Подозреваемый в убийстве бабушки и внучки угрожал покончить с собой

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34982
Подозреваемый в убийстве бабушки и внучки угрожал покончить с собой

Милиция задержала подозреваемого в двойном убийстве, которое произошло в Харькове несколько дней назад. Пожилую женщину и ее внучку зарезали в их квартире в ночь с 7-го на 8-е июля. Сегодня начальник облуправления МВД Виктор Развадовский сообщил: мужчина, который мог совершить это убийство, задержан в Судаке. Как рассказал Развадовский, во время задержания молодой парень (ему около 25-ти лет) закрылся в квартире и не пускал правоохранителей, а потом угрожал вскрыть себе вены. Сейчас он находится под стражей, его везут в Харьков.

Посилання видалено
 
имхо хай бы вскрывал
 
Да и пусть бы вскрывал, он детей режет, а нам его корми за это ещё лет 10-15.
 
Думаю, что вскрываться он не собирался, просто будет теперь "косить на дурку".
 
Вот урод, отдыхать поехал...
 
Подозреваемый - не значит виновный! Но если виноват лучше ему вскрыть вены.
 
Вот придурок!это девочка из моей школы,из 10 класса!!!!
 
А за что он их? неизвестно?
 
Та не факт, что это именно он сделал. Ментам надо на кого-то повесить, вот нашли лоха подходящего и выбивают из него сейчас "явку с повинной".
 
А теперь самое интересное:
Это девочка, которая выжила в аварии под Слатино, которая произошла в июне, и в которой погиб пацан, с которым она ехала. На Ауди 100 в Мазду въехали. Девочка на ночевку к Бабушке на Алексеевку приехала. Вот уж "Пункт назначения", в натуре...

А за что он их? неизвестно?

Безответная любовь, типа.
Говорят, этот гандон прилюдно девченке этой угрожал расправой за несколько дней до убийства.
Да, и еще как я понял он не один к ним пришел, с ним еще кто-то был, непонятно почему в новостях только о нем пишут.
 
Ну дык, мне уже на следущий после убийства говорили, что его поймали в Дергачах.
 
...
 
Останнє редагування:
хм.. она 1994 года рождения, как сказано в новостях (ссылка на сайт дозора). Тобишь ей 15. Ему 19.. Пару лет назад ей было 13, ему 17. И родители нормально реагировали на эти отношения, и не обращали внимания на разницу в возрасте? Странно помоему как-то..
 
хм.. она 1994 года рождения, как сказано в новостях (ссылка на сайт дозора). Тобишь ей 15. Ему 19.. Пару лет назад ей было 13, ему 17. И родители нормально реагировали на эти отношения, и не обращали внимания на разницу в возрасте? Странно помоему как-то..

Та в селе говорят, шо ей 12 было, когда они встречаться начали.
 
Блин столько версий ... напрашивается вопрос а была ли девочка, бабушка и мальчик...
 
Назад
Зверху Знизу