Выбор семейного автомобиля

Я проголосую за:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 8750
Выбор семейного автомобиля

Итак:
После долгих-нудных препирательств в соседней темке, решил создать отдельную тему с голосовалкой.

Конкуренты:
Lexus GS350 AWD без пакета F-Sport, - 92 670 уе
Mercedes CLS 500 4MATIC BlueEFFICIENCY - 92 059 euro (мля ещё и опции захочется ж...)

BMW 5 серии и Мерс Е class не рассматриваю, ибо их уже как червяков после дождя...

Кто голосует за "свой вариант", указывайте плз его в темке. :пиво:
 
Останнє редагування:
и чем же эти тачилы семейные...?
нихуя не пойму:незнаю:
семейный - тундра
 
на мой взгляд семейное авто - это универсал.
 
на мой - минивен

или внедорожник, в котором 7 мест.
 
Тс зачем спрашивать? Если в подписи уже все есть:)
 
Знаю одного "счастливого" обладателя семейного Lexus GS. Зимой он на ней вообще не выезжает, пользуясь прадиком, летом ездит на ней только по городу по центральным магистралям. Причина банальна - машина низкая - постоянной где то царапаеться и бьеться.
 
Я бы на месте ТС серьезно бы опасался за свою карму после публикации подобных тем. Особенно с нашим населением.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
21668457m.jpg
 
Та че вы сразу про понты, тема ничем не отличается по сути от темы "Что выбрать: зубило или классику?":) Разница только в уровне $$$
 
Проголосовал бы за мерс, но не в качестве семейного.
 
Я бы на месте ТС серьезно бы опасался за свою карму после публикации подобных тем. Особенно с нашим населением.

Выглядит как угроза...
Видите ли, там где я работаю, за такую покупку мягко говоря возьмут за яйца, особенно сейчас, перед выборами. :rolleyes:
Во вторых: эта тема создана отнюдь не для того, что бы спросить совета Авто ветки, какую ж мне машину купить...
А для того, что бы выделить ее как отдельную тему и информацию к размышлений потенциальных покупателей.
И в третьих, зависть штука опасная! Да, я смотрю в авто потоке на такие машины как Порше Панамера, Ауди А8 и тому подобные, и не могу сказать, что не завидую, но зависть у меня белая!
Все родились равными (кто то чуть ровнее), посему если не достиг чего то, то пенять нужно только на себя, и ни на кого другого!
Как то так...
 
Видите ли, там где я работаю, за такую покупку мягко говоря возьмут за яйца, особенно сейчас, перед выборами.
Ага! Теперь все стало ясно.
Во вторых: эта тема создана отнюдь не для того, что бы спросить совета Авто ветки, какую ж мне машину купить...
А для того, что бы выделить ее как отдельную тему и информацию к размышлений потенциальных покупателей.
Ржал. Тут 99% "потенциальных покупателей" и половины этих денег в руках никогда не держали.
 
100% зависть чувство плохое, его нужно полностью из себя искоренять.
 
Назад
Зверху Знизу