НУ-НС вышел из коалиции

О , а я уже зевать начал. Надо поудобнее располагаться - тролли зажигают. А то всё - Кавказ, да Кавказ...
 
Я уже писал - это многоходовка Банковой для развала кААлицыи. А затем будет формирование новой коалиции ПР+НУНС +ЕЦ +...?
Интригу плетёт все пан ВАЮ чтобы оправдать свои действия и таким образом избавиться от БЮТ.
Но он, похоже, обкакался: БЮТ и ПР могут войти в кураж.
 
Валерий сказав(ла):
Я уже писал - это многоходовка Банковой для развала кААлицыи. А затем будет формирование новой коалиции ПР+НУНС +ЕЦ +...?[BR/]Интригу плетёт все пан ВАЮ чтобы оправдать свои действия и таким образом избавиться от БЮТ.[BR/] Но он, похоже, обкакался: БЮТ и ПР могут войти в кураж.
это ИМХО?
 
БЮТ и ПР - это одного поля ягодки. Я всегда считал, что пока эти монстры не объеденятся - в Украине будет бардак.
Правда я и сейчас не верю, что они объединятся.
Нацики же без бардака, лозунгов и гадостей жить не могут - это ихнее кредо. А посмотрите на состав НУНС - сплошной зброд всех предателей и отщепенцев во все времена.

Я правильно понимаю, что если я за БЮТ, то автоматом выпадаю из числа нациков, предателей и отщепенцев? ;)
 
От тут...
Фракция Блока Юлии Тимошенко намерена работать в парламенте в составе коалиции демократических сил, заявляет заместитель лидера фракции БЮТ Андрей Кожемякин.

"Наша фракция не собирается выходить из коалиции. Вопрос сохранения коалиции - это вопрос не к нам. Вопрос – к Секретариату Президента, лично Президенту и тем людям, которые с ним работают", - сказал он журналистам в среду в парламенте.

По словам депутата, одно из условий сохранения коалиции демократических сил - "увольнение главы Секретариата Президента".

Кроме того, Кожемякин отметил, что в БЮТ ждут извинений в связи с обвинениями премьер-министра Юлии Тимошенко в государственной измене. По его словам, только после этого можно сесть за стол переговоров и говорить о возможности сохранения коалиции.

При этом, отвечая на вопрос, кто именно должен принести извинения БЮТ, Кожемякин отметил, что извиниться может политическая сила, которая представляет Президента, или Секретариат Президента.

Украинская правда
 
Министр внутренних дел Юрий Луценко считает отставку главы Секретариат Президента Виктора Балоги условием для сохранения коалиции.

Об этом он сказал журналистам в кулуарах Кабинета Министров.

Луценко отметил, что с формальной точки зрения у коалиции есть еще 10 дней, за которые Президент Виктор Ющенко и премьер-министр Юлия Тимошенко должны сесть за стол переговоров.

"Главным условием для эффективности таких переговоров должна стать отставка Балоги... Папа и мама должны договориться, а лишнего любовника из дома должны выгнать", - сказал министр.

Луценко подчеркнул, что коалиция лишь в этом случае имеет шанс на дальнейшее существование.

Как сообщало агентство, 2 сентября парламентская фракция Блока "Наша Украина - Народная Самооборона" решила выйти из коалиции.

Председатель фракции Блока Юлии Тимошенко в Верховной Раде Иван Кириленко считает решение фракции Блока "Наша Украина-Народная Самооборона" о выходе из коалиции неокончательным.
Посилання видалено
 
Блок Юлии Тимошенко считает, что решение фракции Блока "Наша Украина - Народная Самооборона" выйти из коалиции было принято под давлением главы Секретариата Президента Виктора Балоги и председателя фракции НУНС Вячеслава Кириленко.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы БЮТ.

"На депутатов оказывалось давление. Мне народные депутаты рассказывали свои впечатления. Было давление со стороны руководителя Секретариата и, в том числе, со стороны руководителя фракции Вячеслава Кириленко", - сказал заместитель председателя фракции БЮТ Андрей Кожемякин.

Кроме этого, он считает, что все заявления НУНС о выходе из коалиции являются шантажом и изменой, и выразил сомнение, что фракция НУНС выйдет из коалиции.
Посилання видалено
 
Уши Чейни торчат очень отчетливо.
Он скоро приедет...
 
Я уже писал - это многоходовка Банковой для развала кААлицыи. А затем будет формирование новой коалиции ПР+НУНС +ЕЦ +...?
Интригу плетёт все пан ВАЮ чтобы оправдать свои действия и таким образом избавиться от БЮТ.
Но он, похоже, обкакался: БЮТ и ПР могут войти в кураж.

ПР+НУНС+ЕЦ это Бютовские рассказни на протяжении многих лет. А на деле они вместе голосовали только за часть экономических законов, ни по одному идеологическому аспекту не было ни разу консенсуса! А посмотрите что у БЮТ! Они молчат по Грузии, за НАТО БЮТ не агитирует, смотрите как ловко голосуют вместе с ПР по принципиальным политико-правовым и конституционным законам - генпрокурор, губернаторы, СБУ и т.д.
 
ПР+НУНС+ЕЦ это Бютовские рассказни на протяжении многих лет. А на деле они вместе голосовали только за часть экономических законов, ни по одному идеологическому аспекту не было ни разу консенсуса!

Наразі БЮТ не є монолітною з точки зору ідеології. Думаю Ви знаєте, що вона так само, як і НУНС є парасолькою, однак змогли піти далі, аніж НУНС. До речі, ЄЦ - вроді як недавня фішка :) Ну принаймні року їм ще нема ;)

А посмотрите что у БЮТ! Они молчат по Грузии, за НАТО БЮТ не агитирует,
А що казати щодо Грузії? Ой, ми вам тут зараз поможемо... Якось по-дитячому. Осуджувати Росію? Ну від позиції України останній ні жарко ні холодно.... Тут народ пропонував газопровід підірвати :)

З агітацією за НАТО та сама ситуація. Потрібно не агітувати, а просто діяти. Поставити отримані переваги і недоліки в дві колонки і порівняти. Ну і так аналогічно з усіма іншими блоками і об'єднаннями. Тобто, виглядає на те, що тут треба "не словом, а ділом".

смотрите как ловко голосуют вместе с ПР по принципиальным политико-правовым и конституционным законам - генпрокурор, губернаторы, СБУ и т.д.

Бачете шановний, якщо є ряд законів, які потрібні державі, то не голосувати за них тому, що за них голосує ідеологічний противник - якось по дурному виглядає. Це не вкладається в жодні розумні рамки.
 
Ура! Ура!!! Я знал, что рано или поздно отмажусь! Правда торжествует!
:апплодисм:прыгун::апплодисм:прыгун::апплодисм
:джаз::танцюрист::джаз::танцюрист::джаз:
:D

[вкрадчиво] добро пожаловать пятую колонну. в очереди в кассу ФСБ РФ будете за мной.
:D
 
НУНС - это зброд националистов, КГБистов и других болтунов рвущих Украину на части.
От них конструктива и будущего для Украины не стоило и ждать.

А остальные???? Раскройте тему пжлуйста!:D:D:yahoo:
 
А що казати щодо Грузії? Ой, ми вам тут зараз поможемо... Якось по-дитячому. Осуджувати Росію? Ну від позиції України останній ні жарко ні холодно.... Тут народ пропонував газопровід підірвати :)

Блин, странные вы люди, Украина должна иметь принципиальное решение на геополитическом уровне. А вы опять с тухлым номером: "моя хата з краю". Не надоело?

З агітацією за НАТО та сама ситуація. Потрібно не агітувати, а просто діяти. Поставити отримані переваги і недоліки в дві колонки і порівняти. Ну і так аналогічно з усіма іншими блоками і об'єднаннями. Тобто, виглядає на те, що тут треба "не словом, а ділом".

А агитировать народ кто будет, кто разъяснять позицию по НАТо будет? Разве это государственная политика? А то массы живут в советских мифах о "вражеских натовских сапогах".



Бачете шановний, якщо є ряд законів, які потрібні державі, то не голосувати за них тому, що за них голосує ідеологічний противник - якось по дурному виглядає. Це не вкладається в жодні розумні рамки.

Такие законы нужне не державе, а кучке авантюристов из БЮТ и ПР, вот они и делят между собой полномочия. Тем более между ними нет никакой идеологической разницы, геополитический вектор одинаковый.
 
Назад
Зверху Знизу