В следующую среду харьковчан разбудят сирены

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34937
В следующую среду харьковчан разбудят сирены

Через неделю, 21-го октября, в 7 часов 52 минуты и в 14 часов 25 минут в Харькове будут проверять средства оповещения по ЧП. Как пишет сайт обладминистрации, главное управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Харьковской облгосадминистрации проверит средства оповещения населения с включением электросирен, привлечением радиотрансляционных узлов и телевидения.«Во время проверки будьте спокойны и продолжайте свои дела», – просят чиновники харьковчан.

Посилання видалено
 
замечательно, звук сирен меня вдохновляет :yahoo:
 
нах эти сирены - всеравно их никто не воспринимает - слишком уж учений дохуя без предупреждений.
 
А можно в 7.00?... В 7.52 я на работу не успею...
 
Интересно почему именно 7.52,давайте лучше в 2 часа ночи что бы всем спалось хорошо
 
а кто знает что делать: услышал звук сирены - и потом?( Если сирена не учебная)
 
Останнє редагування:
21 октября-это четверг
 
Вы хоть на дату поста смотрите иногда. А потом обвиняют медиапорт, мол он тупой бот :)
 
Через неделю, 21-го октября, в 7 часов 52 минуты и в 14 часов 25 минут в Харькове будут проверять средства оповещения по ЧП. Как пишет сайт обладминистрации, главное управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Харьковской облгосадминистрации проверит средства оповещения населения с включением электросирен, привлечением радиотрансляционных узлов и телевидения.«Во время проверки будьте спокойны и продолжайте свои дела», – просят чиновники харьковчан.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да? Хм.. а йа сегодня слышала и должна сказать - ОЧ отчётливо:D
Сегодня едем по улице и тут такая "мелодичная" сирена, как буд-то воздушная тревога, и слышно её было вдоль всей улицы.
Честно - не по себе становится. Как буд-то 41й

нах эти сирены - всеравно их никто не воспринимает - слишком уж учений дохуя без предупреждений.

ну не обобщайте, прям уж таки "все"
меня например каждый раз настораживает вот такие "учения"
и вам советую не терять бдительность законопослушного гражданина :увага:
 
А мне кажеться это довольно таки романтично. Ощущаешь себя немного в другом мире, как будто до сих пор в совке живешь. Ностальгия.
 
ну не обобщайте, прям уж таки "все"
меня например каждый раз настораживает вот такие "учения"
и вам советую не терять бдительность законопослушного гражданина :увага:

и что Вы делаете? хватаете сумку с гречкой, солью и спичками и бежите в подвал? или только настораживаетесь?
 
Вы хоть на дату поста смотрите иногда. А потом обвиняют медиапорт, мол он тупой бот
Да, какая б дата не стояла, сообщение типа:
В следующую среду харьковчан разбудят сирены
Через неделю, 21-го октября,
выглядит тупым, потому что 21 октября это четверг...
 
и что Вы делаете? хватаете сумку с гречкой, солью и спичками и бежите в подвал? или только настораживаетесь?

Гречка это канешн хорошо:жую: , соль тоже не помешает:rolleyes:, спички - веШЧЬ полезная:диявол:, а вот подвал - нее, бРррРРррр, там обстановочка не подходящая:ніні: Если честно, ещё не приходилось реагировать на такой раздражитель. Так, что ограничиваюсь тем, что определяю "откуда звон" :джаз:
 
рядом с круглым рынком сеня гудели, не фига не разбудили, с 5 утра уже была на ногах :р
 
Загудело по графику - в 14.25
 
Госпади, да посмотрите ж вы на дату создания темы...
 
Да, что делать при оповещении об опасности мало кто представляет. В американских фильмах все бегут в свои подвалы или в супермаркеты. Я для себя присмотрел метрокэшэндкерри - есть много всего полезного, еда, вода, маски, топоры. Правда, сука, далеко бежать.
 
Назад
Зверху Знизу