Где в Харькове купить рогатку

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2009
Повідом.: 84
Где в Харькове купить рогатку

Где в Харькове купить спортивную рогатку?? или мож ктот уже наигрался?)
 
в любом магазине рыболова догадуетесь для чеяго там продают рогатки? Для запуливания приманки
 
Вспомни детсво золотое, сделай сам и пуляй:D
 
Бля,вот народ обленился,впадлу самому,такскть,вспомнить детство,иль руки не оттудова произростают?
 
В таргете на павлова 2 этаж брал на подарок чувак остался доволен, маленьким камушком бутыль с под шампанского пробивает... жгут харош!
 
неет) спортивные есть с упорам для предплечья)гугл в помосчь
Блин, я вообще в ауте... То за что нам в детстве ухи драли, продается свободно в десятикратно усиленном варианте... А то что такой приспособой с близкого расстояния, да ещё стальным шариком, череп проломить нефиг делать, вообще никого не колышет... Я своему оболтусу, такую хрень поостерёгся бы брать:D.
 
Дааааааааа детсвоооооо гдето заигралоооооооооо по банкам стрелять!:D:D:D

Мы с ребятами тоже иногда выезжаем из ружей по банкам пострелять. Так что тут такого?
В зверя стрелять- это по-взрослому, а как по банкам - так детство?
Я считаю, здесь имеет место не сколько детство, сколько спортивный интерес.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

они продают недорого, но цена доставки врядли порадует
 
Мы с ребятами тоже иногда выезжаем из ружей по банкам пострелять. Так что тут такого?
В зверя стрелять- это по-взрослому, а как по банкам - так детство?
Я считаю, здесь имеет место не сколько детство, сколько спортивный интерес.

Я хоть и не охотник , но с тестем тоже люблю по баночкам пострелять с ружьишка , а рогаточка это по детски:):):)
 
спасибо инвей рассматривался)))еще вопрос мож кто знает где в Харькове купить картечь?
 
В "Егере" на Полтавском была картечь.
А рогатку интереснее сделать самому, я своему пацану делал из прутка стали и пары катетеров Пеццера, № 24, кажется (кстати, дефицит), на ганзах подробно написано как. Он ее пока полностью растянуть не может, там килограммов 30 натяга по полной.
 
я б сказал, где купить, но боюсь, что меня забанят за рекламу.


они продают недорого, но цена доставки врядли порадует
Покупать одну рогатку за 20грн и платить за доставку 35грн, конечно, не выгодно.
Выгодно делать покупку от 150грн и платить за доставку 15грн.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу