А что бы хотели получить в подарок на 14 февраля от любимой девушки

VPD

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2010
Повідом.: 163
А что бы хотели получить в подарок на 14 февраля от любимой девушки

Интересно мнение мужчин. Что бы вы хотели получить о тсвоей любимой девушки на 14 февраля?:)
 
думаю такая тема каждый год подымается...интересней полуить не материальный подарок а что то оригинальное и особенное.
ну а что касается меня так для начала хотяб люимую девушку на 14 фераля получить)
 
ничего.. не праздник это
 
Да хоти не хоти, а получишь носки и пену для бритья.
 
думаю такая тема каждый год подымается...интересней полуить не материальный подарок а что то оригинальное и особенное.
ну а что касается меня так для начала хотяб люимую девушку на 14 фераля получить)

так надо было на Новый год Деду Морозу заказывать:)
 
А что считается для вас оригинальным и особенным?
 
:клас:
или носки с трусами:іржач:
Да хоти не хоти, а получишь носки и пену для бритья.
+1:клас:
Что бы вы хотели получить на 14 февраля?:)
Отсутствие жены в радиусе этой планеты, хотя бы, до следующего 14-го февраля:D
 
Вы отечество защищали? А девушку хоть раз от бандитов? Тогда не вижу смысл поздравлять. Так же пофиг на 8 марта. Поздравят отлично, не поздравят ну и ладно.
 
Вы отечество защищали? А девушку хоть раз от бандитов? Тогда не вижу смысл поздравлять. Так же пофиг на 8 марта. Поздравят отлично, не поздравят ну и ладно.

так речь о Дне Сятого Валентина, а не о 23 февраля:)
 
так речь о Дне Сятого Валентина, а не о 23 февраля:)
Тогда прошу пробачення. Просто заговорили про пену для бритья, вот и подумалось. А разве на 14 подарки дарят? :eek: В лучшем случае шоколадку и вино на двоих. Или валентинку.
 
Тогда прошу пробачення. Просто заговорили про пену для бритья, вот и подумалось. А разве на 14 подарки дарят? :eek: В лучшем случае шоколадку и вино на двоих. Или валентинку.

конфеты, тортики в виде сердечек, мягкие игрушки говорящие сердца, валентинки и все такое дарят

а ДСВ пофиг в солидарности с 23 и 8 :D

а я люблю 8 марта, цветы и все такое:любов:
 
Назад
Зверху Знизу