Магазин "Здобушка" на улице Военной

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
Магазин "Здобушка" на улице Военной

Хочу сказать персоналу магазина спасибо за вкусную продукцию. И позитивное отношение. :)
Небольшое, довольно уютное помещение около Конного рынка. Реально очень вкусные булочки, хлеб, торт "Муравейник", и даже пицца заслуживают внимания.
К примеру, сегодня купил у них хлеб (цена - всего 5 грн.), так домой почти не довез... :D Упорол на работе с кофе. Реально вкусный! По ощущениям, намного вкуснее, чем выпечка в "Кулиничах".

Единственный минус, который я нашел - не очень большой ассортимент.
Так что успехов коллективу минипекарни... ))
 
спасибо за информацию. каждый день там бываю,но не знала,что там есть выпечка... обязательно зайду!
 
Подтверждаю, хороший магазинчик.
Наблюдаю с момента открытия за ним поток людей только увеличивается, а это говорит о чем-то.
P.S. Не реклама просто работаю рядом и иногда захожу.
 
Здобушка еще есть на Сумской, занимают часть помещения с большой вывеской "Станислав" )) Там тоже очень вкусно, выпечка всегда свежая, единственный минус - ее быстро разбирают и уже около 5 вечера выбор не большой )
 
Здобушка еще есть на Сумской, занимают часть помещения с большой вывеской "Станислав" )) Там тоже очень вкусно, выпечка всегда свежая, единственный минус - ее быстро разбирают и уже около 5 вечера выбор не большой )

О, буду знать! Спасибо. :)
 
всего? Он там с кокаином что ли А сколько по вашему должен стоить хлеб?
Ну если та дрянь которой кулиничи торгуют то да, больше она не стоит. Но нормальный хлеб сейчас стоит поболее 5 грн.
 
Ну если та дрянь которой кулиничи торгуют то да, больше она не стоит. Но нормальный хлеб сейчас стоит поболее 5 грн.

Вот-вот... поэтому я и акцентировал внимание на ценовой политике.
И хлеб реально вкусный, и цена не высокая!
 
купила на неделе чиабатту, понравилось очень. Так же у них вкусные булочки с корицей. Магазинчик на пр.Московском в начале остановка Короленко рядом с недавно открывшимся магазином "Баскет"(бывший "Монрах") .
 
заходила сегодня на московском проспекте...фу...фу...фу.
Это было ужасно невкусно (ну честно, возле дома вкусней из местной кондитерской) и один даже хлебопродукт пыталась впарить несвежий продавщица. Разочарование дня, а как вкусно пахло с улицы...
З.Ы. Весьма странный интерьер с бубликами на стене...ну это не столь неважно.
 
Назад
Зверху Знизу