Жс 1 пер.Рогатинский

В этом доме продаю свою 1 комн.квартиру на 4 этаже.
43м, жилая 16м, кухня 11м.
23 000.
 
Есть чат в вайбере, кому интересно владельцам квартир, пишите в ЛС.
Добрый день! Можно и меня в чат добавить, тоже купил квартиру в этом доме, в лс писать не могу! Спасибо)
 
Как поживает таинственная стройка? Прогресс какой-то грустный, полное отсутствие информации на сайте жс. Какие-то сроки сдачи хоть чего-то анонсировали?
 
Как поживает таинственная стройка? Прогресс какой-то грустный, полное отсутствие информации на сайте жс. Какие-то сроки сдачи хоть чего-то анонсировали?

Прекрасно поживает. Проходил мимо неё часто за последние пару недель - дома строятся, визуально виден прогресс. Рабочие суетились наверху даже в мороз сильнейший, на ближнем к Клочковской доме, вроде кирпич клали.
 
Перекупы говорят что в доме №7 уже можно делать ремонт
 
Перекупы говорят что в доме №7 уже можно делать ремонт
На сегодняшний день нельзя, т.к. ремонт можно проводить после получения временных ордеров (для получения ключей), но временные ордера дают после присвоению объекту почтового адреса, как я знаю почтовый адрес ещё не присвоен. И по сравнению с прошлым годом у ЖС-1 в 4 раза выросла сдача квартир, и составляет на начало 2018 г. в р-не 4000шт по сравнению с прошлым-1000шт с копейками. Следовательно по ходу не успевают и оттягивают некоторые объекты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нашего адреса пока что ещё нет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

нашего адреса пока что ещё нет.

Я думаю на этом сайте адрес не появится, потому что Рогатинского даже нет в списке объектов ЖС1, звонить надо.
И только что посмотрел по кадастру - участок до сих пор не предназначен для жилой застройки
 

Вкладення

  • 1.jpg
    1.jpg
    111.7 КБ · Перегляди: 2135
  • 2.PNG
    2.PNG
    807 КБ · Перегляди: 2132
Я думаю на этом сайте адрес не появится, потому что Рогатинского даже нет в списке объектов ЖС1, звонить надо.
И только что посмотрел по кадастру - участок до сих пор не предназначен для жилой застройки

Самый простой вариант - смотреть на решения сессий горсовета
 
по состоянию на 01.04.2018, вот и весь ответ
 

Вкладення

  • Снимок экрана (1).jpg
    Снимок экрана (1).jpg
    72.7 КБ · Перегляди: 1898
Есть чат в вайбере, кому интересно владельцам квартир, пишите в ЛС.

Добрый день! Я тоже не могу Вам в личные сообщения написать,тк новичок. Пожалуйста, добавьте и меня в группу (чат) в Вайбере 🙏
 
Может кому интересно будет, на прошлой неделе звонил в отдел продаж, сказали, что 27.04 откроют продажи в 8 доме.
 
открыли. ажиотажа не было. но люди были
 
в кадастре изменили целевое назначение участка
 
Назад
Зверху Знизу