Посоветуйте какой фирмы взять блок питания

парадокс.. кулер мастер 4 года назад сдох за 3 месяца, в итоге был куплен кодеген который работает до сих пор:) второй кулер мастер крутиться уже три года, и третий фсп лично у меня крутиться почти год... если буду менять то чифтек или фсп, ибо дороже смысла нет
 
А какой именно ТС-у брать Chieftec, их там несколько модификаций? Может Delta вский, который серии GPS?

парадокс.. кулер мастер 4 года назад сдох за 3 месяца, в итоге был куплен кодеген который работает до сих пор:) второй кулер мастер крутиться уже три года, и третий фсп лично у меня крутиться почти год... если буду менять то чифтек или фсп, ибо дороже смысла нет

Я тоже заметил закономерность, когда берёшь вроде брэндовое-оно как назло начинает глючить, а некоторые берут китайский фуфел и работает же зараза по нескольку лет:)
 
Chieftec APS-500с с кабель менеджмент или Chieftec APS-500s. Или гулять так гулять, с избытком, CFT-600-14CS с независимой стабилизацией напряжений. Жаль что таких как CFT-600-14CS нет на 500 ватт и соответственно меньшей ценой.
 
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы:іржач::іржач::іржач::іржач:

корсар это:ОЕМ-Seasonic, а Залман: ОЕМ-FSP

открыл америку :D это помоемому все знают
Только вот покупая FSP, ты берешь БП заметно отличающийся от Zalman. Не веришь посмотри, потом будешь рассказывать, зачем платить больше ;)
 
открыл америку :D это помоемому все знают
Только вот покупая FSP, ты берешь БП заметно отличающийся от Zalman. Не веришь посмотри, потом будешь рассказывать, зачем платить больше ;)

так я же написал чем:)

например ZM600-HP = FSP 700Вт то есть берем Мощный БП, цепляем на него улучшеное охлаждение, занижаем мощность на наклейке и все оверы писяют кипятком от того что БП держит заявленную нагрузку просто отличнейшие

вот
 
так я же написал чем:)

БП это не только печатная плата А на печатной плате сходства и заканчиваются ;)
К тому-же у того же залмана на печатной плате логотип залмана есть, так что даже печатные платы отличаются, хоть и похожие ;)
Я юзал и залманы и корсары и фсп с чифтеками, так вот я тебе скажу, залман и корсар - это совсем другие БП.
 
technics82 12cm fan. У тех 14. Вернее не у всех gps 14. Та не. Я у gps 14 см че то совсем не вижу.
 
ой я не могу :D я же навскидку нашел две одинаковые модели , не считая доп охлаждения они один к одному, практически поэлементно , не все модели конечно так сходятся , но есть очень родные , это из тех которые проходили через мои руки, чаще попадаются совсем дешманские...
 
Klez сказав(ла):
Я юзал и залманы и корсары и фсп с чифтеками, так вот я тебе скажу, залман и корсар - это совсем другие БП.
avatar41245_45.gif
avatar41245_45.gif
 
ты их поюзай ;) фсп шумное гавно по сравнению с тем-же залманом ;)

:D:D:D:D не я больше не могу, меня шум моего FSP вполне устраивает, я его не слышу за видяхой , переплачивать залману за модный кулер и имя у меня желания нет;)
 

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы:іржач::іржач::іржач::іржач:

корсар это:ОЕМ-Seasonic, а Залман: ОЕМ-FSP
зачем платить больше???

ах да ..понты дороже денег...

FSP-Лучшее соотношение цены и качества!!

старенькая статейка , но доступно разжёвано может поможет в выборе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




+++++++++мульён:D


например ZM600-HP = FSP 700Вт то есть берем Мощный БП, цепляем на него улучшеное охлаждение, занижаем мощность на наклейке и все оверы писяют кипятком от того что БП держит заявленную нагрузку просто отличнейшие


Маркетинг делает свое черное дело. :D. Не нуачо, корсарам и прочим залманам тоже хочется кушать.
 
хватит какать на залменов
 
Ты с представителем Amway не общался? :D

а ты представитель amway? :D

:D:D:D:D не я больше не могу, меня шум моего FSP вполне устраивает, я его не слышу за видяхой , переплачивать залману за модный кулер и имя у меня желания нет;)

тебя устраивает, а меня нет, у меня была возможность сравнить оба БП и шум от фсп убедил меня юзать залман ;) О том что схемотехника залмана сделана на базе фсп я был осведомлен, это никак не повлияло на выбор ;)
 
BezBash
Когда залман будет не от FSP, и в их блоке питания будет стоять кулер залман, а не Power Logic, тогда и уважения больше будет. FSP это хорошо, Power Logic может не плохо, но поклонники залман ожидают другого, нежели шильдик.
 
Назад
Зверху Знизу