Если ребенок выбыл из сада,в новом саду место дадут?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2010
Повідом.: 33
Если ребенок выбыл из сада,в новом саду место дадут?

Подскажите, если семья переезжает в другой район города, дети выбывают из дет.сада, то на новом месте как устроиться в садик? Положено ли место вне очереди или придется ждать и платить вступительный взнос заново?
Да, еще: прописаны дети вместе с мамой по новому адресу.
 
Подскажите, если семья переезжает в другой район города, дети выбывают из дет.сада, то на новом месте как устроиться в садик? Положено ли место вне очереди или придется ждать и платить вступительный взнос заново?
Да, еще: прописаны дети вместе с мамой по новому адресу.

Уже 100 раз писали, что наличие/отсутствие прописки ничего не значат при записи ребенка в детский сад. То есть, на основании "не той" регистрации, вам НЕ ИМЕЮТ права отказать в приеме в детский сад.
В саду по новому месть жительства место вне очереди вам не положено. А там - как договоритесь.
 
догонят и еще раз дадут))
 
У нас такая история была. В другой район переехали. Пошла в садик договариваться. Заведующая: "Нет и не просите, мест нет!" Я наверное пол часа у нее в кабинете сидела, объясняла, что этот садик для нас ближайший и в школу мы в этом районе идем и квартиру не снимаем, а именно переехали на постоянное местожительство и бабушек и дедушек нет, готовы внести все взносы. И прямо сейчас готова внести взнос))) И вообще я никуда отсюда не уйду, пока вы не возьмете моего ребенка в ваш садик, потому что его деть некуда. Делайте со монй что хотите))) Корче надоела не только заведующей, но и сама себе))) В конце концов ломалась заведующая, как я писала выше пол часа потом записала таки нас в садик. Денег кстати не взяла. Чего было выпендриваться, скажите? Так после нас еще 3 человека в группу взяли.
Теперь о взносах. Да первоначальный взнос сдавать надо опять, это во-первых. Во-вторых нам несказанно обрадовалась родительская тройка, которой не хватало денег на ремонт, в точности и на предыдущий. Но на предыдущий я сдала неполную сумму, а потом конечно сдавала как и остальные.
 
Попросите заведующую Вашего сада помочь в переводе - место в новом саду найдется быстрее...
 
Назад
Зверху Знизу