Аваков выступил против свободного ношения оружия

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2016
Повідом.: 1088
Аваков выступил против свободного ношения оружия

13.06.2016 07:11

AFEC004B-D042-4F85-BC24-5C105D0E87ED_mw1024_s_n-460x270.jpg
Фото: Инна Соколовская


Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков выступает против разрешения на законодательном уровне свободного владения оружием в Украине.

Об этом глава МВД заявил в интервью*«
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
«.

«Сейчас в обществе идет дискуссия вокруг того, чтобы позволить всем желающим владеть оружием. Я противник этого. По той простой причине, что на фоне эмоциональной дестабилизации общества это будет, мягко говоря, рискованно», — заявил Аваков.

При этом глава МВД пояснил, что право свободного владения оружием «не выровняет всех в правах».

«Это лишь утвердит право сильного. А потом случатся одна-две-три трагедии, которые отрезвят общество», — добавил Аваков.

В*2015 году петиция с требованием законодательно утвердить право граждан Украины на защиту, то есть разрешить ношение оружия, первой собрала необходимые 25 тысяч подписей.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
неужель боится, что люди начнут отстреливать беспредельников мусоро-пидоров с судейско-прокурорской мразотой...
 
без вариантов !
 
А рабам не положено оружие. Вдруг они против властьимущих восстанут?
 
страшно падлам. Хотя в текущей ситуации я с ним полностью согласен.
 
в чем согласен?
Дело в том, что достать оружие незаконным способом всегда было куча вариантов, это добропорядочный гражданин не покупал незаконно оружие, а у ворья и бандюков оружие всегда было!
Согласен что это неразумное решение в текущих условиях. С ворьем и бандюками мы уже 25 лет живем. А вот если обычная быдлота оружие заимеет тут последствия непредсказуемы. Ну вот как пример: купил, допустим, оксюморон пистолет и пошел отделять ватников от неватников. Понятное дело что его задержат, посадят и т.д. но тем кто прошел отделение от этого не легче. Почему именно этого пользователя привел в пример? Потому что считаю его психически неуравновешенным.
И сколько их таких - отделятелей сейчас?
 
Согласен что это неразумное решение в текущих условиях. С ворьем и бандюками мы уже 25 лет живем. А вот если обычная быдлота оружие заимеет тут последствия непредсказуемы. Ну вот как пример: купил, допустим, оксюморон пистолет и пошел отделять ватников от неватников. Понятное дело что его задержат, посадят и т.д. но тем кто прошел отделение от этого не легче. Почему именно этого пользователя привел в пример? Потому что считаю его психически неуравновешенным.
И сколько их таких - отделятелей сейчас?

Быдлота не сможет себе купить оружие. Посмотри цены на автомат м16 или пистолеты в штатах. Откуда у быдла будет 3 штуки баксов? У нас же они не производятся, соответственно будут закупаться. Прибавь сюда наши ебанутые налоги, ндс, акцизы. Вот там и будет еще дороже цена.
 
Быдлота не сможет себе купить оружие. Посмотри цены на автомат м16 или пистолеты в штатах. Откуда у быдла будет 3 штуки баксов? У нас же они не производятся, соответственно будут закупаться. Прибавь сюда наши ебанутые налоги, ндс, акцизы. Вот там и будет еще дороже цена.

Если фантазировать, максимум что разрешат-короткостволы . Но прежде всего "кредиторы" не рекомендуют "овцам" иметь возможность защиты.
 
Быдлота не сможет себе купить оружие. Посмотри цены на автомат м16 или пистолеты в штатах. Откуда у быдла будет 3 штуки баксов? У нас же они не производятся, соответственно будут закупаться. Прибавь сюда наши ебанутые налоги, ндс, акцизы. Вот там и будет еще дороже цена.

а если я покажу где беретту б/у за 700$ купить - изменете мнение?

Если фантазировать, максимум что разрешат-короткостволы . Но прежде всего "кредиторы" не рекомендуют "овцам" иметь возможность защиты.

а не страшно что настоящая вата выйдет с оружием на площадь и плакал наш Харьков? Не те кого тут на форуме ватниками называют, а всамделишние?
 
а не страшно что настоящая вата выйдет с оружием на площадь и плакал наш Харьков? Не те кого тут на форуме ватниками называют, а всамделишние?

А вы всю жизнь хотите в страхе прожить что вор, бандит, ватник может угрожать жизни и здоровью Вам и родным, а у Вас даже не будет небольшого шанса защиты!? Или лучше надеяться на "быструю" эрекцию полиции?Или думаете это не затронет именно Вас. Давно уже стало понятно хочешь мира-готовься к войне!!!
 
а если я покажу где беретту б/у за 700$ купить - изменете мнение?



а не страшно что настоящая вата выйдет с оружием на площадь и плакал наш Харьков? Не те кого тут на форуме ватниками называют, а всамделишние?

ну мы же говорим о том, что будет официальный рынок оружия, а не под прилавком за 700 евро.
 
А вы всю жизнь хотите в страхе прожить что вор, бандит, ватник может угрожать жизни и здоровью Вам и родным, а у Вас даже не будет небольшого шанса защиты!? Или лучше надеяться на "быструю" эрекцию полиции?Или думаете это не затронет именно Вас. Давно уже стало понятно хочешь мира-готовься к войне!!!

Нет, я хочу чтобы у неадекватов не было оружия. Я уверен что моей реакции не хватит чтобы выхватить оружие и уворачиваясь от пуль застрелить преступника.
Сейчас, когда идет война на востоке легализовать оружие это все равно что распространить войну еще на несколько областей.

Ну и вот вам интересный парадокс. Вы умеете обращаться с оружием?

ну мы же говорим о том, что будет официальный рынок оружия, а не под прилавком за 700 евро.

Я говорю за официальную продажу оружия, просто не в Украине. Что мешает купить за бугром и привезти сюда если ношение/применение/владение будет легальным? Из под прилавка можно дешевле приобрести.


то что у вас с ним мнения расходятся еще не говорит о чьей либо умственной недостаточности.
 
Страна идиотов ещё не готова к этому.
 
Зачем вам,те пукалки...
вот дешево,надежно,практично и эффективно:D
 
Назад
Зверху Знизу