Для работы в Казахстан нужен коллектив!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2009
Повідом.: 315
Для работы в Казахстан нужен коллектив!

Направления - Джаз, Блюз, Лаунж, Латино, Фанк.
Вокалистка должна быть космической красоты!!! (вокалисты и инструментал не рассматриваются)
Весь состав не более 5 чел.

Контракт на 3 месяца, жилье предоставляется, перелет (туда-обратно) оплачивается!!! Трансфер к месту работы за счет фирмы!!! Режим работы 5 дней 2 выходных. (могут быть варианты) Играть 3 сета по 30 мин. с 15 минутными перерывами. Обновлять репертуар.
Сначала Вы высылаете видео своего творчества мне на мыло; mvva1978@****** и потом, если Ваш формат подходит мы с Вами обсуждаем главный интересующий Вас вопрос.
 
Останнє редагування:
требования высокие, а что взамен? зарплата какая? а то, может, и видео высылать нет смысла?
и что еще понимать под словами "космической красоты"?

534d38c73e9cc012f0263a0179958b3c.jpg
 
Останнє редагування:
требования высокие, а что взамен? зарплата какая? а то, может, и видео высылать нет смысла?
Вам я думаю действительно нет смысла слать мне Ваше видео. Цена будет озвучена тому коллективу который нам подойдет или возможно у этого коллектива уже сформированная цена своих услуг.



Под космической красотой нужно понимать полную противоположность той Бабе Яге которую ты е*ёшь.
 
Останнє редагування:
Вокалист космической красоты не интересует?
 
Вам я думаю действительно нет смысла слать мне Ваше видео. Цена будет озвучена тому коллективу который нам подойдет или возможно у этого коллектива уже сформированная цена своих услуг.



Под космической красотой нужно понимать полную противоположность той Бабе Яге которую ты е*ёшь.
Все понятно, значит, зарплата паршивая, иначе бы сказали.
Понтов выше крыши, а элементарвно общаться с людьми мы не умеем.
Зато хамства, личных оскорблений - с порога хоть отбавляй.
По теме все понятно: гнилой развод и УГ.

Один вопрос: какого ты вообще сюда приперлась, крокодилиха бессисечная? А ну-ка, собирай-ка свои галимые понты и чеши отсюда в свой уебищный днипер второй космической скоростью. Своих гамнюков мало, так еще и с регионов подтягиваются. В зеркало на себя сначала посмотри, и ответь, кому ты нужна, чтобы тебя еще и с моей Бабой-Ягой сравнивать. Ты ей в подметки не годишься тупая дырка. А цену свою будешь озвучивать дома маме.
 
Все понятно, значит, зарплата паршивая, иначе бы сказали.
Понтов выше крыши, а элементарвно общаться с людьми мы не умеем.
Зато хамства, личных оскорблений - с порога хоть отбавляй.
По теме все понятно: гнилой развод и УГ.

Один вопрос: какого ты вообще сюда приперлась, крокодилиха бессисечная? А ну-ка, собирай-ка свои галимые понты и чеши отсюда в свой уебищный днипер второй космической скоростью. Своих гамнюков мало, так еще и с регионов подтягиваются. В зеркало на себя сначала посмотри, и ответь, кому ты нужна, чтобы тебя еще и с моей Бабой-Ягой сравнивать. Ты ей в подметки не годишься тупая дырка. А цену свою будешь озвучивать дома маме.
:буе:
То что ты туп и ограничен я уже и из других твоих сообщений понял. Так что в моих темах тебе не обязательно это доказывать. Я смотрю ты сам себя считаешь гениальным Троллем?
 
конечно нет. я никого никем не считаю. пусть все будут счастливы, даже убогие говносрачевые дуры.
 
Ну и задачку ты задал нереальную...
Из укомплектованных фирмовых стандартных ковер - бендов, которые хотя бы по формату и уровню подойдут под предполагаемую работу в Харькове и, ,без джаза a la Tragopógon и всё такое так на вскидку ... эммм ?

Магнифика
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Court jazz
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Velvet band
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ну и задачку ты задал нереальную...
Из укомплектованных фирмовых стандартных ковер - бендов, которые хотя бы по формату и уровню подойдут под предполагаемую работу в Харькове и, ,без джаза a la Tragopógon и всё такое так на вскидку ... эммм ?

Магнифика
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Court jazz
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Velvet band
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо большое за ссылочки!!!
 
Вот ссылочка на вокалистку космической красоты. Глянь, может подойдет.
 
Эти туда не поедут.
Странно...
Можно спросить почему ты так считаешь?

Стакан травы в Казахстане?.. Я думаю они могут дать больше. Например: стакан травы, баллон газа, пачку стирильной ваты и барана.
 
Останнє редагування:
не он один так думает. Корт-джаз не поедет ТОЧНО. слишком уж хороши для вас. а на Вельвет вам денег не хватит, даже если квартиру продадите. вам светит разве NOITAR-K, или, если ООЧЕНЬ повезет - SEDOCAM (если они еще работают, и не на ангажементе в 100 раз приличней вашего)
 
Назад
Зверху Знизу