Причина разборок России с Украиной - в первую очередь экономические

а зачем на украину-то?

почитай, для чего и как используют ядерные боеголовки в случае их применения
Кто говорит, что они взорвутся. При перехвате они уничтожаются в воздухе и падают на землю.
 
Кто говорит, что они взорвутся. При перехвате они уничтожаются в воздухе и падают на землю.

и прям на украиной будут сбивать?
в других местах - никак?
особенно учитывая тот момент, что кратчайший пусть из сша в роиссю через полюс.


но кто помнит о такой мелочи, ка кто, что мы живем на шарике
 
и прям на украиной будут сбивать?
в других местах - никак?
особенно учитывая тот момент, что кратчайший пусть из сша в роиссю через полюс.


но кто помнит о такой мелочи, ка кто, что мы живем на шарике

Нормальные герои- всегда идут в обход ( Песенка Бармалея из кинофильма):D
 
Бюджетное сальдо Донбасса равно почти ВСЕЙ западной Украине, сформировано на основании данных госказначейства Украины (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) за первое полугодие 2013г.
attachment.png


Полная таблица:
attachment.png

Готов быб был во все это поверить, но в 91-м меня закормили точно такими же цифрами. Украина, отделишись, должна была зажить лучше США и Канады вместе взятых. Но 92-95гг. показали абсолютно обратное. Не думаю, что сейчас Харьков с Днепром, отделишись, зашибись как заживут.
 
Готов быб был во все это поверить
не верь, а проверь. Есть официальные данные. Ссылку на сайт госказначейства Украины я дал.
но в 91-м меня закормили точно такими же цифрами. Украина, отделишись, должна была зажить лучше США и Канады вместе взятых. Но 92-95гг. показали абсолютно обратное. Не думаю, что сейчас Харьков с Днепром, отделишись, зашибись как заживут.
Хотя бы только продавая углеводороды, которые добываются в Харьковской области, можно зажить так же хорошо, как и россия (страна-террорист), ничего не производя. Даже с тем уровнем коррупции и воровства, как и в России.

Но я против отделения Харькова, я за ЕДИНУЮ УКРАИНУ
 
Останнє редагування:
Хотя бы только продавая углеводороды, которые добываются в Харьковской области, можно зажить так же хорошо, как и россия (страна-террорист), ничего не производя. Даже с тем уровнем коррупции и воровства, как и в России.
Если речь о Шелл и Шеврон, которые согласно выигранному тендеру должны добывать у нас в Украине газ (Олесское, Юзовское месторождения), в том числе сланцевый, то мы же сами его по идее и будем покупать - цены ведь планируют поднять в том числе потому, что Шелл, Шеврон себе в убыток работать не будут.

п.с. А началась у нас уже добыча сланцевого газа или пока только традиционный газ добывают?
От добычи сланцевого газа в большинстве стран Европы отказались, так как последствия для экологии серьёзные.
 
Назад
Зверху Знизу