Гости из РФ Вам сюда

Что там сегодня на россии?

- на россии сегодня продолжаются сопли и вопли по части нашего безвиза. Лента и другие говномешалки выложили днем видео, где украинцы якобы ломятся через польский КПП с безвизом подмышкой и создают заметную давку

Комментариев в Московии - не счесть. Ватаны страшно рады, что украинцы хоть в чем-то напомнили их самих. Можете на ленте комментарии поглядеть

16:41, 12 июня 2017
Украинцы устроили давку на границе с Польшей после введения безвиза

- и видео

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Поскольку место никак не похоже на нормальный пограничный КПП и народ явно не в дальнюю дорогу собрался - я не поленился поискать это видео в инете. И разу нашел оригинал. Он опубликован в ноябре.... 2014 года

И это - естественно, не безвиз, а жители приграничной территории с Польшей, первый день, когда они получили доступ в приграничную польскую зону - отсюда и все налегке

А журналисты московосрача сколько вчера и сегодня ни торчали на границе с Польшей - никакой давки заснять не смогли. И тогда замутили этот фейк с трехлетней бородой




Видео опубликовано 20 ноября 2014.
 
Нет! Просто уже 9 мая 2018 надо пиздить.

зі. В принципе, можно начинать 22 июня 2017 года. Будет подарок мне, на День рождения.
Та уже три года как пиздЯт эпизодически. Просто народ у нас толерантный и законопослушный, пытался "услышать даунбас". БЫЛ БЛЯТЬ! Сёдня-вчера трое наших опять полегли на Донбассе. Какие нахуй колорадки??? Жечь опдроченцев, вешать их беременных баб, монтажной пеной в пизду, жареных снегирей в сраку, плачущих коров в подвалы СБУ, россдобровольцев на расправу прибалтийским снайпершам, коммуняков в сексуальное рабство гейропейцев. Вата, вы это показывали по своим говноТВ? Не пришла ли пора реализации ваших эротоманских фантазий?
 
Доброго вечора, панове хунто! :україна:
 
- на россии сегодня продолжаются сопли и вопли по части нашего безвиза. Лента и другие говномешалки выложили днем видео, где украинцы якобы ломятся через польский КПП с безвизом подмышкой и создают заметную давку

Комментариев в Московии - не счесть. Ватаны страшно рады, что украинцы хоть в чем-то напомнили их самих. Можете на ленте комментарии поглядеть

Уже давно отказался от просмотра комментариев на Ленте (да и на Эхе).
Впечатление такое, что туда направляют особо тупых и усердных платных троллей, которые вытеснили даже троллей-любителей.
 
Ипать! Оно - "папанятиям"! :D Типо - "Вор" - с заглавной! :D
А нахуй не хошь? :ги:

Ты, тварь, за свободу словоизъявления хоть что-то слышала? Или у тебя есть два мнения- твое и неправильное. Твоего патриотизма хватает на то, чтобы хуями всех подряд обклладывать.
 
Ты, тварь, за свободу словоизъявления хоть что-то слышала?
Расскажешь, падла, тем, кто не позволял геббельсу в московских газетах в 1943 году печататься.

Твоего патриотизма хватает на то, чтобы хуями всех подряд обклладывать.
Если ты - "весь подряд" - то и иди. Направление - знаешь.
Зы: в ольгино - лютый пиздец, по ходу - бомжей с помойки наняли...
 
:рл:
цікаво, а яку загрозу несли ті дівчата з відео, чи,наприклад хлопець в окулярах?:незнаю::рл:Шо вони робили такого,шо на них тих бугаїв спустили?:незнаю:

Это Хуйло ссыкло, к тому же. Боится свой народ
 
Говорят в Киева ожидается грандиозный гейпарад. После отмены виз как-то и протестовать негоже - долг платежом красен.
Неужели у нас найдутся дыбилы, готовые испортить, испоганить праздник толерантности!?
Посмотрим, посмотрим...
 
Говорят в Киева ожидается грандиозный гейпарад.

разговаривают двое харьковчан-сепаров.....
-Ты знаешь вчера меня арестовали на Сумской за то, что я разговаривал на руском языке. Говорят указ вышел, если не перейду на украинский по закону гибридно-военного времени разрешено ставить к стенке прям возле оперного на заднем дворике и растреливать. Повели, я не в какую. Поставили к стенке, я не в какую. Потом говорят , есть выход, если хочешь остаться в живых мы тебя изнасилуем...
молчание.
- Ну и что изнасиловали? - спрашивает второй.
-Нет растреляли -.... тихонечко ответил рассказчик.
 
Ну чё там, вата? Говорят очередная зрада. Хуйловская люмпенша опять подобосралась на выборах во Франции. А Макроша дрессировке не поддаётся. Ай-ай-ай. Руцьких д'Артаньянов окружают сплошные русофобские пидарасы.:D
 
Ты, тварь, за свободу словоизъявления хоть что-то слышала?
Ты должно быть про сегодняшние оппозиционные выступления гомонишь, долбодятел? :іржач::іржач::іржач:
Или у тебя есть два мнения- твое и неправильное. Твоего патриотизма хватает на то, чтобы хуями всех подряд обклладывать.
Ты это в зеркало квакаешь? :іржач::іржач::іржач:
 
BFyxG2LNjyE.jpg

как-то холодно в день россии :незнаю:
 
разговаривают двое харьковчан-сепаров.....
-Ты знаешь вчера меня арестовали на Сумской за то, что я разговаривал на руском языке. Говорят указ вышел, если не перейду на украинский по закону гибридно-военного времени разрешено ставить к стенке прям возле оперного на заднем дворике и растреливать. Повели, я не в какую. Поставили к стенке, я не в какую. Потом говорят , есть выход, если хочешь остаться в живых мы тебя изнасилуем...
молчание.
- Ну и что изнасиловали? - спрашивает второй.
-Нет растреляли -.... тихонечко ответил рассказчик.
Знаю я то место за оперным, недалеко от кафе...
 
Назад
Зверху Знизу