Мифы, мечты и реальность :)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 1325
Мифы, мечты и реальность :)

Всю жизнь мечтал о BMW :). Заглядываюсь на пятерки, проезжающие мимо.. И вот, наконец, пришло время.. :))).. Поехал на гагарина выбирать себе цвет своей мечты. Почему-то у меня не было сомнений, что меня что-то может смутить, что-то не понравиться. Это же BMWWW!!!! :)
Внешне она, конечно, прекрасна.. но внутри.. сейчас у меня KIA proCeed (для сравнения моего восприятия).. господа, от BMW у меня нет ощущения, что я сижу в машине за 50-60 тысяч долларов..
52 тысячи 2 л. мотор 150 л.с. BMW с мотором 150 л.с. за 52 тысячи долларов???.. Да у сида 2 литрового 150 л.с. Я, конечно, понимаю, что это немного разные моторы и, возможно, дело не в л.с. и все такое.. что ехать он будет лучше но все же...
Место... капец.. это же пятая серия.. это же уже топ-бизнес класс как никак.. почему так МАЛО места????... я не смог туда в пальто залезть. С моей точки зрения такого размера должна быть тройка.. но никак не пятерка.
В общем.. полное разочарование.. именно полное...

С горя еду дальше по всем подряд салонам.. заехал в таету.. посмотрел камри.. убожество за 40 тысяч.. теперь я понимаю людей, которые тут говорили, что это убожество. Простите, но двери в машине за 40 тысяч должны закрываться с другим звуком.. с СОВСЕМ другим.. .
Посмотрел пассат.. ну, он на голову выше камри, конечно, но ощущений никаких... и сказать толком ничего не могу про него... но не то.. не то...

Короче.. передумал я покупать машину.. предлагаемая радость не стоит таких денег.. то ли с сидом мне очень повезло (не сочтите за рекламу)... то ли...

но..... сегодня... я заехал в хонду... и сел в аккорд!
Он прекрасен!.. Он просто прекрасен :)..
Огромный салон, очень удобный.. сделано все ладненько.. большие двери, закрывающиеся гораздо приятнее, чем в пятерке.. внутри есть ощущение, что ты сидишь в классной машине..
Двигатель 2.4 ..201 л.с.. цена.. 31-32 тысячи у.е....

Может я и не понимаю чего-то в машинах.. понятно, что надо еще покататься, что я сужу пока по внешним признакам и салону, но внешние признаки и салон - это то, где мы проводим часть нашей жизни.. да и сомневаюсь я что хонда рулится НАМНОГО хуже BMW.. а может даже и лучше.. кто его знает...

Такие вот дела :).. давно к вам не заходил.. заработался.. накопилось :))...
 
даже и за 100 тыщ в машине будет то, к чему можно придраться и что будет откровенно не нравится. Может запросы к машине, которая должна собираться по инд.заказу, а смотришь ширпотреб?
 
А про Ауди забыл :( Или Ауди это уже не машина?

не не Аккорд крут базара нету :)
 
блять,не травите душу.я о хонде мечтаю и во снах ее вижу.лутше скажите шо хонда хуйня,может мне полегчает...
 
Guit, привет,действительно ты давненько не появлялся.....
А теперь слушай...пока окончательно не передумал:)

Аккорд новый действительно неплох по салону и современной электронике но на этом плюсы заканчиваются.
Да,новый движ...да, новая коробка...НО.....почему-то по сравнению со старым аккордом новый не едет.....и вспомнился тест универсала аккорд нового ..Мочановым.....покатавшись он сказал простую вещь....-"эта машина не едет как на двигатель 2.4....да и о какой динамике может идти речь когда у неё кробка передач размером с сам двигатель" -речь о автомате......NEW аккорд превратился в плавную жоповозку....драйв предыдущей версии потерян...заметь, я абсолютно не говорю что аккорд средненькая машинка или тем более... плохая, просто ты же не брал сида с 1.4 или 1.6...значит динамика не на последнем месте.
Всё сказанное ИМХО поскольку я сам не ездил на новой , но просто передам слова человека знакомого,у которого была старая на ручке 2.4 и купившего новый на автомате седан.....слово в слово повторил всё вышенаписанное......но с оговоркой о том что сознательно на это пошёл и тестдрайвил всё заранее...просто человеку спокойствия захотелось..и его устроило..

А, с чего я всё это начал.....пока окончательно не передумал загляни ка на A4 и A6 новые.... качеству будешь приятно удивлён
да и прайсам тоже...вообще как по мне ауди это идеал по эргономике...
за 52 косаря у тебя будет AUDI A6- 2.8 FSI на ручке или 2.0 TFSI на автомате суперском..или A4 2.0 TFSI кватра в разных вариантах комплектации
 
Останнє редагування:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
добавлено
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
OTIS, спасибо!

Да, про ауди думал, но еще не доехал до салона.. Но беда в том, что чего-то к ним у меня душа никогда не лежала. Я понимаю, что это просто такой психологический настрой, вроде: хочу BMW!.. :) ..я не уверен, что я готов потратить на ауди такие же деньги как был готов на BMW.. то была мечта.. хотя.. может надо посидеть поездить и ауди тоже будет мечтой.
А на аккорд, кроме прочего очень привлекательная цена сейчас.

Про то, что он не едет.. не знаю.. надо пробовать, можно взять 3.2... я хочу автомат в любом случае.. устал я уже ручку дергать :)..
 
От у людей проблемы...тут мля не можешь себе позволить Жигуля купить, а они БМВ перебирают:D
 
ну как я и думал, лучше киа может быть только хонда! а нормальные бмв закончились в 1998г., а вабще за 52 штуки возьми себе акуру мдх и неиби себе мозги!
 
ну как я и думал, лучше киа может быть только хонда! а нормальные бмв закончились в 1998г., а вабще за 52 штуки возьми себе акуру мдх и неиби себе мозги!

Я не хочу акуру за 52 штуки.. :).. эти деньги я был готов потратить на BMW :).. кстати.. хоту заметить, что 52 штуки это самая простенькая версия с 2.0 двигателем... еще удивили тонюсенькие двери.. че-то я не понимаю, видимо в BMW..
 
ну как я и думал, лучше киа может быть только хонда! а нормальные бмв закончились в 1998г., а вабще за 52 штуки возьми себе акуру мдх и неиби себе мозги!

ибать,киа это выкидыш пьяного гибона и старой ослицы:Dнашел вообще с чем сравнивать...
 
есть исчо мерседес)
 
OTIS, спасибо!

Да, про ауди думал, но еще не доехал до салона.. Но беда в том, что чего-то к ним у меня душа никогда не лежала. Я понимаю, что это просто такой психологический настрой, вроде: хочу BMW!.. :) ..я не уверен, что я готов потратить на ауди такие же деньги как был готов на BMW.. то была мечта.. хотя.. может надо посидеть поездить и ауди тоже будет мечтой.
А на аккорд, кроме прочего очень привлекательная цена сейчас.

Про то, что он не едет.. не знаю.. надо пробовать, можно взять 3.2... я хочу автомат в любом случае.. устал я уже ручку дергать :)..

ауди ломаются и очень серьезно бьют по карману.я не пизжу,спроси у НАХа или Семирукина..такие машины содержать очень тяжело...
 
От у людей проблемы...тут мля не можешь себе позволить Жигуля купить, а они БМВ перебирают:D

ну, ты Богдан21, а я уже Guit27.. пройдет время и ты будешь Богдан27 и при правильной постановке рабочего процесса столкнешься с такими проблемами, чего искренне желаю :пиво:
 
продашь пару вагонов вьетнамских тапок и все будет пучком...
 
Назад
Зверху Знизу