Газ на заправках дорожает каждый день

Установлено ли на Вашем авто ГБО?

  • Да

    Голосів: 131 56.0%
  • Нет

    Голосів: 94 40.2%
  • Буду ставить

    Голосів: 9 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    234
Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2009
Повідом.: 64
Газ на заправках дорожает каждый день

Два дня назад заправлялся по 8, сегодня 10,5 и переучет, на соседней заправке 13... Что же дальше будет!?
 
ну газ был всегда в пол стоимости бенза, вот и считай
 
Я понимаю...Просто когда газ был 7,2 бенз был 16, а теперь газ 13 а бенз 23. Раньше пропорции были поприятней)

Жалко что газ в канистру нельзя заправить.
 
Разве только газ- дальше пушистый зверек!
 
Самое интересное, что все дорожает только вот в кармане больше не становится...Даже таксовать уже не выгодно, минималку на 5 грн. подняли а 1 км так и остался 3. Только теперь 1 км не 1грн. стоит а почти 2...Пи...Короче

Пару часов назад подъехал на клочки на нафтогаз, 10.5 Простоял в очереди в итоге табличка переучет и слив газа...Поехал на николь и завалил-13
 
Всё хорошо, пока не касается конкретно тебя :D
Ну что ж ТС добро пожаловать ;) ну и доброе утро.
Ты думал бензин будет 27, а газ и дальше по 8грн? Тогда и сахар по 10 должен быть везде.
 
Самое интересное, что все дорожает только вот в кармане больше не становится...Даже таксовать уже не выгодно, минималку на 5 грн. подняли а 1 км так и остался 3. Только теперь 1 км не 1грн. стоит а почти 2...Пи...Короче

Пару часов назад подъехал на клочки на нафтогаз, 10.5 Простоял в очереди в итоге табличка переучет и слив газа...Поехал на николь и завалил-13
тарифы подтянут
в Моторе пока тихо
в 3000 вроде подтянули
с Победы на Пушкинскую 50 купонов
раньше было бы гривен так 38

Всё хорошо, пока не касается конкретно тебя
Ну что ж ТС добро пожаловать ну и доброе утро.
Ты думал бензин будет 27, а газ и дальше по 8грн? Тогда и сахар по 10 должен быть везде.
газ не импорт,какого хуя?
это тупо сговор газовых монополистов
 
Я не говорю конкретно про себя...Я имею ввиду,что даже на такси уже нельзя особо заработать или подработать...
 
а єто разве не требованиє МВФ - повісіть цєні на газ для7
 
В любимом минималку подняли на 5, теперь 25

Меня просто порожает то,что цены они на все поднимают, только от этого лучше не становится... Хотябы принудилы бы заправки делать отчисления на ремонт дорог,а то...
 
Вопрос конечно не в тему,а в какое такси возьмут с ВАЗ 2106?
 
как то надумал купить газа талонами20000грн на год ,но прочитав договор ,что если форс- мажор( дефолт) талоны анулируются
 
Кроме любимого
 
Два дня назад заправлялся по 8, сегодня 10,5 и переучет, на соседней заправке 13... Что же дальше будет!?

Блеать вообще это сюда https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3546403

Зы...с такой реги.... СТЫДНО быть -ту....

Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Харьков
Из: Ukraine
Сообщений: 36 ........хотя всё этим объясняеця:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу