Кафе "Ляпс" на Петровского - очень даже ничего!

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Кафе "Ляпс" на Петровского - очень даже ничего!

Привет!

Сегодня был в новом ганделе. Говорят, работает всего 3 недели. Так что - пока новенькое - всем советую побывать.

Атмосферненько, уютненько, пища наша - славянская, без всяких сраных суш.

Наливочки вкусные.

Вилки приносят в лаптях, счет уносят в матрешках - прикольно)

Цены средние. Наливки 8-10 гривен. Сегодня акция была, типа все бухло в полцены. так что за 4 рубля клюковка - вообще класс

В общем, советую.

Место - там где Адриано раньше было.

ЗЫ: понравилось, что фотки официантов на плакате на входе. Показатель, как по мне, что не дур тупых набирают, а потом их кидают на бабки. Но то не знаю...
 
а к бухлу че пожрал? ну и цены на это плиз
 
колбаски и пельмешки ел.

30-50 рублей в среднем, как и везде.

Квас еще вкусный
 
Кстате, да, вот бар там нормально. Ну кухня отвратительная как по мне, честно. Зашли отдохнуть. Под водочку предложили блюдо ( не повню название, т.к они там неведомые вообще) взяли 2 салатика овобщи + сыр. в итоге сыра не было. Мы спросили почему, на что нам ответили " мы недавно открылись, повора провтыкали типа". ВЫнесли нам 2 кусочка сыра отдельно. Ну ладно, думаю. затем заказли мясо. в итоге за 80 грн нам принесли 2 кусочка свинины( ну кусочек как на шашлык маленький) и штуки 3-4 кусочка картошки. Также заказли что-то типа пеермолотые ребра попробовать тоже грн за 80. в Итоге это такой бред, граммуличка непонятрно чего, стремно было кушать. Так что как по мне, это зайти просто выпить на бар, наливочки приятные, да и вообще цены хорошие на бар. ВЫпить 50 бехера и покачаться на качельке возле бара - это прикольно :)
Ну а кухня желает лучшего....
На счет кухни много других заведений там же на Петровского....в Корове и дешевле и вкуснее намного, да и атмосфера веселая когда кавер концерты. Да и Чураско, фрау, Тёрка.
 
Была на днях, плюсую заведение.
Мне понравилось. Обязательно схожу еще.
Интересная атмосфера, досточки на стенах возле столиков для пожеланий и замечаний официантам. Вместо барных стульев - качели. В украинском стиле.
Заказывали куриный бульон с пашехончиками или пасикунчиками.... хз как правильно, но звучало тип того. Очень даже съедобно. Чтоб не испачкаться этими штуками с замысловатым названием (на вид среднее между чебуречками и варениками маленькими) принесли подобие детского одноразового слюнявчика -нас повеселило )). Чай вкусный облепиховый очень.
Цены средние по городу....
Принесли блинчики со сметаной в подарок - с Масленицей поздравили.
Меню довольно простое и интересное. Пообещали себе зайти еще раз.
Официант сказал, что у них вечера разные проходят тематические.
Обслуживание тоже понравилось.
 
Останнє редагування:
Тоже плюсую. Были вчера вечером - все было очень вкусно. Обязательно придем еще.
 
плюсану в плане оформления и меню, но вот за кухоньку не грех и минус влепить. Первый раз ходил сам - брал что-то типа тушеной картошки (и вкуснючие ядреные соленья)и вкусный квас - претензий не было, оценил по достоинству и решил прийти с девушкой.
Вот тут-то кухонька и подвела - девушке принесли драники, которые были аппетитно обжарены по краям, но середина являла собой сырую картофельную мешанину.
 
плюсану в плане оформления и меню, но вот за кухоньку не грех и минус влепить.

поддержу отзыв
заказывали стейк - получили резиновую подошву
деруны - какая-то мерзость со вкусом прогорклого масла.
Очевидно, повар использует масло для жарки несколько раз

Общее резюме: интерьер на 4+, кухня на троечку
 
слабенькое заведение, то одно закончилось, то второе. капец, как так можно работать. настойки - гуд
 
три раза были - три раза не было еды
 
испортилось, значит. Давно там не был
 
Хрень это, а не ляпс! У меня есть их "дисконтная матрешка", но туда больше не пойду.
Уж не знаю, но меня там сейчас все бесит.
Душой не отдохнешь, на диване не поржешь, обслуживание - хоть вой.
Помню офика дефочку светлинькую, краснела всегда, ох, и кайф от этого!
И бармен бала - БАБА, очуметь от нее можно было..
А сейчас - печалька. Больше с ребятами туда не ходим, говно заведение.
Прям крик души получился, а не отзыв))))
 
это которое в подвальчике возле якитории?
ходили с народом обедать пару раз. все приносят быстро. еда в принципе нормальная
тихо, уютно и народу немного
 
))) а там народу вообще всегда немного))
 
Назад
Зверху Знизу