свалить!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2010
Повідом.: 323
свалить!

то поля топчу ретиво, то стремлюся в города, а порою нестерпимо хочется нырнуть с обрыва и исчезнуть навсегда! а у вас бывает такое: что хочется послать всех на хер и свалить в какую нибудь глухомань подальше ото всех?
 
то поля топчу ретиво, то стремлюся в города, а порою нестерпимо хочется нырнуть с обрыва и исчезнуть навсегда! а у вас бывает такое: что хочется послать всех на хер и свалить в какую нибудь глухомань подальше ото всех?

На то мы и люди, и мозги нам дадены что б думать ими.

Наши помыслы только усугубляют печали наши............. (с)
 
Свалить??????? Забить!!!!!
 
то поля топчу ретиво, то стремлюся в города, а порою нестерпимо хочется нырнуть с обрыва и исчезнуть навсегда! а у вас бывает такое: что хочется послать всех на хер и свалить в какую нибудь глухомань подальше ото всех?

Слушай, а поехали сом мной. Меня приглашают на ПМЖ в поселок под Сыктывкаром. Говорят там до -50 зимой. Мне предлагают преподом или в школу или в гимназию. Ну я а тебя оленеводом пристроим или еще кем. Погнали? :пиво: Заодно и чукотскую женщину тебе приглядим. Они вроде в холода хорошо согревать должны :клас:
 
то поля топчу ретиво, то стремлюся в города, а порою нестерпимо хочется нырнуть с обрыва и исчезнуть навсегда! а у вас бывает такое: что хочется послать всех на хер и свалить в какую нибудь глухомань подальше ото всех?

ДА :угу:
 
регулярно:)
 
Слушай, а поехали сом мной. Меня приглашают на ПМЖ в поселок под Сыктывкаром. Говорят там до -50 зимой. Мне предлагают преподом или в школу или в гимназию. Ну я а тебя оленеводом пристроим или еще кем. Погнали? :пиво: Заодно и чукотскую женщину тебе приглядим. Они вроде в холода хорошо согревать должны :клас:

когда собирать тревожный пакет?

И ферромонами от них так разит, что не каждый олень выдерживает:D

зато никто не уведет!
 
потому что это минутная слабость. Все проблемы решаемы. А вот от своих тараканов в голове все равно никуда не убежишь. Хотя иногда таки хочется...:)

помимо своих тараканов есть еще и тараканы окружающих, свои уже прикормлены!
 
то поля топчу ретиво, то стремлюся в города, а порою нестерпимо хочется нырнуть с обрыва и исчезнуть навсегда! а у вас бывает такое: что хочется послать всех на хер и свалить в какую нибудь глухомань подальше ото всех?

Ну шо ви такое говорите! Израиль вовсе не глухомань!

t2.jpg
 
И ферромонами от них так разит, что не каждый олень выдерживает:D

Да? :eek: Ну нюхать еще не доводилось. Но это дело поправимое. Слетаем в райцентр за духами, платьичко прикупим, сапожки из песца, шубку, построим клубец, киношку поставим, бильярд там, все дела. И будем с нашими девушками в свет ходить.:love:
 
то поля топчу ретиво, то стремлюся в города, а порою нестерпимо хочется нырнуть с обрыва и исчезнуть навсегда! а у вас бывает такое: что хочется послать всех на хер и свалить в какую нибудь глухомань подальше ото всех?

Нет-люблю мегаполисы:клас:
 
Вообще-то почему-то хочется если и свалить, то куда-то на Камчатку

Да? :eek: Ну нюхать еще не доводилось. Но это дело поправимое. Слетаем в райцентр за духами, платьичко прикупим, сапожки из песца, шубку, построим клубец, киношку поставим, бильярд там, все дела. И будем с нашими девушками в свет ходить.:love:

Можно просто хотя бы раз в жизни искупать
 
Вообще-то почему-то хочется если и свалить, то куда-то на Камчатку



Можно просто хотя бы раз в жизни искупать

та ну на Камчатку, в Сыктывкар, на Маточкин Шар........ какая разница, все равно там людей нет, одни зверьки. :D Холод и бескрайние просторы Севера. Плюс северное сияние. :love:

Искупать? Конечно можно :yahoo: Но я думаю что они все же следят за гигиеной. Если нет то мы как миссионеры пробъем им окно в Европу. :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу