Янукович требует повысить всем украинцам тарифы на услуги ЖКХ

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
Янукович требует повысить всем украинцам тарифы на услуги ЖКХ

Есчо покращит...

До конца текущего года тарифы на жилищно-коммунальные услуги во всех регионах Украины необходимо привести к экономически обоснованному уровню. Об этом на заседании Совета регионов заявил президент Украины Виктор Янукович, сообщает пресс-служба главы государства.

"Я требую, чтобы до конца 2012 года на местном уровне тарифы на услуги ЖКХ были приведены к экономически обоснованному уровню. Это совместная работа государственного регулятора и местной власти", - заявил В.Янукович.

"Мы должны найти средства, а главное - механизмы обновления коммунальной инфраструктуры", - подчеркнул он.

По словам Януковича, совершенно очевидно, что платежей, поступающих от потребителей, для этого недостаточно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А никто уже и не сомневался.
 
попробуй за Межигорье платить по тарифам- засвет, за воду, за площадь- шоб по честняку. у мну за 40 м получается 400 в месяц. интересно сколько у него будет?
 
Если нет договора, с каких х. я обязан платить? Это не оказание услуг, а постановка на счетчик всего населения.
Патриоты, идите в лес со своим патриотизмом к подобному "гос-ву"..

попробуй за Межигорье платить по тарифам- засвет, за воду, за площадь- шоб по честняку. у мну за 40 м получается 400 в месяц. интересно сколько у него будет?

У меня за 55кв.м. зимой выходит около 800-900 грн.
 
"Мы должны найти средства,
Где-то на форуме уже обсуждалось, что из-за игнора иностранных инвесторов эта стая начнет искать бабло внутри страны. Рубашку с простого люда уже сняли, будут снимать шкуру. СУКИ.
 
Этож насколько ему уже похуй все рейтинги что он может себе позволить такое открыто говорить. Офигеть можно)
 
когда ж мы уже прийдем к этому мистическому экономически обоснованному уровню?
 
Этож насколько ему уже похуй все рейтинги что он может себе позволить такое открыто говорить. Офигеть можно)
Возможно просто допокращувалысь до того, что бабок в бюджете не стало совсем. За последний год трое моих знакомых ( небольшие фирмы) официально позакрывались и тупо работают вчерную. Говорят, так и проще и дешевле..
 
заебали! все на теме ЖКХ пиарятся, даже овощ уже полез! тока нахера, смысл?

валить надо отседова... как минимум в деревню, там тока свет+газ и все!
 
Нас должно остаться до 10 млн, при этом продолжительнось жизни исключительно до 60.тогда газа хватит и пенсий не надо.
 
когда ж мы уже прийдем к этому мистическому экономически обоснованному уровню?
а может не тарифы надо повышать, а тупо провести реорганизацию системы ЖКХ и повышвыривать всех дармоедов-чинушей? а то в ЖЕКах на 5 работников 15 "офисных" получается в итоге+ начальник обязательно!
 
валить надо отседова... как минимум в деревню, там тока свет+газ и все!

А х. там .:) Здесь где-то есть тема, насчет законопроекта о переработке мусора. Обязаны все заключить договор и платить по 30 гривен. А нет договора - "финансовые санкции" в размере около 1000 грн..:D
От покращень просто так не уйти. Валить надо хотя бы за границу. Любую..:іржач:

Нас должно остаться до 10 млн, при этом продолжительнось жизни исключительно до 60.тогда газа хватит и пенсий не надо.

:клас::клас:
 
От покращень просто так не уйти. Валить надо хотя бы за границу. Любую..:іржач:
:клас::клас:

Нельзя тебя выпускать. Такие как ты должны наслаждаться своим выбором, русским языком и "против НАТО"!! Должны хлебать свой выбор большими ложками!
 
а может не тарифы надо повышать, а тупо провести реорганизацию системы ЖКХ и повышвыривать всех дармоедов-чинушей? а то в ЖЕКах на 5 работников 15 "офисных" получается в итоге+ начальник обязательно!

Наивный вы человек. ЖКХ сейчас властями рассматривается не как средство оказания жизненнонеобходимых услуг , а как средство изъятия денег у населения . Причем в любых количествах, какие только властям в голову взбредут.. Вот завтра напечатает Кернес в своей газете, что согласно тому и тому стоимость квартплаты составляет 100.000 гривен за 1кв. м. и все - пи..ц.. все население Харькова за месяц лишится своего жилья за долги. И все будет законно.. Во чудеса...

Нельзя тебя выпускать. Такие как ты должны наслаждаться своим выбором, русским языком и "против НАТО"!! Должны хлебать свой выбор большими ложками!

Ты мне свой выбор не приписывай. :мораль::мораль:
З.Ы. Как по мне, ты и тебе подобные патриоты, рвущие жопу за это недоразумение, и оплачивайте все эти прихоти вашего любимого гос-ва..
 
Ты мне свой выбор не приписывай. :мораль::мораль:
З.Ы. Как по мне, ты и тебе подобные патриоты, рвущие жопу за это недоразумение, и оплачивайте все эти прихоти вашего любимого гос-ва..
Да ну!!
А за кого ты, мил человек, голосовал во втором туре 2010 года?!! Или стыдно сказать?
 
Зато у вас нет НАТЫ, есть русский язык и Юлька, которая сидит.
А повышение тарифов для истинного патриота - мелочи.
 
Да ну!!
А за кого ты, мил человек, голосовал во втором туре 2010 года?!! Или стыдно сказать?
Ты бы прежде чем на других собак вешать, на себя посмотрел бы.
Хотя вопрос насчет голосования и является несколько неэтичным ( тайное голосование у нас, может слышал??) но тебе, такому любопытному отвечу - на выборах не был, потому как вдруг был отправлен в командировку.. Да-да, в воскресенье, в выходной день..
 
Ты бы прежде чем на других собак вешать, на себя посмотрел бы.
Хотя вопрос насчет голосования и является несколько неэтичным ( тайное голосование у нас, может слышал??) но тебе, такому любопытному отвечу - на выборах не был, потому как вдруг был отправлен в командировку.. Да-да, в воскресенье, в выходной день..

Сколько я уже отмазок таких слышал, от тех кто перед выборами вопил "Ну не за Юльку же голосовать!!!". А сейчас спросишь - то кто в коммандировку, кто проспал, кто не помнит....
 
Назад
Зверху Знизу