Сток одежды и обуви ваши мысли?

Покупки в стоке

  • Я не приветствую разные там альтернативы, я просто трачу бабло

    Голосів: 0 0.0%
  • Я не сталкивался(лась) со стоком но заинтересовало

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
  • Опитування закрито .

Харків форум

Україна переможе!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.08.2003
Повідом.: 10
Сток одежды и обуви ваши мысли?

Сток ваши мысли?
Данная тема о стоке одежды и обуви.
Прежде всего хочется узнать как Вы относитесь к стоку, совершаете ли вы покупки в подобных магазинах на сколько это выгодно и довольны ли Вы вообще этим сегментом рынка?
Тема адресована всем форумчанам!!!
 
Что такое "сток"?
 
Сток ваши мысли?
Данная тема о стоке одежды и обуви.
Прежде всего хочется узнать как Вы относитесь к стоку, совершаете ли вы покупки в подобных магазинах на сколько это выгодно и довольны ли Вы вообще этим сегментом рынка?
Тема адресована всем форумчанам!!!

я категорически против. Не понимаю,как люди это носят!
 
хз, я думаю это просто "харьковское" испорченное понятие сток... Вот и воротит от него людей... ( на словах воротит)

А вот я например как то забрел в сток - магазин МЕХХ
млин ну серьезно, реальный МЕХХ
99грн за пиджак ) столько же за афуенные джинсы, не помню что то еще там было...
Еще веселые ценники с кучей исправлений на них были, тот же пиджак на старте около 1800 стоил правда в Днепропетровске ( так в ценнике написано было)
А еще девушки, продавщицы не стокового МЕХХа как ястребы разметали все что там было... Уверен что они тянули это в фирменный магазин, где продавали... ( видел я их этих девушек в фирменном...)
 
Сток и зарубежные интернет магазины - это пока две единственные возможности покупать качественные вещи без наглой наценки в 300% и больше. Умников, путающих сток и секонд прошу идти в..гугл.
У нас хороших стоков мало. HL, Мекс и Мотор (радуют ценами на майки), "Интерес" (хотя купить заграницей подешевле будет, имхо).
 
Останнє редагування:
Подскажите стоки с качественными женскими вещами.
 
Кто ж рыбными местами делится-то... )))))
 

СТОК (stock) в переводе с английского означает запасы, остатки. В последнее время этот термин стал широко применяться для определения магазинов и складов, которые торгуют товарами прошлых сезонов. Может объединяться в различные товарные группы например сток парфюмерии, сток строительных материалов, сток текстиля и швейной фурнитуры, сток бытовой техники и электроники, сток одежды и обуви и т.д.



Rustam хз, я думаю это просто "харьковское" испорченное понятие сток... Вот и воротит от него людей... ( на словах воротит)

Вы правильно подметили, и сталкиваюсь с этой проблемой ежедневно (в связи с данной деятельностью) Просто стало интересно как прогрессивные люди (я считаю таковых форумчанами) относятся к данному вопросу и видят ли разницу между стоком и секондом?

я категорически против. Не понимаю,как люди это носят!

Может Вы имеете в виду секонд?
Или Вам не нравиться сама идея стока?
 
Останнє редагування:
Сток-одежда — остатки партий одежды, не имеющие ассортимента (википедия)
 
и где сток Мехх можно таки сказать?
 
Если Вам трудно самостоятельно поискать, то вот, пожалуйста:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Человек думает что секонд и сток это одно и то же

В нашем славном городе в большинстве случаев именно так и есть. Сток по-харьковски - это просто предварительно отсортированный и перебранный секонд. Привозится партия секонда, потом несколько раз сортируется, и приличные новые вещи выбираются для стоков.

В Европе, естественно, ничего подобного не происходит, и сток - это действительно сток.
 
В нашем славном городе в большинстве случаев именно так и есть. Сток по-харьковски - это просто предварительно отсортированный и перебранный секонд. Привозится партия секонда, потом несколько раз сортируется, и приличные новые вещи выбираются для стоков.

В Европе, естественно, ничего подобного не происходит, и сток - это действительно сток.

То есть здесь отсортированный секонд?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
То есть здесь отсортированный секонд?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спортивные стоки по типу как на Московском не имеют никакого отношения к самой идее стока, определение которого приведено выше (распродажа остатков прошлых коллекций по сниженным ценам). Там продаются не остатки, а полномерные партии китайских или вьетнамских коллекций этого года, по вполне европейским ценам)))) По сути это самые обычные супермаркеты спорт товаров. Слово "сток" в данном случае добавлено в название просто как маркетинговая идея, чтобы вызвать ассоциации со сниженными ценами ;)

Кстати торговые марки Adidas, Nike и т.д. уже давно не имеют собственных производств впринципе, они только продают право использования лейбла любым желающим, вот и весь бизнес.
 
Спортивные стоки по типу как на Московском не имеют никакого отношения к самой идее стока, определение которого приведено выше (распродажа остатков прошлых коллекций по сниженным ценам). Там продаются не остатки, а полномерные партии китайских или вьетнамских коллекций этого года, по вполне европейским ценам)))) По сути это самые обычные супермаркеты спорт товаров. Слово "сток" в данном случае добавлено в название просто как маркетинговая идея, чтобы вызвать ассоциации со сниженными ценами ;)

Кстати торговые марки Adidas, Nike и т.д. уже давно не имеют собственных производств впринципе, они только продают право использования лейбла любым желающим, вот и весь бизнес.


И как я раньше этого не знала?:D
 
Вы злоупотребляете красным цветом ;)
 
Назад
Зверху Знизу