Кто изготовил эту дверь.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.11.2010
Повідом.: 202
Кто изготовил эту дверь.

Вот хочу такую же дверь.
Она была изготовлена в Харькове 5-7 лет назад.
Может кто нибудь по фоткам опознать производителя?
Если нужно то могу еще фоток наделать.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


[more]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Судя по фоткам где-то в колхозе варили пастухи и красили с пылесоса прямо в поле.
 
коммунар похоже

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
красили с пылесоса прямо в поле.
Ее вообще не крашенную установили.
Красили ее потом сами владельцы.
Меня не интересует внешний вид, тепло, шумо изолирующие свойства.
Эту дверь за весь срок эксплуатации ни разу не перекосило, не заклинило, не повело.
одни петли чего стоят
А что не так с петлями?
 
Эту дверь за весь срок эксплуатации ни разу не перекосило, не заклинило, не повело.
Совершенно верно !!!! У нас стоит дверь от этого же производителя уже более 10 лет и никаких проблем! На момент покупки мы с женой столько офисов с образцами объездили , что при очередном визите , в очередной офис , жена первой увидевшая очередной образец ,разворачивалась назад со словами : " ты можешь и не смотреть ....", в итоге , тогда выбирали между фирмой "Пионер" и этой фирмой , если память не изменяет - фирма "Очаг" , первые по цене были кусючие , заказали у вторых. Не знаю , это та же фирма или нет ,но поиск выдал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

На сегодня , уже такой вид дверей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А что не так с петлями?
Ля,ля,ля , не более того .

Ее вообще не крашенную установили.
Коробка из швеллера , просто грунтованная тогда была . Полотно у нас с внешней отделкой , но метал покрашен , правда на тот момент не порошковой еще , и у нас только на торцах ее видно ....
 
Останнє редагування:
Судя по всему, в тему надо добавить: "найду - убью!" ;-))))
 
У меня сосед сам себе такие сварил в гараже :D Только немного аккуратнее выглядели...
 
У меня 2 двери очаг. Снаружи оббиты дермантином, так что как приварены петли не скажу. Но сами петли и коробка похожи.
Первую ставили лет 10 назад по рекомендациям родственников и знакомых. Эта дверь (ну и те же родственники и знакомые тоже не жаловались) до сих пор работает безупречно.
А вот вторую ставили 3.5 года назад, по старой памяти заказали снова в очаге. Замки работали плохо, дважды они приезжали подпиливать-подтачивать... потом где-то пол года притерались. Сейчас уже без проблем. Дверь была заказана 1-в-1 как предыдущая. По тепло и звукоизоляции разницы не замечаю, они очень хорошие. Кроме того, при установке заляпали коробку цементом (это не страшно), но поклеили уплотнитель поверх грязи - пришлось его переклеивать. Так что, как минимум, качество установки сильно упало.
 
Не надо гнать пургу на "Коммунар"! У коммунаровских дверей коробка из специального дверного профиля. А тут тупо швеллер и к нему квадратного сечения пруток приварен. И, кстати, "Коммунар" ставит уже крашеные двери, а не погрунтованные.
Эту дверь за весь срок эксплуатации ни разу не перекосило, не заклинило, не повело.
А вот тут приметы с коммунаровскими дверями сходятся :)
 
Только немного аккуратнее выглядели...
На работе поставили ворота , так все аккуратно и красиво , 5мм зазор между створками , радовались не долго , через год уже зазора не было , и красиво приваренные петли , по очереди ,поотрывались с листа . В итоге , не так красиво , пришлось укоротить одну створку и переварить все петли , предварительно приварив усилители ......
 
и красиво приваренные петли , по очереди ,поотрывались с листа
А кто ж петли к листу варит??? Да и сварка вообще дело некрасивое. Красиво когда хорошо зачищают, но это уже скорее культура производства
 
Не надо гнать пургу на "Коммунар"! У коммунаровских дверей коробка из специального дверного профиля.
Вы не знакомы с продукцией "Коммунар" , зимой смотрел их двери , есть и с коробкой из швеллера ,и именно они меня интересовали . Двери очень хороши , но ценник конский , особенно за дверь размером больше чем стандартные запросили на 50% дороже . Когда посмотрел стоимость материалов и примерно посчитал затраты , послал их нахер , оплачивать все их выставочные залы с длинноногими телками консультантами .....
 
по петлям очень похожий производитель но у меня намного акуратней.
 
А кто ж петли к листу варит???
Очень многие и я в том числе , но в каждом случае есть свои особенности , где то надо усилить , а где то в этом нет необходимости .....
И еще есть одна тонкость , прежде чем критиковать по фото , стоит узнать хотя бы стоимость продукта . Да ,может на фото и не очень красиво сделано , но ,например ,для дверей тамбура и этого было достаточно , при определенной цене за двери .
 
Очень многие и я в том числе , но в каждом случае есть свои особенности , где то надо усилить , а где то в этом нет необходимости .....
И еще есть одна тонкость , прежде чем критиковать по фото , стоит узнать хотя бы стоимость продукта . Да ,может на фото и не очень красиво сделано , но ,например ,для дверей тамбура и этого было достаточно , при определенной цене за двери .
А про особенности приварки петель к листу можно поподробнее..Если такая дверь закрывает тамбур,то зачем тогда ставить лучшую на вход в квартиру?Кто оценит качество и красоту?Соседи?
 
Если такая дверь закрывает тамбур,то зачем тогда ставить лучшую на вход в квартиру?Кто оценит качество и красоту?Соседи?
Тогда можно и дальше рассуждать , зачем т ремонт в квартире , ведь и соседи не оценят .... У многих тамбур намного приятнее выглядит ,чем лестничная клетка , а главное каждый сам решает , что , какое , и где ставить . Я в тамбур сам варил дверь ,на вид просто гладкий лист металла , покрашенный кисточкой , вполне соответствует дизайну лестничной клетки , особенно после ремонта в подъезде Триоланом ,и есть еще один фактор , в тамбур ,как правило, в складчину дверь ставят , а доходы разные бывают , так что ....
А про особенности приварки петель к листу можно поподробнее.
Их очень много , так что уж извините .... Можно к листу 5мм вариться , а можно к 0.5мм , может быть размер полотна 200ммх500мм , а может и 1500ммх2300мм ......
 
Останнє редагування:
95% всех металл дверей также простоят более 10 лет и будут работать.
Вопрос только как ? На работе все двери металлические , сделаны довольно неплохо , но .... , у всех одна болезнь - отваливаются петли , вываливаются замки .... А в том ,что они будут работать более 10 лет у меня нет сомнений . Я просто писал , что поставил и больше ничего не делал по доводке , а соседям по тамбуру уже два раза подпиливал отверстия под ригель замка и с первого дня их дверью надо грюкнуть, что бы закрыть ,именно такие двери я и обходил стороной при выборе себе . И именно по этому , варил дверь в тамбур сам , поскольку соседи сами предложили заказать там же где им сделали входную и озвучили ее стоимость , взял у них половину стоимости и сделал , она также уже стоит более 10 лет и ничего не подпиливалось.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу