Сегодня проснулся от дикой боли в пояснице

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2011
Повідом.: 171
Сегодня проснулся от дикой боли в пояснице

Сегодня в 6 утра проснулся с ужасной болью в пояснице,с дивана сам не смог встать,помогли.Сейчас сижу в кресле и не согнуться не разогнуться,аж дыхание перехватывает ! тяжолого ничего не поднимал.подскажите что с этим делать ?!
 
много может быть причин даже нервы,уменя 2раза в год тоже самое по три дня встать немогу.надо идти в больницу,но я так и не иду знаю что нас там ждут неочень. Пью таблетки 3раза Фаниган,и мажусь финалгоном через неделю проходит
 
опробуй пластырь перцовый приложить, может поможет. Снимок нужно сделать и к врачу.
 
та просто не понятно..ни с того не с сего...не поднимал,не напрягался....
 
А сколько тебе лет? Если меньше 30-ти и не было травм то может просто нерв простудил. У меня тоже недавно начало по ночам побаливать в грудном отделе (старая травма). Думаю сменить кровать, потому что других причин не вижу.
 
Сегодня в 6 утра проснулся с ужасной болью в пояснице,с дивана сам не смог встать,помогли.Сейчас сижу в кресле и не согнуться не разогнуться,аж дыхание перехватывает ! тяжолого ничего не поднимал.подскажите что с этим делать ?!

пластырь Олфен (действительно снимает приступ боли)тебе в помощь и к врачу
 
мне 20 , такое впервые...
 
было такое, люмбаго называется, тоже дикая боль при попытке встать, мази и таблетки не помогли, дня три провалялся, все думал пройдет, а потом вызвал участкового врача и тот прописал уколы (не помню название) и через пару дней был как огурчик.
 
Купил пластырь Олфен,помогло,меньше болит...намного меньше! спасибо
 
Назад
Зверху Знизу