик взявший кредит в июле 2008 года. Хотя уже кредит погашен. Я вас понимаю
 
а я вот не коренной харьковчанин ))) тоже это знаю



Нет ни одного человека в мире (и не будет), который бы устроил всех.

Я вот коренная харьковчанка...но ни помощи от родителей не имею. И воспитывали по принципу...работаешь - сама себя содержи. За то сейчас ни кому ни чего не должна.
 
там тоже все хуже и хуже будет. жили во-многом за счет всеобщей бедности и России. там тоже будут покращення и еще не известно, кто кому позавидует.

Я не стану спорить на этом форуме на тему Белоруссии. Чтобы знать, что там происходит, нужно смотреть на месте, как там развивается жизнь и вообще ситуация в целом. А новости из инета или телевизора очень сильно искажают реальное впечатление.
 
промышленная аварийная служба, эт, когда нефте-газо-проводы, на вышках, на узлах заводов и прочих объектах, взрываются или газ пропускают под, давлением ремонтируем

ну так сделайте диверсию

Так ведь на их место придут другие...

прийдут только если за них мазу кто-то сильный тянуть будет. Из-за бугра, к примеру. Марионетки.
 
Ну ради справедливости отмечу, что такое началось не при Яныке, а в 1991 году

Это точно! Начиная с 1991 года у нас каждый выплывет, как может и никто никому ничего не должен. Для кого-то это оказалось хорошо, а для кого-то ой как плохо...
 
Я не стану спорить на этом форуме на тему Белоруссии. Чтобы знать, что там происходит, нужно смотреть на месте, как там развивается жизнь и вообще ситуация в целом. А новости из инета или телевизора очень сильно искажают реальное впечатление.
у меня там родственники есть, общался лично. после этого вопросов не возникло ;)

Я вот коренная харьковчанка...но ни помощи от родителей не имею. И воспитывали по принципу...работаешь - сама себя содержи. За то сейчас ни кому ни чего не должна.
редкий случай :клас:
 
Ну с кредитом...смотря в каком банке...тоже можно подбрать вариант облегчения погашения. Это могу точно сказать как сотрудник банка и как заемщик взявший кредит в июле 2008 года. Хотя уже кредит погашен. Я вас понимаю[/QUOTE]

про облегчение погашения пожалуйста поподробнее. Приват, в гривне.
 
Это точно! Начиная с 1991 года у нас каждый выплывет, как может и никто никому ничего не должен. Для кого-то это оказалось хорошо, а для кого-то ой как плохо...
собсно плохо оказалось для большинства... что закономерно и справедливо, если разобраться. вот разве что украденные пенсии - это неправильно, люди на старость себе достаточно собрали. а остальное - ну тоже перегибов хватает, но в принципе что так страна ворья была, что эдак (иначе откуда его столько взялось? его ж не завозили специально...)

бюджетник: там их в принципе вычитают помимо воли потерпевшего
 
Ну с кредитом...смотря в каком банке...тоже можно подбрать вариант облегчения погашения. Это могу точно сказать как сотрудник банка и как заемщик взявший кредит в июле 2008 года. Хотя уже кредит погашен. Я вас понимаю

про облегчение погашения пожалуйста поподробнее. Приват, в гривне.[/QUOTE]

В привате не знаю пусть отвечает специалист А вот мой банк давал мне и каникулы, когда в декрете была и отсрочки и рассрочки и всячески идет на встречу без пени и штрафных Главное к ним обращаться не прятаться Я иду сразу к начальнику и объясняю ситуацию пока в каких то уступках отказа мне не было
 
Легче все на правидельство же списать.

Объясни, ты считаешь что у нас хорошее правительство? ТС работает спасателем, его сокращают. Если интересно, поинтересуйся сколько в пожарных караулах людей было при СССР, и сколько сейчас. И машины за свой счет тогда никто не красил и не ремонтировал.
 
А вот мой банк давал мне и каникулы, когда в декрете была и отсрочки и рассрочки и всячески идет на встречу без пени и штрафных Главное к ним обращаться не прятаться Я иду сразу к начальнику и объясняю ситуацию пока в каких то уступках отказа мне не было
да у банка выбора особо нет как бы...
даже не скрываемые (уверен, что они выше) объемы просроченных кредитов в стране такие, что страшно, плюс сколько списано безнадежных - никто ж в открытый доступ не вывалит. так что кто хоть как-то платит - уже хорошо. потому как из квартиры с ребенком выгнать банк не сможет по факту, продавать эту квартиру быстро и дешево - тоже.
рано или поздно, пузырь лопнет, конечно, но пока банки "идут на уступки"...
 
что так страна ворья была, что эдак
В начале 90-х на заводе поработал - з/п была 90-120 руб, при полноценном обеде в столовой 1 рубль. Зато все остальное можно было взять самому, то есть украсть. Вот так пол-века наш народ и жил - что недоплачивали, брал сам.
 
Назад
Зверху Знизу