В какой валюте закатывать накопления в банку?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2010
Повідом.: 18745
В какой валюте закатывать накопления в банку?

Кто как считает, в чем лучше делать накопления? Что закатывать в банку лет эдак на десять вперед, с целью, например, детям на учебу и тп?
Можно покупать иногда золотые слиточки, хотя бы граммовые, можно баксы, можно депозит в банке.
Что надежнее?
Пысы Граммовый слиток в привате стоит примерно 1200 грн, те 50 долларов почти:)
 
Кто как считает, в чем лучше делать накопления? Что закатывать в банку лет эдак на десять вперед, с целью, например, детям на учебу и тп?
Можно покупать иногда золотые слиточки, хотя бы граммовые, можно баксы, можно депозит в банке.
Что надежнее?
Пысы Граммовый слиток в привате стоит примерно 1200 грн, те 50 долларов почти:)

А Юлія Володимеріівна бреше що країні на грані тотального зубожіння та гуманітарної катастрофи.
А воно виявляється що люди не знають в які валюти грощі скирдувати :браво:
 
Кто как считает, в чем лучше делать накопления? Что закатывать в банку лет эдак на десять вперед, с целью, например, детям на учебу и тп?
Можно покупать иногда золотые слиточки, хотя бы граммовые, можно баксы, можно депозит в банке.
Что надежнее?
Пысы Граммовый слиток в привате стоит примерно 1200 грн, те 50 долларов почти:)

можно брать за гривну а продавать за доллар7
 
А Юлія Володимеріівна бреше що країні на грані тотального зубожіння та гуманітарної катастрофи.
А воно виявляється що люди не знають в які валюти грощі скирдувати :браво:
От тока не надо. Сейчас средний доход почти каждой семьи, где оба работают, тыщ 15-17. Соточку-другую уев спрятать можно, если нет желания их тупо пробухать. Скока там лет за 10 выйдет?
 
Кто как считает, в чем лучше делать накопления? Что закатывать в банку лет эдак на десять вперед, с целью, например, детям на учебу и тп?
Можно покупать иногда золотые слиточки, хотя бы граммовые, можно баксы, можно депозит в банке.
Что надежнее?
Пысы Граммовый слиток в привате стоит примерно 1200 грн, те 50 долларов почти:)
Шекели складывай... Не ошибешься!:)
 
Только учти, что эти 10 лет будет не жизнь, а сплошное накопление и экономия на всем. Потом очнешься деньги есть, а жизнь прошла мимо.

Это в смысле ходить как лох со стареньким леново, а не огрызок на 4 года в кредит?
 

Шо такое жизнь, Выся? Блядей мне уже особо и не надо, ифона тожа. Развлекухи в виде рыбалки и за грибами с головой хватает.Шмотки я на барабане дешманские покупаю, ибо угрохиваю их быстро. Кокс не юзаю.
 
Ну примерно так. Летом никакого моря, одежда только из секонда, никаких кафешек и всяких там буфетов, празднование дней рождения и нового года это лишнее, никаких походов на природу с приготовлением шашлыка, забыть про катки и кинотеатры, отключить интернет - радио поэкономней будет.
Та не, на это хватает. Не каждый же день.
 
У нас вон лира скаканула.И не первый раз за последнее время.А шекель стоит твердо...
У вас цены растут на что либо?Овощи-фрукты не берем.
У нас по чуть-чуть но на некоторые позиции поднимается цена.Из продуктов.Ну там стоило что то 50 копеек,стало стоить 55 копеек.Не все подряд ,но бывает.С долларом не связанно
У нас доллар дешевеет. На золото цену немного подняли, хотя, на бирже оно, почти, стоит на месте. Видимо, что бы в баночку не собирали... Только, у государства покупать золото, для своей баночки - это себя не уважать.:)
 
Шо такое жизнь, Выся? Блядей мне уже особо и не надо, ифона тожа. Развлекухи в виде рыбалки и за грибами с головой хватает.Шмотки я на барабане дешманские покупаю, ибо угрохиваю их быстро. Кокс не юзаю.

Частично с тобой согласен. Каждому свое. Жизнь - это в первую очередь реализовывать свои внутренние потребности, при этом не ущемляя такое же право остальных. Сейчас, так получилось, что очень заболел мой папа, за жизнь которого отчаянно боремся. Так вот на многое сейчас посмотрел другими глазами. Дай Бог поправится, первым делом, что сделаю, свожу родителей заграницу, покажу, что жизнь не ограничивается работой-домом-дачей. Накопительство уже тоже отошло на уровень ниже. КОнечно, важно удовлетворить свои первичные потребности: еда, одежда, образование, воспитание. А потом...А потом, кому что нравится. Кому грибалка, а кому и шлюхи с лунапарком:збентежений:
 
Абсолютно бесплатное удовольствие.Самое выгодное.Тупо сидеть на море,купаться,загорать,валятся на пляже.
То есть можно выходить утром без копейки денег,целый день проводить на море,если отмороженный то можно попросить пожрать в любой кафешке,накормят.или на халяву набрать овощей или фруктов вчерашних под магазином.Есть еще варианты-пробовать в магазах и на рынках.Но долго не получится.Примелькаешься.Зато фрукты овощи-каждый день,на халяву.Правда вчерашние.

Так вот ты там чем занимаешься. Прямо Остап Бендер. :D
 
Только в диамантах
9932627.jpg
 
Не.Я только купаюсь на пляже на халяву.Такой вариант допускается вполне.Купаться и валяться на пляже бесплатно.Зонтик и лежак,за деньги.Если я хожу сам,то не беру лежак ессно,я бегаю вдоль набережной.Даже бывает иногда не купаюсь в море.Пробежался,помылся под под проточной водой и загораю.Зачастую в море купаюсь ессно.При себе лир 20-30 всегда есть наличкой в специальном маленьком кошельке.Я же все с собой ношу,и бегаю с этим.Чем меньше предметов тем лучше.Шорты-футболка,телефон-наушники.Маленький пластиковый кошелек .Все.
Бля когда уже потеплеет нормально?!!

Я только не понимаю зачем ты тут после этого :D
 
Назад
Зверху Знизу