Россияне, идите домой ....

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
Россияне, идите домой ....

У вас что, уже всё в порядке дома? Все проблемы уже порешали?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Война у вас "братцы" россияне, война, а вы тут сопельки на украинском форуме распускаете распускаете. У себя порядок бы навели. Аль слабо?
Какого хера вы суёте свой нос в Украину. Не ваше дело, кто будет здесь президентом, или кому присуждают Героя! Не ваше.
Нет, вы разумеется имеете право на своё мнение о, предположим, Бандере. Это естественно и не обсуждаемо. Как не обсуждаемо и то, что Бандера - исключительно внутриукраинское дело.
И чем быстрее вы это поймёте, тем лучше будет для вас.
Вам что-то не нравится? Закройте глаза! Вас что-то не устраивает? Заткните уши! Это не ваш дом, и не ваши проблемы.

Хотел сказать по-простому, куда проследовать рассийским троллям, но модераторы не спят....
 
А у вас в Германии - тоже проблем нет ? :D
Или это хороший тон - посылать на... гостей, когда сам тоже гость. :D
 
А у вас в Германии - тоже проблем нет ? :D
Или это хороший тон - посылать на... гостей, когда сам тоже гость. :D

Секундочку, уважаемый, я гражданин Украины. Поэтому имею право.
А каким боком все эти нордэксы, эдики, чапаевы к Украине?
 
Чем то напоминает борьбу судейских с мафией в Италии. Итальянцы, идите тоже домой.:D
 
Секундочку, уважаемый, я гражданин Украины. Поэтому имею право.
А каким боком все эти нордэксы, эдики, чапаевы к Украине?
Какое право и где про эти права можно прочитать. А то я тоже имею право на бутылку Микелиного коньяка.:D

Вообще ни о чём... Опять бухал вчера?
Последний раз употреблял спиртное на форумовке. Месяца два, а то и три прошло.:D
 
Секундочку, уважаемый, я гражданин Украины. Поэтому имею право.
А каким боком все эти нордэксы, эдики, чапаевы к Украине?

А вы уверены, что у них нет украинского гражданства ?
Я попросту незнаю. Да и как то воспитан воспринимать другую точку зрения, какой бы она не была. Если они на Украинском форуме сидят - значит есть всеже интерес к Украине. Если не гражданский, тогда платонический. любят они нас. ;)
 
У вас что, уже всё в порядке дома? Все проблемы уже порешали?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Война у вас "братцы" россияне, война, а вы тут сопельки на украинском форуме распускаете распускаете. У себя порядок бы навели. Аль слабо?
Какого хера вы суёте свой нос в Украину. Не ваше дело, кто будет здесь президентом, или кому присуждают Героя! Не ваше.
Нет, вы разумеется имеете право на своё мнение о, предположим, Бандере. Это естественно и не обсуждаемо. Как не обсуждаемо и то, что Бандера - исключительно внутриукраинское дело.
И чем быстрее вы это поймёте, тем лучше будет для вас.
Вам что-то не нравится? Закройте глаза! Вас что-то не устраивает? Заткните уши! Это не ваш дом, и не ваши проблемы.

Хотел сказать по-простому, куда проследовать рассийским троллям, но модераторы не спят....

Микеле!! А евреям немецким , израилевским, канадским и американским куда идти? Я бы их подалее чем ты, послал бы али напрпвил!
 
А вы уверены, что у них нет украинского гражданства ?
Я попросту незнаю. Да и как то воспитан воспринимать другую точку зрения, какой бы она не была. Если они на Украинском форуме сидят - значит есть всеже интерес к Украине. Если не гражданский, тогда платонический. любят они нас. ;)

Не надо ограничивать эту тему рамками форума. Обращение не только к участникам форума, а к рассиянам вообщем....

... А вещаешь откуда? ...

Оно тебе надо?
 
я тоже гражданин украины, голосовал за тигипко в первом туре.
так шо снова попал пальцем в ****, товарищ мамаду..
 
Секундочку, уважаемый, я гражданин Украины. Поэтому имею право.ДА НЕ
А каким боком все эти нордэксы, эдики, чапаевы к Украине?


а что ж ты тогда не в Украине? А из бюргеровой жопы вещаеш?
 
Микеле!! А евреям немецким , израилевским, канадским и американским куда идти? Я бы их подалее чем ты, послал бы али напрпвил!

У тебя любовь к евреям зависит от их места жительства?
 
Секундочку, уважаемый, я гражданин Украины. Поэтому имею право.
А каким боком все эти нордэксы, эдики, чапаевы к Украине?

Микеле, украинцы живут на украине, вот живущие на украине и решают как им порядок в свлей стране наводить, а то 5 лет назад доверились блин носителям демократии забугорной, до сих пор отрыгиваем.
 
Я так полагаю , что ТС, стиснув зубы , молча драит немецкие унитазы. Потому как , согласно его доктрине , возмущаться кривости унитаза могут только местные натиратели очка. Что вобщем то расходится с демагогическими рассусоливаниями о свободе слова.
 
Назад
Зверху Знизу